ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГРАФИКА.

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Курс росписи "ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГРАФИКА"


Графика – одно из древнейших видов изобразительного искусства.
Ее ни с чем нельзя спутать, так как есть отличительная черта сочетания черного и белого цвета.
Черно-белая графика не бесцветна, в ней множество тонов, более глубокий смысл и эмоциональный посыл.
Рисункам присуща не подвластная времени красота, к тому же отсутствие цвета позволяет сосредоточиться на формах и тональности, демонстрирует характер, темперамент, харизматичность.
Очень интересный и современный вид изобразительного искусства, актуален во все времена.
Этот курс рекомендован как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом, желающих повысить уровень квалификации.
Дизайны на курсе выполняются в монохромной цветовой гамме.
Программа курса состоит как с простых не сложных работ, но требующих постановки руки и отработки тонких линий, так и сложных
(на первый взгляд) работ со светотенью.
В курс входят новые дизайны, с применением новых техник.
Программа уникальна техниками выполнения дизайнов, которые входят в программу.
Изначально дизайн выглядит сложно , но на самом деле он легок и быстр в исполнении. Знание техники существенно упрощает выполнение идеи в дизайне.
Каждый дизайн рассматривается в композиции!!!
Если Вы творческий человек и желаете повысить свой уровень мастерства, довести аккуратность выполнения работы до совершенства… Мы будем рады приветствовать Вас на курсе!

Длительность курса: 2 дня.
Стоимость курса:1200 гривен.
Адрес: г.Киев, ул. Жилянская,126/23, офис 601
Записаться на курс можно по тел. +38 (067) 232 26 25 или написав на e-mail [email protected]

 
Последнее редактирование модератором:

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Не реально красиво,не перестаю Вами восхищаться:181:
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
невыносимо красиво!!! немогу насмотреться:)
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Скажите, когда планируется ближайшее обучение?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Milaz,ссылка на расписание есть в конце первого сообщения. ближайший курс в Киеве 14, 15 июня- «Черно – белая графика» . Буду увидеть Вас снова)

Добавлено через 2 минуты
DIJA, ivirina, спасибо за теплые комментарии)
 
Последнее редактирование:

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Natalya Ya, красота !!! как и вся ваша роспись)
у меня просто нет слов !!!!! ну вот.опять спасть не буду)
 
Последнее редактирование:

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ани, Полностью с Вами согласна!!!!
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Наташа, стыдно... не дочитала))) сорри)) очень хочу попасть на этот курс, очень красиво!! буду стараться на июль попасть на него, в июне не смогу точно.... я тоже очень буду рада Вас увидеть! :)))
 

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Milaz, Тогда ждем Вас в июле! :p
 

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Просто шикарно, Наташенька! Не перестаю восхищаться Вашим талантом, фантазией! Обязательно приеду на этот курс.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
iana, Milaz, Sashulia, двери нашей студии всегда открыты для Вас! ждем Вас!
Ани, Инночка, спасибо дорогая, мне очень приятно читать твой комментарий моим работам!)
 

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Курс черно белая графика.

Девочки курс был не просто замечательный а незабываемый!!! Наташа очень хороший преподователь! Все рассказала и показала!!! Такого обучения желаю всем будущим ученицам!!! А Наташе желаю внимательных и прекрасных учеников!!! Много новых идей!!!!!!:) :):):):):):):)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
да разве это таланты? - Это ТАЛАНТИЩААА!!!! Очень красивые работы!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коля
Скажите пожалуйста, а его рекомендуется проходить после курса худ. роспись 1 уровень?? или сначала этот а потом худ. роспись??? как правильно??))))))))))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Бусинка85, его можно посещать и без базовых знаний техник росписи. Добро пожаловать!:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коля
урраа!! все, записалась, и на френч, и на графику и на худ. роспись 1-й уровень, если повезет на 2-й попаду)) Ну в:)се, как выйду..как всему научусь, вумная буду))))))))))))))
Наташенька, а я не нашла что нужно при себе иметь, тоже самое что и при худ. росписи????
 
Сверху