Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
северяночка, что-то не то, даже у меня (не училась пока) никуда не деваются, в смысле как было, так и остаётся, кто был более плоским, тот и есть.. Но я скорее выпиливаю, чем жму, как-то так...
На одном пальце обычный гель опция, тоже вроде остался как был
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, тоже не верила в такое но реально есть гели у которых за месяц арка разжимается.
либо танцевать как Уралочка написала и внутри топом жестким промазывать .
Либо меняйте гель.
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Ну,вот как с этим бороться(((Пришла сегодня клиентка на коррекцию.Наращивали 23 декабря.Арок как не бывало.В акриловой технологии тоже так бывает?Наращивала гелем ibd.

Я работала с IBD, ничего не разжималось. Тут вопрос в том, что у него есть много подделок.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А у меня сегодня две (!) разом с отломанными вообще ногтями, постояшке легко сделала несчастный мизинец и она вздохнула спокойно - можно снова везде им без ощущений врезаться..
А вторая, с соседнего кабинета, блин, лучше бы я ей отказала )) Укрепление гелем довольно тонкое, но сказала "всегда хорошо носится, хоть 2 месяца", длинные, загнутые вниз и даже параллели по типу "что выросло, то выросло", ну прям полный натюрель... Я своим клюющим хоть как-то визуально загиб уменьшаю, а тот кошмар через месяц это же баба яга будет ))

Короче, не справилась я ))) Твою дивизию, не смогла нарастить загнутый вниз ноготь с загнутыми параллелями боковыми. Это тот самый случай, куда подходят слова "эпик фейл" :D Он зараза получился ровнее, выше других и без этих закрученных боковых )) В общем настрадалась я сегодня, хотелось закидать эту тётку пилкой и послать к её мастеру в Воронеж, она ведь ещё хотела чтоб кончик френча был ровно такого же цвета и камуфляж ровно такого же, как у другого мастера :realmad:
Говорит, а давайте я позвоню, спрошу, какой камуфляж она использовала :p
А я поняла, что совсем не знаю, как нарастить ноготь, чтоб он клевал конкретно )) В теории может да, а на практике рука не поднимается
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, Переубедить будет бесполезно. Она привыкла к таким крючкам и считает это красивым. Ну и пусть наслаждаться :). Она же вашу работу оплатила. А то, что вы не умеете моделировать такие клювы, радуйтесь :).
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Aenna, про мастера из Воронежа спросите! буду своих отправлять))))))))
я периодически под фото в инстаграме пишу, что крючки, гробики и тому подобную пошлятину не делаю. :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, а я не переубеждала, говорю - не не, вы мастера не меняйте, сложно нового искать )) Чтоб она вдруг ко мне не ломанулась. И без крючков неприятная дама.. Ресницы сегодня наращивала, я слышала как ей не понравилось, хотя делают всегда по пожеланиям, то есть сама захотела, а потом какие-то претензии...
Это как если сказали "переделаем в миндаль", а потом "ой, что-то не нравится мне, вот что-то не то"

Galateya, что за наращивание она делает,я не знаю, но судя по этому укреплению, может и крючки с гробиками ))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Девочки.Хелп.Клиентка с инсультом в реанимации .надо укоротить ногти(они у нее 4.5 см.загибаются)Меня к ней не пустят.что делать.Если катетером то пообламываются не ровно.Даже не знаю что делать.Мама ее говорит.что она может себя случайно поранить.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
лорик\, может с мамой ее приехать в больницу.Дать ей фрезер и она сама ей спилит ногти?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
лорик\, кусачками обрезать и подпилить. маму пустят же в реанимацию.
а вообще, там привязывают в целях безопасности, а интеллект если сохранен, то не поранится.
сугубо ИМХО! (мама у меня лежала с инсультом в реанимации..)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
северяночка, С фрезером в реанимацию никто не пустит. А уж включить и подавно не позволят.

Добавлено через 1 минуту
лорик\, Катер и пилка. Быстро и наименее безопасно. А уж красиво, ровно...там не до этого. Маме ее дайте эти вещи просто и объясните как сделать.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Lotty,Ногти арочные и толстые.катер не поможет.Сказала кусачками и пилкой попытаться..Но это для мастера сложно.а она вряд ли справится...Меня к ней в палату не пустят.Жалко девочку.39 лет двойная аневризма головного мозга.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
лорик\, у Билей на ютуб есть трансляция быстрый способ снять край искуственного ногтя. Книпсером. Очень удобно и быстро. Сама тоже так снимаю. Вот - еле нашла. Помню что где то видела
https://youtu.be/muFkPTId4YQ
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
хрусталь, Да, способ хороший, нас на курсах этому тоже учили. Главное правильно направить книпсер. Себе так снимаю ).


лорик, но пилочкой всё равно надо будет подпилить. Края острые получаются. Толщина останется, но там уж не до этого, главное длина уберётся. Здоровья вашей клиентке.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
39 лет двойная аневризма головного мозга.
если не в коме и не в состоянии оглушения, то оклемается. критичны первые 7-10 дней и полгода после больницы.
и да, я все таки за книпсер или кусачки. если ногти арочные, то с двух сторон можно откусывать, а потом подпилить.
про Билей и книпсер, конечно....)))) я книпсером еще в 2007, на курсах научилась обрезать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Но разрешат ли подпилить? Ведь в условиях реанимации пыль скорее всего недопустима.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, да ладно! чо там пилить - два раза махнуть. не хирургия же...
 
Сверху