Френч на салонном (коротком) овале - моделирование Арочными Формами

Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С помощью Арочных Форм можно моделировать абсолютно любую форму ногтей и не только большой длинны, но и повседневной короткой. В этом видео из серии показа новых возможностей эксклюзивной технологии от Формула Профи вы увидите моделирование гелем в форме салонный овал с прорисовкой френча.
http://www.youtube.com/watch?v=ZYExZp5_vZY
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Более подробно и вживую технология будет показана на ближайшем весеннем Интершарме. Ждем Вас!:)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
В принципе сама технология очень заманчива, позволяет в принципе ускорить работу, особенно с проблемными ногтями, высокими валиками, за исключением может быть совсем маленьких ногтей,так как не нужно подставлять форму, вырезая и закручивая ее под арку.
Но мое мнение - цена через чур высока)))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Все новое- хорошо забытое старое. Лет 5 назад у меня появились арочные типсы. Уж очень напоминает мне их...Выглядит эта штуковина аналогично, только из разного материала наверное.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да куда проще приклеить готовые арочные типсы. А с арочными формами гораздо больше телодвижений. Да и снизу под ногтем не так идеально получается, как с обычными типсами. Это лишь моё мнение, никому не навязываю, но с обычными я гораздо быстрее бы справилась.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С проблемными ногтями это действительно спасение, согласна.

А ценообразование вытекает из того, что они многоразовые. Просто неубиваемые, я бы сказала. А типсы имеют свойство заканчиваться. Причем в самый неподходящий момент. :p
 
Последнее редактирование:

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
Интересно когда положили гель в контактную зону, приложили к ногтю-потом за счет чего он будет держаться пока клиент донесет свою руку до лампы?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте.
В данной технологии используется поворотная лампа. Постановка формы на ногтевую пластину клиента делается именно под ней.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
С проблемными ногтями это действительно спасение, согласна.

А ценообразование вытекает из того, что они многоразовые. Просто неубиваемые, я бы сказала. А типсы имеют свойство заканчиваться. Причем в самый неподходящий момент. :p

ну верхние формы также неубиваемые, но цена на них ниже))))и на верхних формах есть риски длины, а на жАФ к сожалению нету
 
Последнее редактирование:

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну верхние формы также неубиваемые, но цена на них ниже))))и на верхних формах есть риски длины, а на жАФ к сожалению нету

Рисочки есть, по центру формы.
Но я все равно люблю отмечать сама, перманентный маркером.

Добавлено через 2 минуты
Интересно, как на плоских ногтях, куда их подтыкать-то?

Брать каплю густого геля и на него ставить, формируя небольшой "взлет" подложки.
В планах снять видео о наращивания на плоских ногтях.
Как только оно появится, обязательно выложу в нашу ветку.
 
Последнее редактирование:
Сверху