Отзывы о led лампе emi

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки кто уже приобрел себе лед лампу от эми поделитесь впечатлением? Сушит ли она китайские однофазные гели и все ли марки гель лаков она просушивает? Хочу купить выбор между эми и гелиш
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
А у меня выбор между ней и магнетик!девочки поделитесь как она вам?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, шеллак в леде не сохнет, у меня 2 разных лееда ни в одной не сохнет, в гибриде и уф все ок.
гелиш могу попробовать завтпа скажу у меня в гибриде можно ццфл отключить .
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Это гибридка, по бокам светодиоды а вверху спираль CCFL( сушит УФ компоненты). Я довольна, очень мощная, конструирующий камуфляж за 1 минуту в одну каплю просушивает. Гель-лаки kodi, nayada, Alexia точно просушивает. Думаю, с остальными брендами проблем не будет, ведь лэд компоненты во всех гель лаках есть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lisha, лед не все сушит .
было бы проще если б ледсушил все все)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Valenta,
Да, это понятно. Здесь я о лампе комбинированной говорю, там включается и лэд и уф сразу, не надо думать какая лампочка просушит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lisha, да гибрид оч удобен.
вопрос цены если твои материалы сохнут все в леде то смысл гибиид брать нет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Железногорск
Могу сказать следующее: использую 3 месяца, ежедневно бывает 5-6 клиентов (т.е. используется постоянно). Лампа шикарна! Ни в какое сравнение не идет с моей бывшей УФ 54ватткой. Конструирующие гели сушит реально за минуту, камуфляжи по-разному, от минуты до 2х, гель-лаки традиционно 30 секунд. Да, иногда обжигает. Но все в пределах нормы. Некоторые топы жидкие без л/с обжигает кошмар как сильно. Тут просто надо приноровиться. Топы с липкостью не жгло ни кому ни разу. Из использемых мною марок: ibd, artex, ru-nail, emi, pro-tec(lechat), opi, luxio(akzentz) - сушит все, в т.ч. и артексовские желе-камуфляжи. За три месяца использования снижения мощности не заметила. Из недостатков: С ужасом жду того дня, когда перегорит центральная ccfl лампа- обещаные лампочки для замены в продаже так пока и не появились. А края спирали то уже темнеют... И еще один, производителям на заметку: крошечные магниты на которые крепится дно ни как не закреплены и парочка уже провалилась внутрь и выцарапать их оттуда не разбирая лампу нет никакой возможности. А разбирать нельзя, ибо на самом интересном месте стоит гарантийная пломба. Так что, дно без особой на то необходимости лучше не снимать вообще. Хотя за существенный недостаток я это не считаю, но все равно так быть не должно. А в целом впечатления исключительно положительные :)
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Девчонки, напишите, пожалуйста, кто работает на EMI материалах, сколько сушить по времени песок, жидкие камни, принкот, базу, заверш с липким и без липкого слоя и т.д. Собираюсь купить лампу, а вот со временем сушки проблема. Спасибо
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девчонки, напишите, пожалуйста, кто работает на EMI материалах, сколько сушить по времени песок, жидкие камни, принкот, базу, заверш с липким и без липкого слоя и т.д. Собираюсь купить лампу, а вот со временем сушки проблема. Спасибо

Добрый день! В нашей Профессиональной комбинированной LED, ССFL лампа E.Mi 30Вт Сушить: «Бархатный песок» - 2 мин., Гель "Жидкие камни" - 30 сек., PRINCOT гель - 30 сек, База гель лака - 30 сек., классика база - 2 мин., заверш. с липким и без липкого слоя - 2 мин. (и один и другой) :N
 
Последнее редактирование:

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Девочки, а вы когда в этой лампе сушите ногтики в шахматном порядке, то остальные пальчики туда не помещаете? Почему спрашиваю, так как после покупки этой лампы, носибильности материала снизилась резко, может пересушиваю, так как остальные пальчики не вынимаю
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Могу сказать следующее: использую 3 месяца, ежедневно бывает 5-6 клиентов (т.е. используется постоянно). Лампа шикарна! Ни в какое сравнение не идет с моей бывшей УФ 54ватткой. Конструирующие гели сушит реально за минуту, камуфляжи по-разному, от минуты до 2х, гель-лаки традиционно 30 секунд. Да, иногда обжигает. Но все в пределах нормы. Некоторые топы жидкие без л/с обжигает кошмар как сильно. Тут просто надо приноровиться. Топы с липкостью не жгло ни кому ни разу. Из использемых мною марок: ibd, artex, ru-nail, emi, pro-tec(lechat), opi, luxio(akzentz) - сушит все, в т.ч. и артексовские желе-камуфляжи. За три месяца использования снижения мощности не заметила. Из недостатков: С ужасом жду того дня, когда перегорит центральная ccfl лампа- обещаные лампочки для замены в продаже так пока и не появились. А края спирали то уже темнеют... И еще один, производителям на заметку: крошечные магниты на которые крепится дно ни как не закреплены и парочка уже провалилась внутрь и выцарапать их оттуда не разбирая лампу нет никакой возможности. А разбирать нельзя, ибо на самом интересном месте стоит гарантийная пломба. Так что, дно без особой на то необходимости лучше не снимать вообще. Хотя за существенный недостаток я это не считаю, но все равно так быть не должно. А в целом впечатления исключительно положительные :)

Добрый день. Говорят она плохо сушит именно гели прозрачные для моделирования...Правда? У Вас не было таких проблем?
Спасибо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Железногорск
Добрый день. Говорят она плохо сушит именно гели прозрачные для моделирования...Правда? У Вас не было таких проблем?
Спасибо.

Ну, во всяком случае, те что я использую, сушит хорошо. Ibd и runail трехфазники прозрачные сушит за 1 минуту если обычный слой. Если очень сильно толстый, смешанный с блестками или чем-то еще, то 2мин, желе/джемы artex самовыравнивающийся и обычный- за две нормальный слой, если сильно толстый, сушу 4. Белый конструирующий irisk тоже хорошо сохнет. Розовый конструирующий ibd тоже хорошо. Единственное, что мне попалось в последнее время, что она сушит плохо и долго- это 'ногтика' камуфляжи, но там дело явно в геле, точнее, в непрозрачности пигмента, потому что в моей 54ваттке с новыми лампами оно тоже по 10 минут сохнет. Или я его как-то неправильно использую- возможно, он предполагает какую-то другую технологию, о которой я не знаю.
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
девочки, никто не обращал внимание, как она сушит неоновые цвета? я уже замучилась, постоянно приходится менять лампу, потому что в эми мои неоны меняют цвет, не пойму с чем связано, некоторые темнеют. некоторые бледнеют. фирмы гель-лаков разные, не эми, в других лампах изменений в цвете замечено не было(((( купила, а теперь не очень довольна, все лето промаялась(
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Железногорск
Могу сказать следующее: использую 3 месяца, ежедневно бывает 5-6 клиентов (т.е. используется постоянно). Лампа шикарна! Ни в какое сравнение не идет с моей бывшей УФ 54ватткой. Конструирующие гели сушит реально за минуту, камуфляжи по-разному, от минуты до 2х, гель-лаки традиционно 30 секунд. Да, иногда обжигает. Но все в пределах нормы. Некоторые топы жидкие без л/с обжигает кошмар как сильно. Тут просто надо приноровиться. Топы с липкостью не жгло ни кому ни разу. Из использемых мною марок: ibd, artex, ru-nail, emi, pro-tec(lechat), opi, luxio(akzentz) - сушит все, в т.ч. и артексовские желе-камуфляжи. За три месяца использования снижения мощности не заметила. Из недостатков: С ужасом жду того дня, когда перегорит центральная ccfl лампа- обещаные лампочки для замены в продаже так пока и не появились. А края спирали то уже темнеют... И еще один, производителям на заметку: крошечные магниты на которые крепится дно ни как не закреплены и парочка уже провалилась внутрь и выцарапать их оттуда не разбирая лампу нет никакой возможности. А разбирать нельзя, ибо на самом интересном месте стоит гарантийная пломба. Так что, дно без особой на то необходимости лучше не снимать вообще. Хотя за существенный недостаток я это не считаю, но все равно так быть не должно. А в целом впечатления исключительно положительные :)
Небольшое дополнение: сдохли светодиоды. Удивительно, да? Это для вечных-то, по-сути, лампочек. В наличии их нет, и когда они будут неизвестно. Когда они будут в Красноярске- ещё неизвестнее. Лампе примерно 1,5 года. 15 000 за 1,5 года работы... Ну, как бы дороговато.
 
Сверху