каким образом это сделано?

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Jellylorum,вот это для меня сильно замудрено)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Марина Красс, Эммм... По мне, так проще некуда)))) Но тогда делайте как в МК - растяжка белым, потом блёстками закрыть. Просто опыт показывает, что не все клиентки хотят вырвиглазные блёстки, которыми можно перекрыть белый, поэтому без камуфляжа ну никак не обойтись)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Марина Красс, если в камуфляж либо в белый добавите мелкий пигмент типа френч квартала, растягивает ооочень плавно и красиво.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а как сделать акриловую растяжку если я гелем работаю?

Марина Красс, Не знала. А я наоборот гелем не работаю).

Девочки, а вы формы ставите исключительно с железочками?
Раньше всегда ставила. Но уже года три, работаю без железок, на прозрачных пластиковых формах. Там железки не нужны ).
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
мега-радуга,я уж думала, что какие-то познания упустила))
Вопрос, как сделать такую растяжку белым и камуфляжем при коррекции? Мне ведь толщина нужна, а если ногти не клюют, т.е. особо материал некуда выкладывать? В 1 слой? И как сделать эту самую растяжку с камуфляжем если мой камуфляж желе и маска? Сначала гель желе, а потом гель краску белую мешать с маской? Так тоже фигня получается, они же разные по консистенции...Не понимаю.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Марина Красс, Да видно нет простого пути. в этом варианте!Сама 12 лет его ищу!Красивше всего-подложка.молочка растяжка.камуфляж поверх.Но мутарно.Я не делаю этот диз .поэтому!!Овчина выделки не стоит!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я делаю молочным френчем и плотным камуфляжем растяжку друг в дружку (френч растянула до середины ногтя и 10 секунд в лампу, потом камуфляж, лампа 2 минуты) . Потом весь ноготь моделирую розовым молочным , за счёт этого переход не видно и вид получается очень нежный.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, а белым пигментом спонжем для теней нельзя ли американский френч сделать поверх камуфляжа? Ведь неоновые растяжки делаем пигментами....или белым акрилом присыпать на липкач?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сисьняюсь спросить, а как на эту хрень типсы лепить? Всю голову сломала...
 

Вложения

  • HTB18_D9GpXXXXXmXXXXq6xXFXXXq.jpg
    HTB18_D9GpXXXXXmXXXXq6xXFXXXq.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 357

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
Nastasya24, а это типо ноготка для образца цвета, они клеится прям в эту книжку
Клеим на двойной тонкий скоч
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, как вы выкладываете шестигранники в дизайне? Во-первых на мокрый топ/базу или на лс? И во-вторых, чем выкладываете?
Я пробовала на лс, они прилипают и не сдвинешь, не повернешь:( по мокрому плывут немного. Пробовала дотсом и карандашом восковым, дотс не хватает, карандаш надо очень тонко заточить и он вмомент сминается. Тонкой кисть смоченной в топе хватаю по 2-3 шестигранника вместо 1. П.с. Шестигранники мелкие.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Natalya_Sv, я кончиком апельсиновой палки на базу коди ставлю .она густая,вроде не расползаются
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, е мое, опять я про базу коди забыла.. Мучилась на топ ставила, а он же жидкий ужасно, у меня все линии в волны превратились:)
А апельсиновая палочка сухая?
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Я делаю американский френч так. Промазываю тонко камуфляжем, сушу. Затем выкладываю молочный белый в один слой, растягивая его движения к кутикуле и обратно, как будто гель распределяю камуфляж у кутикулы - плавно переходя на нет. Потом присыпаю блестками. Если надо сделать коррекцию с поднятием своб. края, то на сам краешек сначала кладу по капле молочного геля, сушу его, а потом делаю френч.
 

Вложения

  • SAM_8012.jpg
    SAM_8012.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 428

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу на семинар "Текстон и комбитюр", но материал дорогой для меня, о принкоте я имею представление, работала с ним, а вот сами краски "текстон", и "эмпасту", я потом интересно смогу заменить чем-то? Извиняюсь перед Эми, если вопрос некорректен, но такова жизнь(((
 
Сверху