Новая лампа LED

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
лорик\, У меня микросхема заглючила, что обидно. Починить не знаю где, никто не берётся. Лампы работали отлично.

Микросхема, это вечная проблема этих ламп. Вам починить сможет только электронщик.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
Девочки, как же разобраться в этих лампах... Abody (Sun?).. полностью диодные? их там столько, разные. Дайте ссылку в личку пожалуйста. Нужна лампа, чтобы сушила твёрдые гели Янг неилз.

Спасибо.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum,У меня в одной микросхема.в другой штекер сгорел.В ремонт не берут заразы.Купила2 лампы синон48.я в захвоте !!!!пока.....

Добавлено через 2 минуты
kvasya,Нормальная.но для меня слабовата по мощности.есть лучше.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск

Не то вставил..., вот это:
HTB1htTVNVXXXXbiXXXXq6xXFXXXk.jpg

Вот та что с права...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня лед лампа от Наяды, мега супер. Сушит все гели и гель лаки, краски
Единственный минус дорого, но она того стоит
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки!!+ хелп!!! Подскажите, что у нас сейчас бюджетное и посильнее abody??? То ли накрывается моя лампа, то ли просто мощности не хватает, но не просушивает мою пастель (в один слой) :(((
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Ищю совета, где в Москве купить качественную, мощную лампу. Для лед и уф польмеризующегося материала. Мне нужно срочно, Тк моя лед-уф комбинированная накрылась. Постоянно отходит контакт в одной лед панели, причем неожиданно во время процедуры и не всегда я успеваю это заметить. Потом по претензиям понимаю.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Деочки,вопрос))Кто пользуется Абоди и Сан, у всех еще работают диоды? у меня через три месяца перегорели сначала три штуки, вчера заметила что еще три моргают.Капец..расстроилась..заказывать снова на три месяца...так их целый склад будет..а другие лампы теперь и не хочу, уж очень мне понравились за скорость мощность и универсальность. Вот что делать то теперь?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Irk@, у меня абоди уже 7 месяцев. Все нормально но загрузка совсем не большая. Я сразу две взяла обе горят и сушат норм.

Добавлено через 3 минуты
Я только ножки к ним приделала и сушу все на половинной мощности полную только на цветник включаю. Так меньше греется и рукам клиента комфортнее. Все просыхает. Но добавляю контрольную минутку на топ и на основной слой если моделирование гелем.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Irk@, через месяц у мостика 3 диода умерли.

Имхо на все лампы нужен винтилятор.
Охлаждать иначе горят как пирожки.


kvasya, вот я такую ж хочу на ноги взять.



Любовь Новые Ватутинки, Люб у меня мощность 66 но у меня спирали. Работает как папа карло в хвост и гриву
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Не у всех есть вентиляторы, да. В моих 2 есть. Полгода работали на ура, потом люксио перестали сушить. При это гель-лаки то сушат.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Неа, в дорогих есть, там на крыше дырочки.
Или сбоку дырки под него.

Нет дырок нет винтилятора

Девочки тут делились, что корпус с дырками, а вентилятора не было. Так что даже наличие дырок ничего не гарантирует
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
у меня дырки есть, а вентилятора нет((о,й обманули меня китаёзы((( Девочки,киньте,пжл, в лику ссылку на продавца у которого с вентилятором лампы
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, кто-нибудь брал лампу 48вт Led от Tnl ??? Как она в работе? Мне нужно купить вторую лампу, т.к. моя уф36 очень быстро перегорает, так я голову сломала что же взять. А в магазине у нас на эту Tnl дают гарантию 6месяцев. Вот вся в раздумьях...
 

Вложения

  • авприп.jpg
    авприп.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 31
Сверху