Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Могу в центр еще каплю поставить если ногти допустим не ровные или взлетные. Но я ее грею, как писала выше.
пришла к выводу, что база у меня подделка. Я так поняла, оригинальная густая база... а моя жидкая очень...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, а вы коди 69 пробовали? я вот ищу сейчас под френч основу очень активно.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Lotty,69 очень "нюдовый" и максимально натуральный, под френч использую в 1 слой, но некоторые клиентки просят "по-розовее", вроде 70 именно такой
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, а я вот хочу попробовать. У меня база вог камуфлирующая, но она очень густая - толстым слоем ложится, в слой просвечивает. а я и так ее поверх базу кладу. вот планирую заказать коди. как раз около офиса нашла в магазине. оказывается редкость редкая.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А базу коди я уже привыкла греть в кипятке

А я, если в кабинете становится жарко, наоборот в холодную воду ставлю! :p или все затекает))))))
У меня свои тараканы наверно, я люблю материалы погуще :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lotty, у меня в Коди ни пузырей, ни соплей, хотя всегда в разных местах беру.. разве что местные магазины все в одном месте затариваются )
Единственное, когда я ненавижу эту базу,это когда холодно, ниже 21-22, тогда она густая.. или когда из баночки остатки выковыриваешь, т.е. на кисть мало набирается, тогда неудобно работать. На кисти должно быть достаточно, чтобы хорошо и комфортно распределялось. Просто забыла купить и на троих клиентах домазывала остатки, измучилась ))

А там просто к цвету ногтя может подошло? Или у кутикулы лунка ногтя видна? Просто оно как получается, или лунку видно, но и свободный край светит, или он не светит, но и лунку не видно. Ну или растяжка ) Делается она, к счастью, почти мгновенно.. Я пока руку набиваю, ставлю по одной цене, чтоб заценили, но в прайсе уже дороже. Кому пофиг на светящийся край, могут платить чуть меньше ))

Добавлено через 4 минуты
SVETISUN, и я не жадничаю, как раз выше писала, что надо достаточно на кисть набрать ) Если пытаться втереть кистью из флакона, то это жжжжуть. Свежи воспоминания ))
Базу не грею, мне лень, тем более у нас обогреватель с холодами появился, и у нас градуса 24 всегда почти, мне нормально. По сравнению с Рио Профи "густая" Коди вообще жидкой мне теперь кажется :)
Вот у меня Рио Профи не выравнивается. Но хочу топ без ЛС их попробовать... надеюсь он более податлив

Добавлено через 6 минут
Lotty, кстати. раньше активно игнорировала (точнее клиенты больше) 69 Коди.. Потом одну уговорила. фото сделала и стали и другие уговариваться. Вот ею и делаю растяжку, потому что в 2 слоя почти не прозрачно, а в один (у кутикулы) прозрачно и естественно
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
А мне коди 69 не понравился, долго его искала, а когда нашла , повертела покрутила и не стала покупать. Какой то он на мой взгляд эмалевый что ли слишком, плотный. Тот же ингарден 33 он полупрозрачный и в нем как написанно на сайте шимер, а на самом деле не шимер , а какая то взвесь белесая, которая не плохо камуфлирует отросший край ногтя. Растяжку я им делаю без заморочек просто 1 слой крашу на 2/3 ногтя тонко , а второй слой погуще уже от кутикулы. Иногда перед полимеризацией прохожусь по месту френча сухой кистью как бы стирая материал с будущего френча, особо не стараюсь выводить, просто потом это дает возможность практически нарисовать френч встык встык и сохранить торцы тонкими, а бортик который образовался от кисти дает дополнительную плотностьматериала в зоне френча и не видно отросших ногтей
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
хрусталь, вот и я так же, только сначала купила, а потом повертела и забросила. Пару раз делала как обычный цвет на 3 слоя и всё. И на типсе делала френч растяжку, никому не понравилось, как и мне )) А потом что-то в голову взбрело хоть разок сделать, чтоб не протух вообще, и вуаля, оказался совсем не тем, кем кажется, а прямо для френча. Правда конечно не для всякого цвета ногтевой пластины, есть всё же и сильно бледные (тогда камуфляж тёмный и заметный), есть прямо розовые ногти (а он более бежевый). Но в целом купить стоит. Он не эмалевый, хотя прикидывается таким. Растяжка у меня как и у вас, только первый слой погуще + кистью раза 3-4 провести, а второй слой у кутикулы тонко, чтоб прям совсем натурально ))

volna-more, когда (очень скоро) наделаю фото с растяжкой, тогда думаю тоже будет 1 или 2 слоя, кроме разве что ценителей и соображающих ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки подскажите камуфляж мертвичины.
Такой цвет бурды какой то бежерозовой молочный.

Вот на фото народ приносит френч и просит именно такой камуфляж.
Я не могу найти такого рукожопого мастера который работает таким материалом, и не понимаю как это может нравится ..но это просят стандартно всю могу ногтевую деятельность
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, а вы фото найдите, попросите у них перекинуть или погуглите ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, фото они приносят из инета. Я такой мертвичины не видела ни разу.
Клиентки зовут это фарфоровыми ногтями
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вчера дела френч на Sky 48 и не забыла его сфоткать. Обычно не фоткаю френчи, и так фотки есть, но тут из-за цвета. У кого есть коди 69, по фото они похожи? Тут два тонких слоя. Это было нашим спасением, т.к. надо было полностью закомуфлировать короткое н.ложе.
 

Вложения

  • IMG_3782.jpg
    IMG_3782.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 120

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
nadin0081, коди 69 более в беж, у вас более холодный цвет. Хотя может цветопередача экрана может подвести.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Девочки подскажите камуфляж мертвичины.
Такой цвет бурды какой то бежерозовой молочный.

Valenta, имеете в виду "мертвечину" как в аттаче? ))

это скорее всего Люксио Деликат.
Альтернативные замены ему это:
tartiso french 01, вог "тонкая вуаль" или вог "букет невесты", канни 96

78 коди будет сильно бледнее

еще блюскай 80504 может подойти, бьютикс 512, нейл пэшн "френч шик"
 

Вложения

  • IMG_2051.jpg
    IMG_2051.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
12.jpg


AliceInWonderland, еще больше белесый и прозрачнее чтоли .

Добавлено через 47 секунд
вот такое просТ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху