Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Купила вот такое мохнатое копытце, хочу попробовать сделать им градиент... были у кого-нибудь попытки?
Попытки были ,у меня неудачные :) мне сильно мягкая кисть досталась , может у вас пожостще будет . Брала и просто круглую кисть так у той ворс как дерево :( , только краску впитала и больше ничего . Но я цветными гелями делала может гель лаками все получиться :)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Попытки были ,у меня неудачные :) мне сильно мягкая кисть досталась , может у вас пожостще будет . Брала и просто круглую кисть так у той ворс как дерево :( , только краску впитала и больше ничего . Но я цветными гелями делала может гель лаками все получиться :)

Пробовала этой кистью делать градиент гель-лаками, такая же ерунда. Кисть жрет гель-лак со страшной силой, обратно отдает нехотя, вместо градиента у меня получилась какая-то муть пятнышками.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Пробовала этой кистью делать градиент гель-лаками, такая же ерунда. Кисть жрет гель-лак со страшной силой, обратно отдает нехотя, вместо градиента у меня получилась какая-то муть пятнышками.
Может хоть пигмент получится ею втирать...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
не все гл подходят для градиента(это Дарья Пентюх на курсах говорила и проверено в работе),нужно подбирать гл или гкраски или посмотреть в МК ,,градиент,,,ка каких материалах там работают.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, да тут даже не в марке дело. Они и одной марки не все "женятся".
Заметила, что лучше всего получается гл, которые плотные - на белом цвете замешаны потипу китайцев Канни.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Немножко сегодняшнего улова, налёт на Пэриснейл после курса Тонких линий у них же))

K7nlGWStJD0.jpg


Добавлено через 39 секунд
Ещё капрамин и какая-то мелочь за кадром.)
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, на Али брали?
Нет, заказным письмом из Москвы. Straz Almaz - страничка вконтакте. Только у них заказываю. Очень неплохие аналоги сваровски.
Моя особая любовь: стразы-металлики (золото, серебро) и опалы...

Добавлено через 1 минуту
она у Вас с вентилятором?
Нет, просто с дырочками =)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
A-lika, разница только в размещеннии диодов под куполом.

Если перевернуть кверху то на абоди там по всему куполу диоды а у сона диоды повторяют контур по пальцам.
Я тока в этом нашла отличие.

А мостики один в один
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Valenta, а я думаю в отсутствии вентилятора, на размещение диодов не обратила внимание. Надо посмотреть.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
redleafa, я год назад стразы терпеть не могла и не делала почти. Оказалось не умела их готовить)))))
Как научилась крепить намертво, тут меня понесло)))) получила на днях акриловые булыжники, очень хорошее качество с виду, жду еще стеклянные)))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
floral_girl_91, она классная! У меня такая есть. Бархатно бриллиантовый песок отлично и таинственно получается. Ещё в комуфляж его можно добавить. Такое ненавязчивое мерцание.
 
Сверху