пожалуйста подскажите школу обучения-3

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
И все-таки.. Кто может поделица ссылками на интересные курсы? оригинальные что ли... Не китайка, аэрограф,а такое вот..например кружева, в москве. в гугле оч сложно искать, мусора много.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хайфа
Помогите!!!

Всем добрый день:)!
Я тут новенькая и мне нужен совет:confused:
Посоветуйте пожалуйста курсы с нуля маникюр, педикюр наращивание гелем и акрилом, я знаю, что брать все сразу это каша, но у меня нет другого выбора т.к прилетаю в Москву всего на 1.5 мес. специально для курсов, но в выборе школы я запуталась:crying:
Заранее всем большое спасибо.



 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
HeBecTa, Кружева шикарные у Ирины Мартен в Москве, в Инстаграм есть расписание Ее курсов. Сама хочу...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хайфа
Всем добрый день:)!
Я тут новенькая и мне нужен совет:confused:
Посоветуйте пожалуйста курсы с нуля маникюр, педикюр наращивание гелем и акрилом, я знаю, что брать все сразу это каша, но у меня нет другого выбора т.к прилетаю в Москву всего на 1.5 мес. специально для курсов, но в выборе школы я запуталась:crying:
Заранее всем большое спасибо.



Девочки помогите пожалуйста!!!!!
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Раменчанка, Я бы посоветовала Виктори, на главной страничке есть их школа. Обучают всему, классы хорошо оборудованы.Если берете все курсы сразу, то они дают скидку. Рядом есть столовая, что бы Вам не голодать. Недавно у них отучилась. Есть вопросы пишите в личку.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста, кто из преподавателей в Москве поставит руку левше? Обучаюсь на базовых курсах, всего 3 день, хороший преподаватель, но правша. Пока было только 3 модели, очень стараюсь, но результат и процесс огорчают, копаюсь по 3,5 часа , мучаю людей. Головой вроде понимаю, как делает мастер, но как взять кусачки правильно левой рукой, красиво и быстро обрезать кутикулу - не доходит, косяки одни и те же, с правой стороны не знаю, как мне подступиться и сделать чисто. Показывают правой рукой, а своей так не получается. Может, кто-нибудь из хороших мастеров сам левша и проведет индивидуальные занятия? Хочется, чтобы мастер постоял над душой, поправлял руку и ошибки, чтобы я в процессе понимала, что делаю не так. Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Подскажите про обучение с нуля

Здравствуйте, опытные мастера подскажите на что обратить внимание при выборе курсов? Наверно эта тема не раз обсуждалась, но я не нашла, везде как-то конкретные школы обсуждаются((( Хочется начать с базы, а не мешать все в кучу, быстро по верхам, но базовые курсы в основном несколько дней, меня вот смущает за 5-10 дней можно чему-то научиться?? Подскажите пожалуйста у меня уже голова квадратная:confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Доброе утро, меня зовут Екатерина. Озадачилась выбором школы в СПб: вообще, главная причина- хочу делать маникюр( педикюр) себе и своим близким сама в силу различных причин. Конечно, на первое время буду искать моделей( правда не знаю где) для отработки техники.
Теперь суть вопроса- может кто- нибудь что- то сказать об академии Анастасии Грац в СПб?
У них на новогодних праздниках будет интенсивно( различные виды маникюра, покрытие гелем). Сейчас я работаю в пятидневку до 6 и до февраля не будет свободных выходных, поэтому курсы найти очень сложно. Также рассматривала:
- рич арт( была у них моделью, если честно, не очень понравился контроль учеников со стороны преподавателя.Правда, когда ведёт Виктория- намного лучше, она очень позитивный человек)
- планета маникюра( есть у них полный курс 48 занятий, в принципе, график свободный, но к 18 надо быть уже в школе
- виктори( на данном этапе не по графику, если не изменяет память, работают только побудням)
- фантазии Нейл, акцент, преображение- не рассматривала из- за не очень хороших отзывов
- пэриснейл- в основном, работают по будням, на новогодние праздники будет пару коротких курсов, но они по2 дня , думаю для меня это слишком мало
- advancenail- уже записалась на вводное занятие, но отменю, т к по графику просто не успеваю
- Наутилус, оле хаус- в наутилусе только по будням и невысокого мнения о качестве преподавания( там только аппаратный маникюр), оле-хаус( говорят, тоже снизилось качество обучения)
- есть ещё школа Стар- бьюти, но они тоже работают только по будням
- марлен- пока не будет курсов выходного дня
-школа, где преподает Людмила Маркелова ( иногда пишут Маркина, так и не поняла). Школу хвалят, но пока курсов с нуля нет
- ещё очень хорошие отзывы о Е. Хусаиновой( но обучения с 0 я не нашла)
От школы хочу получить на первоначальном этапе
- постановка руки
- отработка формы ногтей
- дезинфекция и стерилизация!( и не вскользь, а как делать правильно)
- ровное покрытие( гель, лак)
- комбинир, аппаратный маникюр( как делать правильно)
- пока не рассматриватриваю педикюр, наращивание, сложный дизайн
Прошу прощения за много букв, но что бы посоветовали?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы вам посоветовала в школу Ани Стенник, к преподавательнице Юлии Багровой. У них возможно подстроить план обучения под своё время, они идут навстречу. Ну и обучают хорошо. Во-всяком случае, я за 4 дня у Юли научилась большему, чем за 7 лет вообще))))
По сабжу: рич арт по дизайнам - да, по маникюру... возможно, но есть лучше.
Марлен - отлично.
Пэриснейл - хорошо для повышения
У Хусаиновой в своё время не понравилось, но это давно было) Сама она делает хорошие ногти, но как преподаватель не оказалась мне полезна.
Виктори, Оле-Хаус - по-моему, они застряли в развитии лет семь назад.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да, я тоже слышала очень хорошие отзывы о Марлен, а про школу Ани Стенник не слышала, хотя столько информации просмотрела в интернете. А академию А.Грац не рекомендуете? Читала о них , в т ч отзывы вконтакте, одно время было неважно, сейчас, вроде исправились.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
nogotok2016, Марлен, однозначно, для меня пока наилучший вариант. Нежно люблю Елену Вячеславовну Иванову,очень хорошо помогла всю информацию по полочкам разложить. Никакой лишней информации.Все по делу.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне в Лидере курсы понравились, преподаватель просто супер мастер, много практики, удобный график, отличные цены. Мне все понравилось. Рекомендую
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Девочки, кто-то учился в Киеве в школе "Революция ". Хочу на наращивание гелем отучиться, акрила мне мало. Как вам? Стоит?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Oleska, это, как я понимаю, у Макаровой?
я училась у нее , когда она еще преподавала у Якубчук.
так, по-честному, отрабатывала она на все 10. в группе было 9 девочек. 4 акрил, 5 на гель. я была на акриле, но смотрела, как гель делают. даже мне понравилось,хотя я гель не люблю.Таня очень понятно объясняет, бегает-проверяет, правильно ли форму поставили, поджали итд. в общем, курсами я очень довольна, идите-не пожалеете.
 
Сверху