Ремувер для кутикулы и его действие

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
Размягчает и отшелушивает ли кислотный ремувер для кутикулы ороговелости боковых валиков ногтя, а особенно около точек вроста ногтя, где особенно ороговело?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ох и неугомонный же мастер нынче пошел)))
сколько уж тех тем про маникюры..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
baksis2, вы прикалываетесь чтоли ? .назначение ремувера в размягчении ороговевшего слоя.
Нет блин он ороговевшую часть в броню стальную превращает, что б вы пилки ломали.
 

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
baksis2, вы прикалываетесь чтоли ? .назначение ремувера в размягчении ороговевшего слоя.
Нет блин он ороговевшую часть в броню стальную превращает, что б вы пилки ломали.
Valenta, Мда, вы не совсем поняли, что я имею в виду...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
baksis2, а что фразу размягчает ли ремувер ороговевшую кожу ? Можно как то по другому понять?
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
baksis2, а что у нас мозолистые ороговелости на валиках - не кожа? Почему они не должны размягчаться? Вы вообще хоть раз ремувером пользовались? Нанесите на боковые валики и посмотрите на результат, сразу все вопросы отпадут.
 

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
baksis2, а что у нас мозолистые ороговелости на валиках - не кожа? Почему они не должны размягчаться? Вы вообще хоть раз ремувером пользовались? Нанесите на боковые валики и посмотрите на результат, сразу все вопросы отпадут.
ok_sunny_2015, Пользуюсь! Просто перед этим пилочкой обрабатываю эту зону не затрагивая ноготь, и от этого эффект тоже есть. Вот мне и интересно, можно ли такого же эффекта достичь как и при опиле этих участкое пилочкой?
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
ok_sunny_2015, Пользуюсь! Просто перед этим пилочкой обрабатываю эту зону не затрагивая ноготь, и от этого эффект тоже есть. Вот мне и интересно, можно ли такого же эффекта достичь как и при опиле этих участкое пилочкой?
Так попробуйте и увидите результат- получится или нет.
Такое впечатление что эти вопросы пишет даже не практикующий мастер, а человек в лишь теории желающий ним стать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Возьмите и попробуйте, вам никто руки не отрубит.
Потом вы писали на скоьько мне помнится что не первый год этим занимаетесь.
За 3 года можно и попробовать.
А если совместить пилку и ремувер, а еще добавить аппарат вы вообще удивитесь результату

И таки тема про маникюр есть, зачем плодить еще.
 
Сверху