Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
AliceInWonderland, зато у этого серебряного lovely расход мизерный, на 200 лет хватит, с учётом того, что 10 ногтей за раз у меня только одна клиентка делала. И никто больше на такое не способен из моих)) И да, это не блёстки, и не фольга, а скорее мягонькая такая слюда.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, может он тогда на этот новый Граттол похож.. у него помельче так выглядит, но серебряно. В Nail Passion прямо как кусочки фольги больше, видела Лианейл выкрашенный - там прямо куски ))
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
кто-нибудь работал на базе Артекс, как она в носке? густая, можно ли выравнивание сделать?

Добавлено через 1 минуту
И да, это не блёстки, и не фольга, а скорее мягонькая такая слюда.

а чем фольга от слюды отличается..?) я темный лес в этом плане)) для меня главное было, что внутри не блестки, а как кусочки блестящие)))))
 
Последнее редактирование:

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Девочки, а кто работал с данс легед? я попробовала их флексибазу.. выравнивается хорошо, цвета не меняли, но в носке уступает коди. Может с родным бондером ведет себя лучше?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
а чем фольга от слюды отличается..?) я темный лес в этом плане)) для меня главное было, что внутри не блестки, а как кусочки блестящие)))))

Фольга дубовая, уложить было бы её проблематично, торчала бы в разные стороны и её приходилось бы пришлёпывать, типа как лаки с крупными блёстками. Мне кажется из фольги было бы глупо делать лак. А тут, хлопья, типа юки.
 

N0na

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У Тартисо есть серебро, один в один как у Люксио. И не желтит!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
хрусталь, у меня пока с новым топом Nail Passion полёт нормальный )) Не идеальный, я вижу где-то там на периферии зрения намёк на легкую желтизну, но это совсем не та позолота, что раньше была ))
Так что вроде помогает, даже если через 3 недели позолотится, то хоть не через 5 дней..
Вот интересно, поможет ли этот топ другим фирмам, меняющим цвет
И вообще когда-нибудь психану и закажу Люксио :D
Кошаков хочу, втирок хочу, баз-топов ещё вагончик, аааа.... хотеть не вредно, говорит мне кошелёк ) Так что пока обойдусь этим серебром, идёт оно нарасхват, даже при пожелтении выбирали
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, блин Белгород город такой классный почему так мало представителей, у нас девчонки молодцы-недавно Люксио появились и вообще сейчас очень много представителей стала, очень редко, что заказываю.
Но хочу про уно-купила базу и топ-база мне понравилась и кисточка удобная, топ показался не таким уж стеклянным как хотелось бы, но посмотрю на носибельность в нанесении мне понравилось. Но все таки заказала био топ 30 мл от формулы профи и их новую базу, а еще хочу всю линейку баз и топов от арнель-но пока урезаю свои хотелки.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, вот и я всё хочу, но толком ничего не беру, деньги куда-то уходят, не пойму куда )) До заказов не доходит дело, а что у нас с отсутствием представителей, я не знаю )
А так две втирки купила zoo, топ этот NP и базу Коди, теперь стараюсь магазины стороной обходить.. Что надо, того нет, а потратить всегда найдётся на что )
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Замучилась с поиском хорошей гель-краски. Посоветуйте хорошую, пожалуйста. Чтобы и рисовать удобно было и тонкие линии без проблем, и не растекалась, и чтобы цвет (особенно белый) был яркий. Цветные у меня yoko, а белая их закончилась (и в магазинах наших тоже :)) и как-то не могу подходящую найти. Все время что-нибудь да не устраивает.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, любая густая и кисточка волосок от билей. Если краска расплывается добавь пигмент.
Я еще 3д гели подсохшие размешала с гелем обычным и получилась шикарная штука для вензелей
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Прочитала, что любая густая :) Сегодня приперло рисовать вензеля, вспомнила про самую густую мою белую с али, которой я даже шансов не давала и она валялась в дальнем углу. Чудо! Отрисовала вензеля на отлично! :) Вот она такая густючая, я этой серией подобие свит-блюма делаю...на вензеля ни за что не догадалась бы...спасибо!

Добавлено через 26 минут
Помните девочки у рунейла был глянец для био-геля в стеклянной бутылочке...такой странный глянец, который не давал глянец и его все ругали :) Я открыла у него такую особенность - если закрыть им гель-лак сверху (а потом обычным топом, чтоб блестело все же) - вам принесут ногти через месяц целыми и невредимыми, даже тряпочки. А как он хорошо перекрывает дизайны типа камибуфиков и прочего. Он у меня заканчивается, берегу для особых ногтей и очень жаль что его больше не продают. Так что, кто еще не выкинул - используйте.
 
Последнее редактирование:

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Всем привет! Порекомендуйте пожалуйста, у какой из этих марок (Jessica GELeration, GelColor by OPI, LeChat Perfect Match, CUCCIO Gel Color Veneer, Entity One Color Couture, Orly Gel FX, LeChat Nobility Gel Polish) лучше всего белый цвет?

Нужно не для линии улыбки френча, а на весь ноготь. Для френча есть Коди 33, но у него такая кисть ужасная..

Пробовала

CND Shellac Cream Puff - начинает застывать еще на ногте (видимо из-за настольной лампы или из-за того, что там много лака в составе)

ibd just gel polish Carte Blanche - ужасная дубовая кисть, из-за которой полосит.

А то все хотят белые ногти, а меня бросает в жар от мысли, что нужно будет работать белым цветом CND или ibd just gel polish

Купила EzFlow TruGel Polish Optimize It! Brightening Base Coat - по отзывам ложится идеально в ОДИН слой, НО это просто вода какая-то... как не пыталась поднять пигмент - всё равно..

Хочется хорошо пигментированный белый цвет с мягкой кистью в 2 слоя)))) Вроде бы по поиску на форуме склоняюсь к Orly Gel FX..

Спасибо большое!)))
 
Последнее редактирование:

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
CarrieBradshow,у меня белый ibd Gel Art Polish - Just White и проблема та же - ужасно жесткая кисть, в три слоя проплешинами ложится :(
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
CarrieBradshow, орли тоже вода. Простецкая Харуяма 001 решит вашу проблему.
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, орли тоже вода. Простецкая Харуяма 001 решит вашу проблему.

Я в Америке( нет возможности купить Харуяму..только что-то из американских брендов.. ведь должно же быть что-то :confused::confused::confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CarrieBradshow,попробуйте лечат у них неплохие глаки . может белый вам понравится. у всех вкусы разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху