Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CarrieBradshow, в данном случае это цвет такой, у меня когда был свежайший, ещё не особо чудил, с возрастом хуже и потом уже в баночке стал цвета фу-фу.
У меня цветов штук 300, пока только 3 из всей коллекции меняли цвет, но причины не выяснила, 4й это тот же Smokey Plum, который сам виноват, и 5й это Неонейл Lotus Flower, который тоже не по причине Коди: на пудру акриловую+Греция = побледнение, база Коди+Белгород весной = нормальный цвет.
Подозрительный красный делала себе на трёх базах, всё одинаково было, и клиенты уже не жаловались, можем там тоже солнце..
А так сделайте себе на разных базах, запишите, поносите и узнаете )) У меня пока Коди ни разу не была стопроцентной виновницей изменения цвета.. то ли шифруется, то ли мне везёт
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ага-канни тоже грешит этим?такой геморр с ними-бафить...неее.выкину-я того и того по 4 штучки взяла на пробу.цвета-конечно-красивые-или попробую потом их финиш купить

Зачем бафить? Я canni каучуковым топом коди перекрываю, всё ok.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
уж простите за возможно глупый вопрос, но зачем на твердые гели и акрил базу гель-лака наносить?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ЛиSа, не на твердые гели, а под твердые гели-которые трехфазники-сначала база для гель-лака,а потом гель или акрил.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я так и не поняла. Базу под акрил бафить? Или акрил прямо на липкий слой базы выкладывать?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
мега-радуга,Бывает база с очень липким слоем.акрил по ней плывет.а бывает нормально и на липкий.пробовать надо!
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , никак не могу найти гель-лаки витражные , всё уже перерыла. Бросьте мне ссылочку , или хотя бы название напишите как они называются на всем известном сайте.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я по поводу топа..
пробую неонейл хард - желтит безбожно, но консистенция крутая
тут же пробую рунейл - жидкий и пузырит(((
посоветуйте хороший не текучий и не пузырчатый топ как неонейл но блин чтоб не желтел
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Девочки , никак не могу найти гель-лаки витражные , всё уже перерыла. Бросьте мне ссылочку , или хотя бы название напишите как они называются на всем известном сайте.
В масуре появились как новинка, правда объем маленький 3,5 мл. Видела у них на типсах все прозрачные кроме красного ( он мутный какой-то). Я для создания витражных гелей заказала жидкие пигменты в виктори. завтра получу попробую.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ОлеОлечка, он при 23 градусах лучше ))) У меня тоже пузырит иногда, приходится очень нежно проводить кисточкой по краю, блин.. И ещё иногда 10 ногтей засушишь, у одного из всех царапинки или мутность ) Остальные прекрасно ))
И да, у меня опять пришли с трещинками на гель-лаке..
Где бы найти идеальный топ )
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Кто-нибудь пользовался глаками grattol? Если они такие пигментированные, то как сохнут, не кукожатся? В инете отзывы какие-то фейковые.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
я по поводу топа..
пробую неонейл хард - желтит безбожно, но консистенция крутая
тут же пробую рунейл - жидкий и пузырит(((
посоветуйте хороший не текучий и не пузырчатый топ как неонейл но блин чтоб не желтел
Я пробовала коди, неонейл оба вида, магнетик 2 в 1 и для биогелей, остановилась пока на топе наяда изи ремув, хотя магнетик для биогелей тоже понравился оба не желтят, магнетик чуть погуще, но я люблю тонко топ, поэтому мне наядовский больше понравился, поэкономней выходит, мне бутылька вдвое дольше хватает чем например неонейловских санблокера или харда. Но он достаточно текучий. В принципе магнетик с санблокером по консистенции тоже не сравнить. Вот еще от данс легенд топ без липкого заказала и еще хочу попробовать топ от айрнейлс без липкого больно уж нахваливают его и слайдеры и дизы типа держит.

Добавлено через 3 минуты
А вот еще от биоскульптора в гель-лаковой серии эво топ пробовала, но вот не помню желтил или нет, но консистенция ближе к неонейлу и не пузырил, попробую на белом напишу.
 
Последнее редактирование:

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Aenna, мне один прям нравится финиш биогель от ириск, и все равно хочу что то новое, попробую охладить топ рунейловский, спасибо)

Римусик, отпишитесь пожалуйста) интересно) хард кстати плохо битое стекло держит, даже в два слоя
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ОлеОлечка, битое стекло покройте базой Коди и клиенты будут ходить месяц )) Проверено )) А после базы слой обычного топа, того же Рунейла )
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ищу работающих на гель-лаках Nayada, не могу разобраться в ассортименте. HELP:D:D:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, база коди хорошо но она так желтит безбожно на белом (

Добавлено через 36 секунд
Да, девочки у кого есть литье каска Наяды, как вам ?
 
Последнее редактирование:

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Приобрела на пробу флаймари, кто пользуется? База по консистенции шик, в деле не пробовала, в отпуске ещё)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки посоветуйте плиз. Хочу перейти с ингардена на другой гл. На какой не знаю. Цена не главный кретерий. Главное чтобы долго носился и хорошо снимался размачиванием. И базу под него.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Фуксия22, попробуйте neonail, у меня есть ингарден и неонейл, неонейл чуть погуще. Базой и топом пользуюсь коди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху