Посоветуйте аппарат для "всего"

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
multibor, спасибо, был у меня стронг-продала я его глупая женщина, а теперь горюю. А вчера предложили yoko-но уже сама за ночь перегорела, лучше попозже но опять стронг куплю.

Конечно Стронг лучше чем, это. А ещё лучше МУЛЬТИБОР. Покупайте на нашем российском сайте за рубли со скидками.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Подскажите пожалуйста MARATHON 3 champion/sh20n подойдет для педикюра?

Очень слаб, малая мощность и особенно малый крутящий момент. Поиграться - да, руки - да, но чтобы педикюром зарабатывать деньги, делать полноценный аппаратный педикюр - НЕТ!
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
multibor, хочу услышать мнение представителя.
Мультибор мини потянет педикюр (если не на потоке, а в среднем раз в 1-2 недели)?
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
multibor, хочу услышать мнение представителя.
Мультибор мини потянет педикюр (если не на потоке, а в среднем раз в 1-2 недели)?

МУЛЬТИБОР - mini при такой малой загрузке потянет аппаратный педикюр. Однако, обратите внимание, что диаметр насадок таких, как цельно спеченная керамика или колпачки на резиновой основе должны быть не более 9мм.
Лучшим вариантом для аппаратного педикюра будет использование педикюрных насадок из композитных материалов MULTIBOR Pedicure Bits
Так как они пустотелые, острые и лёгкие они экономят до 20% мощности двигателя.
Для аппаратов с мощностью до 65 Ватт, таких как МУЛЬТИБОР - Mini педикюрные насадки MULTIBOR Pedicure Bits наилучший вариант, потому что для повышения качества процедуры и увеличения производительности можно работать ими большего диаметра.
Например, MULTIBOR Pedicure Bits 127G диаметром 13мм на скорости 20 - 25 000 об/мин
127g.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер, но как не могу разобраться как отличить настоящий стронг 210/105l от подделки...помогите пожалуйста❤
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста!
Чем отличаются Marathon-3 Option и Marathon-3 Champion? подойдут ли они для маникюра и наращивание. Педикюр не делаю.

Добавлено через 19 часов 23 минуты
:118: Кто-нибудь такими пользовался?
 
Последнее редактирование:

Aleks_M

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Мультибор, здравствуйте! У нас есть три Ваших аппарата Подолог, покупали ещё три-четыре года назад. Работают хорошо, хотя у двух уже приходилось чинить ручки (контакты в месте соединения провода). Возникла проблема с щётками. Раньше брали их у Парадокса, но сейчас там их нет, у нас в наличии осталось ещё три-четыре комплекта Подходят-ли какие-то другие щётки, если брать ваши аппараты
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Мультибор, здравствуйте! У нас есть три Ваших аппарата Подолог, покупали ещё три-четыре года назад. Работают хорошо, хотя у двух уже приходилось чинить ручки (контакты в месте соединения провода). Возникла проблема с щётками. Раньше брали их у Парадокса, но сейчас там их нет, у нас в наличии осталось ещё три-четыре комплекта Подходят-ли какие-то другие щётки, если брать ваши аппараты

Свяжитесь с нами по Skype: multibor или по телефону / Viber / WatsApp +380674861191
Мы вышлем Вам необходимое количество комплектов по почте
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Посоветуйте аппарат для педикюра. не слишком дорогой. Желательно с пылесосом. Видела по фото/видео, что многие работают стронгом + вытяжка под пяткой. Стронг есть в наличии, но не хочется его дёргать с маникюра. Или всё таки купить ещё один стронг и вытяжку?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Плюшик, самый дешевый какой мне удалось найти аппарат с пылесосом, это китайский, плюс еще доставка
цена действителна на сегодняшний момент, поставщик ответил вчера :)
Price is 300$ per set if buy only one set
Price is 290$ per set if buy more than two or two sets.
power:260W weight:7KG packing size:31x35x35cm
220V/50-60hz one dust bag one vacuum hand
nail drill:eek:ne box with 6 pcs different kinds of drill

-.jpg


как он в реальности не знаю, может есть девочки , кто уже купил его, так как он обсуждался здесь, где то год назад
обзор на этот аппарат:
https://youtu.be/E4IYEXpa4LQ

как шумит:
https://youtu.be/r_3NxD-goBs
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А кто нибудь знает, сколько сейчас в Парадоксе стоит Strong 204-102L? Вообще не нашла цену на сайте.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA,крыло боинга, смотри другие сайты .. дешевле на 2-4 тысячи найти можно по старым ценам .
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Доброго времени суток . Может кто нибудь подсказать диаметр ручек 120 и 102 от стронга. Вопрос покупки аппарата стоит ребром, а пощупать не могу,выбираю по отзывам. Поделитесь,пожалуйста,
впечатлениями кому какая удобнее показалась.
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Сори, параметры уже нашла в интернете, надеюсь правильные.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! paradox УШЕЛ С ФОРУМА, ПОЭТОМУ ЕМУ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО. [/MOD]
 
Сверху