Тренды или что модно ныне?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Руанна, ссылку не брошу, с телефонане могу зайти. Я там выше написала - в разделе дизайнов для ногтей на первой странице

Добавлено через 2 минуты
У меня все делают акварель))) пора идти на курсы на второй-трктий уровень))) даже не думала, что такой ажиотаж будет. Причем, с радостью сидят и не рыпаются, несмотря на то, что дизайн долго делается.
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Лапуля,Заинтересовалась автором Татьяной Кашляевой, всея руси которая. Нашла в ВК, флористика конечно бомбезная у неё. Ну и вообще работы вах! Она в ВК Танька Максова правильно? Нашла и на инста! работы-шедевры!
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Аксиния, да, она. Работы у нее очень крутые. Я рисую иногда по ее мотивам дизайны, но до ее уровня, конечно, мне далеко.


Hecca, если человек пришел без примеров, то я даю выбрать из фото с моими работами или с чужими, но с теми дизайнами, которые хотела бы повторить (само собой говорю, что это работы не мои и результат возможно будет немного отличаться). Типсы не рисую давно - времени нет. А сидеть с ними в свободное время совсем не хочется.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня ближайшие дни ажиотаж на фруктовую тему, аж трое захотели. И, поскольку я в этом ни в зуб ногой, сегодня пыталась научиться по ютубу...
Выслала фото образцов клиенткам, пищат от восторга, а я чувствую себя мамонтом в посудной лавке. Так хочется на курсы (особенно по акварели), но с финансами бяда.

5ef6f2b7cee1.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, очень красиво)))
Вы посмотрите в Инста, очень часто стали попадаться дизайны фруктов в разрезе на весь ноготь. Киви например часто встречаю. И сверху по готовому дизайну капли топа. Очень сочно смотрится и видно, что сделать не сложно любому мастеру.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, ну как это битое стекло то крепить?? все приносят фото, все просят - ну не могу, поднимаются кончики, и мучаюсь с ним очень долго:((((
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Последние пару месяцев стали часто просить прозрачные лунки. Приходят раз в месяц, и хотят, чтобы смотрелось красиво при отрастании. Прямо поветрие какое-то...
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, я промазываю готовый цвет базой или густым топом,но тонко,выкладываю,сушу,сверху топ. Носится гуд
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Форумчанки! Близится осень, я б сказа в затылок дышит. А что модно этой осенью? (кроме зеркального блеска, миража и северного сияния)Какие оттенки просят ваши клиентки? Какие вы планируете покупать и какие дизайны будут в тренде? Кто предупрежден - тот вооружен!:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, на счёт мды не знаю, но с наступлением осени, всегда становятся популярны тёмные цвета.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
padshaia, у меня закончился вишня и гнилая вишня (темный марсала по-модному). буду снова покупать, т.к за 3 дня 2/3 клиенток сказали, что в следующий раз хотят эти цвета)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
padshaia, у меня только в путь кофе с молоком , серые оттенки прям достали !) По дизайнам , что предлагаю то и модно )) Кстати вот северное сияние никто не хочет((( спустила на это дело целых 2 тыс((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, у меня только в путь кофе с молоком , серые оттенки прям достали !) По дизайнам , что предлагаю то и модно )) Кстати вот северное сияние никто не хочет((( спустила на это дело целых 2 тыс((

У меня это сияние уже два года не хочут (((
У моих в моду вошли матовые и красный... И, как обычно "что б невидно, как отрастает"...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
И, как обычно "что б невидно, как отрастает"...
я тут выпала. ладно гельлачницы, но девочка с нарощкой попросила "чтоб невидно что отрастает" вот ее месяц уже не видно как отрастает. а потом принесет не знаю что...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у кого нибудь осенью просят оттенки зеленого?
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Просят темно-зеленый или цвет малахита. Причем все его в разном флаконе видят. Прям смешно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Красный, розовый, зеленый. Даже кошек не просят. И стекло пошло, я уже задолбалась его резать
 
Сверху