Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, научи скорее!!!!
У тебя что, нет прям внутренней вибрации и тяги "хочу-хочу"?
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Я себя держу от интертнет магазинов.закажу ...закрою и снова пока окончательно не решусь.И так все деньги спускаю.Недавно заказала пигмент от Наяды 4 шт. это ж 4 тыс. с копейками.И у частного мастера из Тулы заказала на 6 тыс. всякого разного для дизайна меланжи,макробульоны,пигменты,американские зеркала и прочее.Вообщем жду:eek:Девочки это наверно никогда не кончится...удержаться не получается:swoon:
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Да, блин, чтобы удержаться это же вообще нужно в интернет и инсту не заходить! Я тут тоже заказала и пикси и бульонки, пигмент зеркальный и мираж, а тут захожу-акция на кисти Билей с бесплатной доставкой, ой, а у еми цвета новые... И понеслась! Я держалась пару месяцев, теперь все, рецидив((( Но самое смешное что я только после всех этих покупок заметила что у меня Биогель, база и топ заканчиваются, теперь и их брать надо!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Да это бесконечная история:p я пикси на др подарить попросила:p
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
brilliant nails, да, да. И у меня 3 майских жука от Наяды. Вот руки готова себе оторвать. Завтра пойду их оплачивать и стану тогда в очередь на 3 недели. Вчера сделала заказ , сегодня уже позвонили.... А жаба говорит мне внутри :" Не нужны они мне, жуки эти". Но там такая красота.... Ещё Уз Мойку оплатила только что... И хочу инкрустацией предметов декора или одежды стразами Сваровки заняться. Тогда точно по миру пойду.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 1 минуту
А умеет кто-нибудь пользоваться материалами какие есть и ничего не покупать?
Научите, а?

Я умею. У меня просто бюджет разделён и львиная доля уходит на мои хобби. На материалы оставляю необходимый минимум с запасом порадовать себя новым гель-лачком или дизайном раз в 2-3 месяца.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Greta, я долго держалась от Жуков Наяды...да понеслась потом ....некому меня держать было ...эх:innocent:
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
brilliant nails, ну я себя успокаиваю, что они того стоят ( судя по фото). И в принципе получается, что я купила 3 флакона хорошего гель-лака. Есть у меня уже Мираж от Денсиков, но вот гляжу на Наядовскую Призму и бью себя по рукам, чтоб и её не заказать докучи.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Greta, призму я у них заказала в том числе .Получилось 3 жука и 1 призма.Жду не знаю как,но терпеливо ждуууу.:laughing:И подобную призму я заказала у девочки из Тулы.розовую.за 800 с чем то.Тоже жду
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
могу научить, как не покупать ничего нового) делайте ремонт в квартире одновременно с покупкой абонемента в спортзал с платными занятиями с тренером)

Колпачки одноразовые новые купила,к огда их оставалось уже штук 10 только)
Новые ГЛ? да я чтобы оплатить 10 занятий с тренером (там 7% скидки тогда) залезла туда, куда нельзя залезать. это деньги на именно ногтевые ништяки. на интершарме планировала здорово обновить кусачки. хз, успею ли закрыть дыру до октября.

А кухня сейчас собрана, но нет фартука и столешницы. То есть нет раковины и плиты все еще. Адище)


ЗАто ничего не покупаю для ногтей сверх необходимого уже месяца 2))))) хотя список желаний растет))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уууу ... распотрошите кредитки.влезте в долги банку ...... я ток успеваю проценты по кредитам закрыыать.
Зато с ремонтом ))))

Единственное сейчас у меня делллема купить телефон .... купить сухожар но ставить некуда ... и до кучи уз мойку которую ставить тоже некуда...
Но надо бы тело кредита закрыть побольше.
Но купить что то надо.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Но купить что то надо.
а купи шторку) в китае много шторок на окна. недорого) дешевле сухожара) может отпустит)
Я же вот еще и без шторок теперь на 2 этаже живу. с моей нелюбовью одеваться дома)))) но шторки подождут столешницы)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, я жалюзи везде повесила.
Шторки неразумная трата денег.)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, научи скорее!!!!
У тебя что, нет прям внутренней вибрации и тяги "хочу-хочу"?

да ну прям,нет)есть конечно,но я жадный еврей и сто раз подумаю прежде чем что то покупать)я знаю что у меня есть другие траты,у меня прям список составлен того,что нужно купить/сделать.если мне что то надо,то я сначала лезу в свои ногтевые закрома и смотрю чем это "надо" можно заменить.например комуфляж и обычный и с мерцанием я не покупала уже больше года,потому что из цветников,прозрачки дешевой и акрил.пудрой я их делаю сама.зачем мне тратить деньги?я лучше отложу и потом куплю себе что то из списка)а вообще у меня есть метод-вот хочу я импульсивно купить что то на алиэкспрессе,например,ногтевого,то делаю так-сначала накидываю в корзину все,что хочется,а потом...выхожу из него и ничего не покупаю.захожу на др день и смотрю опять корзину и,о боги,я вдруг понимаю что вот это у меня есть,а вот это мне нахрен не надо,а это сейчас просто не по средствам и половину тупо удаляю.
что насчет реальных,а не виртуальных магазинов-я хожу в ногтевые ток с тщательно составленным списком и беру определенную сумму,а просто мимо я никогда не хожу и даже если иду то не куплю ничего.мне жалко денег.
еще я заменяю дорогие какие то средства но более дешевые,но при этом на столько же эффектвные.я не куплю 10й дорогущий праймер,потому что знаю что в данный момент у меня есть уже недорогой и кислотник(лина,оооочень классная чвещь,пользуюсь 7 лет ток им) и безкислотник(блюскаевский безкислотник.работает не хуже чем безкислотник от нфу,например).еще базой коди я тож не пользуюсь,нашла альтернативу в 2 раза дешвле и настолько же эффективнуб.и не куплю точно еще 55 баз разных фирм чтобы было)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, а праймер и дегидратор под него используете?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Блин, мне волнует вот что......где-то видела-слышала-читала, не помню уже, что есть определенная сумма на покупку товаром в Интернет-магазинах из других стран, весь товар же идет на одно имя через любую из таможен. Как не переборщить-то????)))) И, вообще, это реально так? Или я что-то путаю?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, сумма 1 штука баксов суммарно 30кг.
Но читала что общее суммарное количество программа отследить не может.
так что если разбить на мелкие посылки до 10кг то обычно не цепляются.

Добавлено через 44 секунды
Хотели ввести лимит 200 евро вместо штукаря но вроде так и не дошло
 
Последнее редактирование:
Сверху