Татуаж/перманентный макияж, пигменты

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
lutana, боюсь, меня в финляндию не выпустют:rolleyes:
Сама уже об этом подумала, но максимум, я бы до Москвы доехала, часто ж на семинары езжу, единственный вариант, это если мы с моим поедем на какой-нить концерт Металлюг в Финляндию по туристической визе, и тогда он на концерт, а я красоту бубенить:W:D
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gavvanna, то, что наговорила мастер, это полный бред. Это она не имела права соваться с волосковой техникой и напылением в такой тип кожи. Жля такой кожи существует другая техника. Она совершила ошибки 2 раза. Перед коррекцией, когда пропали волоски, с напылением делать нечего - неправильно выбранная техника. Первый раз ошибка и на коррекции ошибка. Если она не понимает, что оепит горбатого, это ее вина. А заплатили ей за конечный результат, которого не было. Поэтому ее " работа" - затраченное ею время и материалы - ее проблема. Учиться надо было хорошо. Еще есть интернет, где можно подробно вмем рассказвть про нее!
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
gavvanna, посмотрите здесь , у вас в Ставрополе есть хорошие мастера. http: //pm-forum.ru/index.php?action=profile;u=70 и http: //pm-forum.ru/index.php?action=profile;u=9529
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
anitahelena,Добрый день. Скажите пожалуйста, а какими пигментами вы работаете?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kalipso9, добрый! В России мои пиги называются Нью Перманент колорс (NPC). В Финляндии они называются Unique. Это для бровей и губ. Тени делаю NPM shadow colors, еще работаю на бровях Аквой и на губах иногда Премьер, но предпочитаю NPC.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Fredenbeck
Здраствуйте!Посоветуйте мастера хорошего в районе Гамбурга.Спасибо большое!
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
девочки, в связи с спросом хочу обучиться татуажу бровей. Подскажите. пожалуйста! можно ли обучиться сразу волосковой технике или сначала все таки классика. Почитав тему, сделала вывод, что волосковая не всем подходит?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
NataliaGaus, в Гамбурге есть моя ученица, классный мастер Виктория Вайншток. +49 176 21917064

ЯРита, да, сначала классика. И да, не всем волосковая подходит. Надо владеть несколькими техниками.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казахстан
Девочки,прошу совета.Хозяйка салона,где я арендую место,прошла обучение ПМ.Практика была.Я было решилась на брови,но так как лечусь сейчас антибиотиком,отложила.А за это время поняла,что ни о каких оттенках кожи,колористике,корректорах ей неизвестно,например она считает что мне подойдет коричневый цвет,а я крашу брови графитными тенями и выглядят они естественно.Спрашиваю,а почему они краснеют-синеют-желтеют?Пожимает плечами.Не стОит наверное,может я не зря приболела?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Юлия Валерьевна, ой, не зряяяяя!!! Радуюсь за Вас, что убереглись. :)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
че-то я опять туплю, для татуажа значит не нужно мед образование, а для того, чтоб татушки набивать?

Добавлено через 42 секунды
это ж вроде все равно кровь? или ?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gavvanna, не нужно медобразование. Нужны хорошие курсы, что в тату, что в перманете.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
надо подумать, может мне разнообразить свое дело? А если кабинет снимать одновременно под татуаж и ногти, это не будет выглядеть странно, будто мастер хочет все и сразу успеть?
anitahelena, напишите мне в личку, сколько стоит у Вас обучение, желательно сразу все техники, только , если в России обучаете
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gavvanna, это не странно, очень многие ногтевые мастера занимаются перманентом. Только кресло (желательно электрическое) должно быть отделено ширмой или шторой от ногтевой пыли. Чесслово, я не выгляжу странно, что я хочу все и сразу успеть. Я успеваю все и сразу. Я делаю массу услуг, и это не кажется странным. :))
 
Последнее редактирование:

Александр25

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Здравствуйте! Хочу обучиться перманентному татуажа, подскажите пожалуйста какую машинку купить? Чтоб цена и качество в одном флаконе) спасибо!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Alba82, Ваш текст читать противно, тк он написан как рекламная статья. На сайте реклама платная. Вы - явно лицо заинтересованное. Поэтому текст удвлен. Знаете, здесь дурных нэма![/MOD]
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Александр25, ой, какой же это сложный вопрос! Скорее всего будете покупать тот аппарат, на котором Вас будет обучать препод. Есть аппараты, которыми можно сделать всё, а есть такие, которыми можно работать в одной единственной технике, а она как раз далеко не каждой коже подходит. Нужно выбирать школу/преподавателя, узнавать, на каких аппаратах и какими пигментами работают, смотреть фотки работ препода, читать отзывы. Это обычная проверка на вшивость. Но есть такие, которые в такой проверке не нуждаются. Они лучшие. В ваших краях много талантливых преподавателей. Найдите Ларису Волкову. Очень не советую начинать с дешевого обучения и дешевого аппарата - путь в никуда. Хотите стать лучшей, - идите к лучшим.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Александр25, ой, какой же это сложный вопрос! Скорее всего будете покупать тот аппарат, на котором Вас будет обучать препод. Есть аппараты, которыми можно сделать всё, а есть такие, которыми можно работать в одной единственной технике, а она как раз далеко не каждой коже подходит. Нужно выбирать школу/преподавателя, узнавать, на каких аппаратах и какими пигментами работают, смотреть фотки работ препода, читать отзывы. Это обычная проверка на вшивость. Но есть такие, которые в такой проверке не нуждаются. Они лучшие. В ваших краях много талантливых преподавателей. Найдите Ларису Волкову. Очень не советую начинать с дешевого обучения и дешевого аппарата - путь в никуда. Хотите стать лучшей, - идите к лучшим.
Вот Вы видимо и рекламируете тех, кто Вам заплатил. А если про других написать что-то хорошее - то сразу реклама. Можно сделать вывод про этот форум: либо писать плохо и бесплатно, либо заплати и пиши, что хочешь.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я могу рекламировать/ рекомендовать тех, кого знаю - я здесь от сотворения мира. И все без исключения участники данного форума могут делать то же самое, а не залетная, только что зарегившаяся, с одним единственным сообщением на форуме!
Продолжать не советую.
 
Сверху