Ремонт аппаратов для маникюра, ламп УФ

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Приветствую Вас Irk@, моя постоянная клиентка и друг, в инстаграме сообщила что на этом форуме есть на наш сервисный центр отзыв. Мне понравился форум, позитив и доброжелательность тут в норме, вот и я решил быть здесь, внести свою лепту так сказатть, мало ли кому стану полезен. Не буду лукавить, это и продвижение нашего сервисцентра. А суть проблемы по аппаратам или лампам пишите здесь, может у кого то такая же поломка.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Андрей Белый, проблема,видимо, довольно распространенная,неадекватно громко стала жужжать ручка,хрустит, иногда нагревается, иногда прям чувствую что сердечник, где подшипники, ходуном ходит, при скорости 15-17 тыс.об. мощности на 5 тыс.об.
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
... суть проблемы по аппаратам или лампам пишите здесь, может у кого то такая же поломка.

Вибрирует ручка аппарата, Китай. Возможно ли исправить, или необходим ремонт. Чисткой аппарата занимается муж, сам аппарат в использовании редко.
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
сердечник, где подшипники, ходуном ходит, при скорости 15-17 тыс.об.
Только замена подшипников, даже не знаю как вам помочь, извините.
Вибрирует ручка аппарата, Китай. Возможно ли исправить, или необходим ремонт. Чисткой аппарата занимается муж, сам аппарат в использовании редко.
Фрезу меняли? Может изогнута. Ручка Китай, там стоит моторчик, часто именно он начинает выть, скрежетать и вибрировать, он похож на моторчики радиоуправляемых машинок. (купить можно в магазинах радиоуправляемых игрушек) Надо его заменить, если конечно подшипники цанги в норме.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Андрей Белый, а возможно выслать Вам ручку для ремонта?если честно, то мне проще выслать,чем искать в Новосибирске ремонт
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Делаю правку сообщения, не понял какая у вас ручка, читал сообщение выше, подумал что у вас ручка Китай. Скажите какая у вас ручка, не название аппарата, а именно название ручки.
 
Последнее редактирование:

Aleksei

Новичок
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Москва
Андрей Белый, Добрый день ! Дефект аппаратов Эскорт 2 (не убираются обороты , влево и вправо работает нам полную мощность ) , и Эскорт 3 , устал , не включается. Ручки в порядке. По возможности посоветуйте мастера в Ярославле, или напишите Ваш телефон в личку. Спасибо
 

Александр25

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Андрей БелыйЗдравствуйте! Сегодня наконец забрала свой мультибор, как мне сказали сголела та самая загадочная плата, был сильный скачок в сети и она перегорела( после ремонта пропал реверс и малые обороты, начинает работать не с 2000тыс а как на 8000, отперла назад(((((
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
В Ярославле: тел. +7-980-661 один 1- 9 один. Сергей.

Добавлено через 17 минут
отперла назад(((((
В Луганске есть мастер Заточки, он посоветует что делать. +380959178 пять ноль 9 Зовут его Олег.
Возможно и сам справится.
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Андрей добрый день. Можно контакты мастеров в Москве. Проблема с аппаратом и лампой).Спасибо.
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей добрый день. Можно контакты мастеров в Москве. Проблема с аппаратом и лампой).Спасибо.
ул.Таганская д.31/22 Студия Грани. Вот здесь
в республике Коми
К сожалению нет никого, есть по заточке в Сыктывкаре.
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Приветствую всех. Хочу сообщить всем что, с 10 го сентября приступили к ремонту аппаратов для педикюра с пылесосом, всех марок. Меняем узлы, востанавливаем пылесосы, моторы ручек, делаем профилактическое обслуживание, даём гарантию от полугода. Так же могу ответить на вопросы на страничке этого форума.


LN1JM.jpg
9bnDz.jpg

xb0O5.jpg
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
alhens, есть УНА-сервис, но лично мне было не удобно им везти чисто территориально,живу я в области,а они сейчас в Академгородке находятся,предлагали по линии метро встретиться, но так как я в новосибирске как овчарка бегаю,мне тоже не подошел этот вариант.Я отправила свою ручку аппарата прям Андрею Белому по почте,неделя-и усё готово!Вчера забрала и уже поработала-просто песня!Слава Богу,что Вы Андрей у нас тут появились!
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Приветствую. Предупреждение!!!! Ручка будет греться первое время. на 5-6 маникюр уже нормуль, обкатывать не было времени. Спасибо за отзыв.
 

Александр25

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Не получаеться отправить фото, подскажите как это сделать? Забрала свой безнадежный мультибор((( обидно до слез, полазила по интернету, похоже что не я одна такая( ошибка производителя) с которой остаешься одон на один.
 

Alexsa>

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутская область
Здравствуйте всем , на днях получила вторую ручку после ремонта, ещё недавно думала придётся покупать новую, теперь у меня две ручки в рабочем состоянии. Спасибо большое Андрею!!! Получил, наладил и тут же отправил. Спасибо отдельное за терпеливую консультацию по телефону. Вообщем я очень довольна вашей работой!
 
Сверху