Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
schera, я её купила в магазине для рукоделия. Не в интернет-магазине ).
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
gavvanna, точно такая же уз мойка и мне пришла с али. Не скажу, что я в восторге от нее, маломощная. Моя сгоревшая рунеиловская была зверь.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, ткните носом, плиз, где можно почитать про настольные пылесосы (не встроенные в стол, а подставки), кто что писал, у кого что есть?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, ткните носом, плиз, где можно почитать про настольные пылесосы (не встроенные в стол, а подставки), кто что писал, у кого что есть?
Я писАла, у меня есть =) Ультратек уже около года.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
gavvanna, у меня тоже такая мойка, сравнить не с чем, поэтому мне она нравится, кидала фольгу на 2 минуты-достала всю в дырках.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
АннаК, а как вы поняли, что она маломощная? По звуку , по фальге?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Дождалась я свою малышку! Еще даже не опробовала, просто хвастаюсь)). А еще порадовал пункт в инструкции, смотрите фото. Переведу: При использовании, пожалуйста, надевайте защитные очки и защитный костюм от радиации!!! Кто-нибудь еще читал инструкцию? Я фшоке...


 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорис, у меня такая же радиоактивная лампа :chatterbox: инструкцию не читала. И наверно никто не читает, ведь она не по русски. Главное понятно, как пользоваться и всё.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Дождалась я свою малышку! Еще даже не опробовала, просто хвастаюсь)). А еще порадовал пункт в инструкции, смотрите фото. Переведу: При использовании, пожалуйста, надевайте защитные очки и защитный костюм от радиации!!! Кто-нибудь еще читал инструкцию? Я фшоке...

а это нельзя отыграть на Али, типа продают лампы, в описании предмета ни слова (если оно, конечно, этой фразы нет в английском варианте)... :(

Добавлено через 2 минуты
я нашла этой фразы в описании на английском....
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Уралочка, на коробке написано "безопасно для глаз"))).
Девочки, я не тупица)), но все же спрошу. Как узнать какая мощность установлена, 24 или 48 Вт? Кнопочка переключает, а с чего на что не понимаю. А запах кварцевания все время или поначалу?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, radiation-это излучение, а не радиация. UV radiation, ультрафиолетовое излучение. Просто технически неправильный перевод (в обычных словарях часто пишут, что это радиация, это неправильно). Одежда, защищающая от излучения в данном случае-обычная повседневная одежда.
По сути правильное указание, так как минимум глаза беречь все же стоит, чтобы не получить ожог сетчатки, и голым перед лампой тоже не стоит сидеть (все же соски-уф-рак груди)

Когда лампочка под 24/48 горит-это 24.

П.с. есть правильный английский и китайский английский.. я читала много технияческих статей про излучение, написанное китайцами и корейцами на английском... там мозг сломаешь, пока поймешь. Не стоит все воспринимать ТАК буквально, как они пишут. Это примерно как автоматический перевод на алиэкспресс на русский.
Хотя русские тоже иногда понапишут жуть как... но у нас и русские статьи физиков-страшный сон филолога... самый нормальный "технический английский" у немцев.
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
лорис, помаэш Лор, это для тех кто котов в микроволнофке сушит..) Дно снять, лампу над лицОм и загорать приспичит. Ну..есть и такие) Почему бы не написать предостороженность типа такого..хз
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вильвет, на гоа это пишут, инструкцию тока я читала
Лампой довольна, темный гель-лак просох за 30 сек, не помню на какой мощности))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
лорис, была удивлена за зажим, вроде мощность сильная и ЛЕД поддержка, но...таки зажим некоторых гелей не на 14-15 секунде, а на 21-22...или это только мене показалось..
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вильвет, я наращиваю-то акрилом, но спасибо за предупредюльку))
С этой лампусей обнаружила, что китайский гельлачный топ, который я брала для замеса с магнитным пигментом и ни на что другое не рассчитывала, оказывается, суперски блестит. Пустячок, а приятно.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
лорис, а ну то да, у меня даже романтики- насыщенные цветники просушились с полоборота на параллелях, а моделир.гель таки нужно конкретнее смотреть, всё же почему то у меня странное чуйство нада секунды для зажимчика точнее нос всунуть
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вильвет, это ты конкретно про Abody или про другую Sunone, или в этих лампах одинаков эффект?
 
Сверху