Цена за работу - 5

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девы. Кто сколько поставил за втирку наядовского пигмента "жук"?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, так банка 1000 руб. С этими 150 и так до пенсии отбивать. А ещё ж и заработать хотелось бы...
За 10 пальцев +600
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastasya24, за 150 у меня наверно никто бы не делал. А за 50 идёт хорошо). Может я и продешевила, но выше цену врят-ли поставлю, хотя и очень хочется ))).
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, как сделают - сообщи)) у меня акция. Первым трем желающим этот супердизайн - скидка:eek:
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
volna-more, а у меня вот такой вопрос по абонементам - как вы распряжаетесь финпотоком при этом? вот вы получили сразу большую сумму и потратили ее, потом вы полгода работаете и не получаете "живых" денег, нет ощущения, что вы бесплатно работаете? Не, я, конечно, понимаю, что все уже уплОчено, но я привыкла отработал -получил и от введения абонементов меня останавливает именно вот этот момент, а продать у меня есть кому....
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
czarina, как раз на эти большие суммы я совершаю грандиозные покупки )) в этом году это была вытяжка ,потом глобальный переезд в офис на аренду. Чтобы не было ощущения ,что работаем бесплатно 1 продаем не мозгоклюям, которые и по времени могут на любой день и время претендовать , 2 чтобы в день не больше 1-2чел в день абонементов. Смысл в чем, эти клиенты ,пока не отходят,никуда не уйдут, и потом попробовав,они на полгода ,год покупают вперед абонементы. И главный плюс, зимой полная загрузка,под нг они легко расстаются с деньгами . Все плачут работы нет , я это не ощущаю. Чем акции проводить,пустт абонементы покупают .
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Сделала 2 раза ногтки с пигментом. Не знаю как быть. Мороки с ним очень много. 100 слоев! по времени не меньше часа у меня выходит. За дорого делать не будут, за дешево мне не хочется. Как быть то?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Лапуля, мятный жук наядовский. сияние северное аналогично и зеркальный. Призма я так понимаю тоже так же
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Просто у меня какие-то пигменты с алиэкспресс - я на все 10 пальцев за 3 минуты втираю. Может я их неправильно делаю :)? Дорогие даже не собираюсь покупать - у меня блестяшки не особо любят. Сейчас с этими поиграются по 1 разу и все.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Лапуля, да втираю быстро. но до. ноготь подготовь. база ,цвет, топ без лс, стирка,бескислотник,база, топ

Добавлено через 33 секунды
а если это не весь ноготь а френч то еще веселее. и под надо выравнивание делать
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, да втираю быстро. но до. ноготь подготовь. база ,цвет, топ без лс, стирка,бескислотник,база, топ

Добавлено через 33 секунды
а если это не весь ноготь а френч то еще веселее. и под надо выравнивание делать

Я не поняла. Обычное покрытие же так же делается - с подготовкой ногтя, базой, цветом. С втиркой на 5 минут подольше, и и двойное верхнее покрытие - но и цена же больше.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
padshaia,забить на пигменты и делать то, что удобно и выгодно))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Лапуля, у меня обычное покрытие делается быстрее. С дорогим мелким пигментом под ним должно быть идеально гладко! идеально ровно. Любая микроямка пылинка/пузыринка будет видна.

Добавлено через 51 секунду
Galevna, нуу) так не интересно. Тем более народ пока интересуется. Блястит же красиво.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
чтобы в день не больше 1-2чел в день абонементов
а как выбираете, в смысле, если не мозгоклюям, но моз-юй просит очень, что говорите, или просто об абонементах у Вас не все в курсе, или же просят больше 2 чел в день, то что ?
 
Сверху