Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
СветланаNN, я про гель лак))). Моделирующим гелем не работаю, акрильщица я).
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, LED — это аббревиатура от английского названия светодиодов — light-emitting diode (cветоизлучающий диод).
просто сейчас появились какие -то новые диоды, у Наяды например, может там что-то подобное? я так поняла по описанию что это что-то новенькое=)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
у моих ОЧЕНЬ сильно жжет. база коди. а лампа шикарная. сенсор есть, но, бестолковый - на 2 минуты - и она очень быстро перегревается. поэтому приходится самой нажимать на таймер
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Купила я тут гель-лаки данс легенд "призма". Разочарована! ((( Они вообще не такие, как обычные лаки этой фирмы. Призмы почти нет. Смотрится просто, как с блёстками. Я то думала, что гельлаки у них точно такие же, как простые лаки. Ага, а вот и нетушки!

 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Я тоже 1 призму купила. Светленький, просто блестки мелкие, очень похоже на нэйл пэшен розовое шапманское. Только блестки меньше. Никакой.

Добавлено через 1 минуту
Топ и база неплохие. Купила на замену коди, с ним проблемы начались, то левый, то ждать, то цвета меняются.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот для сравнения обычный лак (без вспышки и солнца, в помещении).
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Hecca, спасибо за ответы.Теперь мне тоже надо)))

мега-радуга, точно, вы же акрильщица )))
Я забыла, спасибо за ответ.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, спасибо, уберегли меня от растрат.
Закажу пигмент и успокоюсь
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
мега-радуга, вы , по-моему, ещё от Наяды ждёте Призму или Майских жуков? Или я ошибаюсь? Как же у меня чешутся руки по этим жукам , и хочется , и колется..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Greta, да, жду Наядовскую призму и Денсовский Мираж. Буду сравнивать лично!))). Не доверяю я видосам, ну не доверяю. Жука заказывать не стала. Думаю ещё дней 7-10 ждать оба пигмента.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Hecca, а понты?? а то че я .. все с новыми красивыми лампами, а я со старым уляпаным тоннелем...))а так да, разницы во временн никакой. Один плюс гл не морщат.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
HeBecTa, так в том и суть понтов, что не только лампа красивая, но и быстрая. ;) у меня все клиентки ахают, что так быстро сушится! :)
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Я тоже себе 2 штуки санов заказала. Те, которые мостиком. Не удержалась, они были по 1300 с маленьким хвостиком. Зачем 2? Себе и дочери. Она у меня курсы маникюра закончила, девчонкам знакомым ваяет. Себе денежку зарабатывает.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, да, жду Наядовскую призму и Денсовский Мираж. Буду сравнивать лично!))). Не доверяю я видосам, ну не доверяю. Жука заказывать не стала. Думаю ещё дней 7-10 ждать оба пигмента.

Не покрывайте топом Коди - сжирает блеск нахрен, не успеешь нанести... Муть-перламуть получается.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastasya24, блииин, а у меня как раз топ коди. Другого пока нет. Чо делать то? Заказала топ Денсовский без липкого, чтобы на него пигменты втирать. Но перекрывать боюсь им, он же без липкого.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Nastasya24, А какой посоветуете? А то у меня тоже только Коди.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Посоветовать пока ничего не могу, так обратно не приносили ногти (и вряд ли принесут - это модельки были). Одной перекрыла Коди и тут же пожалела... Второй Денсовским без лс ( блеск и переливы сохранились) , но торец прошлепала для очистки совести на одной руке бондом, на другой базой ))
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Девы, я денсовское зеркало втирала на левый коди без липкого, а закрепляла денсовским с липким слоем. Ну нету у мене правого топа без лс. Все норм
 
Сверху