Наращивание ресниц, plz-4

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Элисса,это сложнее. Посмотрите модели фирмы BORT, но те,что до 3000 у них маленький объем воды, соот-но на меньше хватает. Модель bort 824 в мвидео продается как раз в вашем диапазоне, но там витринные варианты вроде остались

 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фирма Neicha не понравилась абсолютно. Ресницы ужасные, клей так вообще ужас - я делала двум девушкам наращивание, причем на следующее утро половина из них отвалилась. Клей не особо хороший попался видимо. Я больше не рискую, не покупаю эту фирму. В этом плане я бы посоветовала корейский бренд Глэмс - очень хорошая, достойная марка. Клей классный (тип S у меня).
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, кто каким телефоном снимает свои работы? Хочу поменять телефон и не знаю, что взять чтобы было хорошее качество фото..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки!! Не судите строго за такой вопрос, я новичок!! Беру ресницу, изгиб Д, макаю до середины в клей, приставляю к родной, основание приклеивается, а кончики расходятся, так должно быть или я что то не так делаю?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки. то ли лыжи не едут....
11737996_108898199456731_1314396822846676389_n.jpg

11146605_108898312790053_4971158925791506342_n.jpg


как вам работы?

это мне кажется, что там клей кусками?
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
девочки. то ли лыжи не едут....
11737996_108898199456731_1314396822846676389_n.jpg

11146605_108898312790053_4971158925791506342_n.jpg


как вам работы?

это мне кажется, что там клей кусками?
Клея кусками не вижу, это просто ресницы друг на друга находят. Но очень много пропусков, особенно ближе к носу. А так в принципе направление хорошо сделано.
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
Девушки помогите. Хочу пойти на курсы по наращиванию ресниц. В нашем городе с этим сложно . Нашла одну школу и не знаю как проверить преподавателя. Какие вопросы задать что бы не ошибиться. Не хочется терять время и деньги.
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Девочки, кто каким телефоном снимает свои работы? Хочу поменять телефон и не знаю, что взять чтобы было хорошее качество фото..
Я на четвертый айфон фотографировала. Потом разбила его :) Купила пятый, так и фоткаю. Меня устраивает :) Но учитывая сколько сейчас айфоны стоят, думаю сумсунг какой-нибудь или HTC фотографирует не хуже.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Скажите кто-нибудь пользовался клеем для ресниц W&D ? В интернете о нем нет никакой информации. Может он как-то по-другому называется? В магазине мне сказали что называется ВД.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
девочки! я задумала пойти на курсы по наращиванию ресниц! город москва. поделитесь пожалуйста куда стоить идти учиться? много ли расходов на материалы? спасибо заранее;)
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мастера ,напомните ,пожалуйста ,как правильно хранить открытый клей скай глу,и срок действия после вскрытия? на сегодня такой выбор клеев,одни только в холодильнике,другие в кабинете,я уже запуталась
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
решил на Новый Год сделать себе подарок в виде пинцета ))) Подскажите какой лучше взять пинцет для объемного наращивания ? У нас в городе возможности купить их нет, придется заказывать в инете, поэтому возможности подержать их в руках перед покупкой не будет, а развелось их ооочень много.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
девочки! я задумала пойти на курсы по наращиванию ресниц! город москва. поделитесь пожалуйста куда стоить идти учиться? много ли расходов на материалы? спасибо заранее;)

Расходов на материал не много. В пределах 3 тысяч.

Добавлено через 1 минуту
Мастера ,напомните ,пожалуйста ,как правильно хранить открытый клей скай глу,и срок действия после вскрытия? на сегодня такой выбор клеев,одни только в холодильнике,другие в кабинете,я уже запуталась

Я его храня так же закрытым(перетягиваю пищевой пленкой) в наборе для наращивания и в шкафу кабинета.
 
Последнее редактирование:

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ma-dzinga, эт. точно, причем маленький пузырек)))
чисто гипотетически можно и на 3 тысячи закупить,только будет ли толк?если начинать с плохими низкокачественными материалами,то лучше вообще не начинать.ИМХО
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Ma-dzinga, эт. точно, причем маленький пузырек)))
чисто гипотетически можно и на 3 тысячи закупить,только будет ли толк?если начинать с плохими низкокачественными материалами,то лучше вообще не начинать.ИМХО

Я беру Ириск скай. Цена ему 450 рублей. Качество хорошее. А брать за 1000 рублей или за 400, это вам решать. :))) Когда качество работы одинаковое будет. Работаю уже 7 лет.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
девочки! а кто дома на кушетке наращивает ресницы? какие у вас кушетки, а? можно ссылку?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки! а кто дома на кушетке наращивает ресницы? какие у вас кушетки, а? можно ссылку?
Я работаю на дому. Сначала пробовала наращивать ресницы на кровати, но после каждой клиентки не могла разогнуться:mad: Купила себе косметологическую кушетку. Стало намного комфортнее!!:D
А приобрела там же, где и проходила обучение. Вышло совсем недорого: 6700 р. Вот их сайт: all-lashes.com
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки! я задумала пойти на курсы по наращиванию ресниц! город москва. поделитесь пожалуйста куда стоить идти учиться? много ли расходов на материалы? спасибо заранее;)

В декабре прошла базовый курс по наращиванию ресниц (экспресс) в школе all-lashes. А в январе сдала экзамен!!!) По стоимости 6490 р. Нужно было приобрести всего 2 пинцета, а остальные материалы для обучения выдали:088:
 
Сверху