Внимание! Мошенники! Бьюти-салон-оборудование

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Репостнула.
Ситуция просто фу. Сама накосячила, ещё и обвиняет.

Вот и именно, что всё легко и просто могли решить (я в хорошем настроении была:rolleyes:)... Все мы косячим и о бездонности почты знаем - это нормально. Не нахамила б, сдачу нормально прислала и ноу проблем... А теперь я на метле:092:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, нась я слепыш, оно не читаемо . Оч мелко все. О чем речь то?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, нась я слепыш, оно не читаемо . Оч мелко все. О чем речь то?

Читаемо ) на клик работает.
26.08. оплатила заказ
24.09(!!!) сообщила, что заказ не пришел. Подождали еще 10 дней. Нету... отправлящи обычным письмом.
Ну и понеслась... они не верят, что я не получила, я в обратку "не верю" что отправили. Денег не вернем, бери товаром... Брать особо нечего, что интересно - того нет в наличии, а что НЕ интересно - нафиг мне не надо. А то, что приглянулось - дорогая отправка и я не имею права это выбирать. И конверы-то дорогие на меня бесплатно потратили - типа пошли на уступки, потому что я вежливая девушка. Попросила я отправить то, что есть, а сдачу вернуть. И оказалось, что я таким образом на жизнь зарабатываю, решила с них денег поиметь, что воспользовалась ситуацией с их запарой при отправке... слово за слово... Цена вопроса 560 рублей. (20 мне на карту скинули как сдачу). Я попросила извиниться за хамство - мне еще раз нахамили... Я обиделась и потребовала вернуть всю сумму, иначе опозорю в сети... Стала я с известной сущностью шантажистки зарабатывающей на жизнь подобным образом... Комментарии "нет в наличии" подчистили.
Ну я и позорю по полной всеми известными мне способами. Посылку мне отправили, но я не знаю что там, да мне уже и не надо - получать не пойду. Буду за свои кровные оттопыриваться.
В общем - ситуация ниочем, но абыдна, да?! Мы мирные люди, но наш бронепоезд... хрен остановишь!
У меня в ВК инфа висит. За репост респект.
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Nastasya24, ужас какой ... Репостнула. У меня в контакте много друзей из России.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Nastasya24, сделала репост ,возьмите меня в друзья,я бы наверно тоже воевала в такой ситуации
 
Сверху