Арочные формы. Примеры работ и обсуждение технологии

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане! В этой теме буду рада видеть ваши работы в технологии АФ. Если есть вопросы по использованию-обращайтесь.
:D
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Работы учениц с однодневных курсов по арочным формам

AZFSbgGHPG8.jpg

WQjCmdJFrpc.jpg

DxjIjOa33wI.jpg
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
а у меня вопрос))все таки формы не совсем дешевые для мамочки в декрете,а лампа обычная 36 ватка не подойдет для просушки ,просто уж накладно и формы и лампу для них специально покупать)))спасибо
и если можно мк или опишите технологию ,видео смотрела там не говориться о подготовке ногтей итд
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а у меня вопрос))все таки формы не совсем дешевые для мамочки в декрете,а лампа обычная 36 ватка не подойдет для просушки ,просто уж накладно и формы и лампу для них специально покупать)))спасибо
и если можно мк или опишите технологию ,видео смотрела там не говориться о подготовке ногтей итд
Здравствуйте!
Для постановки при работе с гелем необходима открытая лампа (или поворотная), без нее, к сожалению, никак. Но если вы работаете с акрилом, то лампа не нужна:)
При этом конструкцию вы можете сделать гелем.
В видео показаны все основные шаги, если есть какие-то конкретные вопросы-задавайте. Просто не совсем поняла, что непонятно.
Подготовка стандартная к наращиванию, используется обезжириватель и дегидратор профи-преп и праймер бескислотный профи-бонд.
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Хочу поблагодарить компанию Формула профи за великолепные арочные формы, таких классных ноготков я еще не делала. Наконец закончилась головная голь с бумажными формами :)



Добавлено через 3 минуты
Хочу также оставить запрос или вопрос - есть ли какая либо техника чтобы выкладывать камуфляжиком "язычки" и формировать апекс при помощи верхних форм? а то мне левой рукой себе самой ну очень тяжело делать правую руку?:eek:
 
Последнее редактирование:

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
JannaP, Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Приятно видеть здесь вашу работу:)
Верхними формами моделируем только полностью, других технологий нет.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Принцип все тех же верхних форм.
именно самой формой веохние мне и не нравились. Эти арочные , интересно попробовать
 

Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Принцип все тех же верхних форм.
именно самой формой веохние мне и не нравились. Эти арочные , интересно попробовать

Принцип тот же, действительно.
Но верхняя форма рассчитана на создание архитектуры (подбирается от кутикулы), а арочная форма - на создание подложки.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Как быть с широкой формой ногтя? Понятно что там,где ногти как в мастер классе, не сложно смоделировать арочные ногти.Я так понимаю,не во всех случаях можно применить такие формы?Грызуны,например.
А вообще,очень интересный метод,вчера чуть не заказала себе :)) Думаю пока.
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Выложу кому интересно еще одну свою работу, наращивание самой себе на арочных формах :eek: Ну и с наступающим всех :D


Добавлено через 31 секунду


Добавлено через 3 минуты
Как быть с широкой формой ногтя? Понятно что там,где ногти как в мастер классе, не сложно смоделировать арочные ногти.Я так понимаю,не во всех случаях можно применить такие формы?Грызуны,например.
А вообще,очень интересный метод,вчера чуть не заказала себе :)) Думаю пока.
У формула профи есть недорогие курсы по арочным формам, по-моему если не ошибаюсь они сразу за один курс дают построение всех форм ногтей на арочных формах.:eek:
 
Последнее редактирование:

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как быть с широкой формой ногтя? Понятно что там,где ногти как в мастер классе, не сложно смоделировать арочные ногти.Я так понимаю,не во всех случаях можно применить такие формы?Грызуны,например.
А вообще,очень интересный метод,вчера чуть не заказала себе :)) Думаю пока.

К грызунам особый подход)
Нужно дожать арку на конструкции. Никогда не позиционирую АФ как моделирование без поджатия именно поэтому. Ногти же бывают разные)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Спасибо за арочные формы. Мне очень понравилось, хотя было изначально жаль рисковать достаточно крупной суммой, но я не пожалела.
Вот, делюсь работой на арочных формах. Очень маленькая плоская трапециевидная ногтевая пластина. Ногти дополнительно не поджимала.
 

Вложения

  • klnws9WCK_A.jpg
    klnws9WCK_A.jpg
    44 KB · Просмотры: 174
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Губкин
какими гелями наращиваете на арочных формах? или все используют гелевую систему только формулы профи? можно ли использовать АФ с другими фирмами?
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
скажите а коррекцию ими как то можно делать.потому что я смотрела на ютубе и там обмолвились что можно даже коррекцию ими делать,так ли это??
 
Сверху