BlueSky TOP MATTE-матовый финиш уже в продаже!!

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Мне понравился,в лед лампе высох без проблем.Эффект долго видно,недели 2 точно.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Может, кто то пробовал делать с ним дизайн?Поделитесь фото))))
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
матовый топ

Девочки, попробуйте на 2 слоя его нанести, тогда матовый бархатный эффект получается. Во всяком случае, дизайн с глянцевой улыбкой идеальный! Мне понравилось! Пробовала на шоколадном, поэкспериментирую с цветами.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, попробуйте на 2 слоя его нанести, тогда матовый бархатный эффект получается. Во всяком случае, дизайн с глянцевой улыбкой идеальный! Мне понравилось! Пробовала на шоколадном, поэкспериментирую с цветами.
Здорово, мы бы не додумались, спасибо за совет!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Может, кто то пробовал делать с ним дизайн?Поделитесь фото))))
Я только стемпинг пробовала). Делала белые цветы на красном и покрывала матовым топом. Смотрится отлично!) Фотки жаль нет, но в следующий раз обязательно сфотографирую, не забыть бы только.
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
10 номер из зимней коллекции не перекрывает в два слоя и держится всего 2-3 дня. Другия пока не пробовала да и боюсь. Все таки дешевое хорошим не бывает.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Anastasiya Kuzniatsova, сушу две минуты. Может вы его слишком тонко наносите, по этому проплешины? Просто я стакой проблемой не сталкивалась.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
10 номер из зимней коллекции не перекрывает в два слоя и держится всего 2-3 дня. Другия пока не пробовала да и боюсь. Все таки дешевое хорошим не бывает.
Вот тут я бы поспорила) Если у вас не получилось- то не факт, что так и есть.Никаких жалоб на зимнюю коллекцию не поступало, а на этой марке работает добрая треть Рязани, и я регулярно слышу отзывы.
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ну так это тоже отзыв. И он отрицательный. Имеет место быть.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
мега-радуга, вы используете матовый топ блюскай именно как самостоятельный топ? то есть кладете на цвет , сушите, снимаете липкость? как носятся ногти с ним, не скалываются? просто купила топ ириск, а он не держит покрытие, скалывается, потому и спрашиваю , ищу альтернативу
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ovkantro, Да, я матовый топ покрываю на цвет, так же, как и работаем с обычным глянцевым покрытием). Держится он прекрасно, только к концу нОски он начинает сильнее блестеть, а в остальном всё нормально).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ovkantro, Да, я матовый топ покрываю на цвет, так же, как и работаем с обычным глянцевым покрытием). Держится он прекрасно, только к концу нОски он начинает сильнее блестеть, а в остальном всё нормально).
Здравствуйте! я вчера тоже попробовала этот топ (матовый-блюскай) нанесла его как завершающий на цвет, просушила нанесла второй слой, что бы эффект был заметнее(одного слоя мне показалось не достаточно) сняла липкость, все хорошо! затем нарисовала френч (гелиш-топ)и узоры, сушила 4минуты в лампе 54В когда сняла липкость на большей половине ногтей френч лег проплешинами и узор кое где подстерся...или не просох...ни кого такого не было?в итоге остались без дизайна...а так смотрелось очень круто...пока не сняли липкость!Подскажите пожалуйста....совет)))))липкость снимала обезжир фирмы магнетик-может нужно было спиртом попробовать снять...???
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!! МАТОВЫЙ ТОП от BLUESKY !! Работать с ним легко, а клиентки любят что то новенькое)) Видео доступно расскажет, как сделать дизайн с матовым товом даже супер -новичку))) Даже если оно не на русском..)
http://www.youtube.com/watch?v=WqlyV-oq9NI
Ссылка на матовый топ в нашем магазине http://shop-nogti.ru/shop/details/3001/344/-geli-laki..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, Да, видео более чем понятное). Но я так и не поняла единственный момент, чем же в конце рисовали по матовому топу? Это чёрная краска или прозрачный топ? Как не старалась, но не поняла.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, Да, видео более чем понятное). Но я так и не поняла единственный момент, чем же в конце рисовали по матовому топу? Это чёрная краска или прозрачный топ? Как не старалась, но не поняла.
А рисовали топом без липкого слоя -никакого секрета)) Он высыхал и оставался блестящим. Просто и со вкусом, как говориться)))) Клиентура любит)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, Вот, всё гениальное просто :). Но о топе без липкого, я как раз и не подумала. Хотя заметила, что ЛС не снимали ))).
 
Сверху