москва- где что купить?

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А кто-нибудь знает, где купить лампочку для настольной лампы?? Которая длинная, по виду как для уф-лампы ))
Моя старая осталась дома, у неё холодный свет и она не мерцает, а вот у знакомой купила лампу, сама лампа - мощь, металлическая, не опускается никуда сама, но лампа в ней - тёпленькая какая-то, на фото красно-фиолетовые цвета получаются, руки красные, но главное - мерцает. А вот где сменную найти, я не знаю. Походила сегодня по Дубровке мимоходом, не увидела.
Если кто знает, где точно есть или хотя бы где искать, подскажите пожалуйста )) В магазине, где я покупала первую лампу, сказали "такого у нас не бывает".......
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, я покупала свою сменную лампочку,когда перегорела старая в обычном хозяйственном у себя в районе,лампочка фирмы Филипс отлично подошла,свет хороший работает уже третий год,полет нормальный....видела в гипермаркетах типо Оби в отделах Свет тоже бывают сменные лампочки такого типа....
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, сегодня видела в Irisk на Тульской какие то лампы вытянутые. Гляньте их интернет-магазин.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ева, кажется, надо будет устроить большую прогулку по району... )) А вдруг тоже найду ) У меня тут миллион Пятёрочек, матрица и вроде всё, это на Тимирязевской

Natalya_Sv, там может сменные для уф? А то зачем Ирискам обычные лампы..

Шапина Екатерина, спасибо за точную наводку, если не найду в обычном магазине, поеду туда, хоть буду уверена ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, вот мо на3рылась медным тазом на днях.
любой магазин торгующий лампочками они там в большом колличестве.
посмттрите какой у вас цоколь,
филипков если найдете берите их.

китай 250 где то стоит. Филипки под 400
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, цоколь? Блин, там ещё и цоколь разный бывает, как и в обычных лампочках?? Кажется скоро буду ходить с лампочкой )) Правда в этой лампе она сложно вынимается, главное не сломать..
Блин, я лампу с лампой (эээ) покупала за 500, если лампочка сменная 400, это блин вообще, проще целую купить )) Ну, будем искать )) Ещё буду требовать включить и смотреть на неё. А то внешне-то одинаковые, но эта мерцает, глаза протестуют, айфон и подавно - жутко полосатые фото, если белый фон особенно
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, ну вот я видела рядом с уф сменными более длинные, скорее всего как раз для настольных ламп. А так кто их знает:) может были сменные лампы для уф стерилизатора. Но настольные лампы они тоже какие то продают. Надо на сайте смотреть.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, филипс не мерцает ,да и стоит он своих денег,работает годами,не на месяц же...я тоже с лампочкой ходила))))еле выкрутила,точнее вытащила эти штыречки,тетечка в отделе быстро подобрала,я схватила две сразу,так перепугалась,что останусь без света,теперь одна без дела лежит,ждет звездного часа....и я покупала их еще по 200,правда давно.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, на сайте все только уф, и подлиннее, и покороче.. много, но все уф )

Добавлено через 58 секунд
Ева, да они по идее все работают годами - потому их и не продавали в магазине с лампами, типа кому они нафиг нужны )))
 
Последнее редактирование:

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Девочки, где вы в Москве стразы Сваровски покупаете? мне надо много :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
девочки, подскажите, на Дубровке или в интернет- магазине лучше купить гель-лаки? где дешевле? и интернет магазины, подскажите, плиз=-O
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Купила сменную лампу для этой настольной в Ашане. Правда муж мучился полчаса, пока вынул старую!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вопрос про Марьину рощу.. Я ранее так и не встречала адреса, это где 4я ул.Марьиной рощи 12, где-то там или где? А то хотела завтра поехать на разведку, от меня недалеко вроде, но не будет времени на поиски, если кто по адресу сориентирует, буду очень благодарна ))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
барышни, чтота закончилась Северина для снятия липкого слоя. Может, у кого есть контакты наиболее выгодного приобретения? интересует он-лайн, в офф-лайне я и до интершарма дотяну. много чем можно снимать липкий слой)))
 
Сверху