Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, я как то ездила в начале карьеры , Маник и педик делала гимнастикам перед показом мод , мы на двоих заработали 11тр ,еще был обед за их счет . Это было 8лет назад .
Ps 500 Маник ,1000 педик , может с заказчиков взяли больше хз, но наш гонорар отдали без обмана . Для начинающего это круто , сейчас бы я скорей всего поехала бы,при условии что с записью плохо.
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Я сама не смогла поехать на Интнршарм, но в обзорном репортаже с мастеров красоты видела призентацию такого прибора как нейл принтер. Там через телефон связываешься по вам фай с принтером, выбираешь на телефоне картинку или свою фотографию, помещаешь пальчик в принтер и через 40 сек на ноготке дизайн. Стоит порядка 50 тыщ. Кто-нибудь слышал о таком?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta, так нейл принтер старая вещь. теперь ее мдернизировали с вайфаем.
мимо пробегала видела. компактный,я думала он больше.
результат не видела
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, не думаю что идея такая хорошая. слайдеров на эту сумму можно купить- уклеиться. Кроме того это, имхо, отчасти обесценивает наш труд.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ура форум заработал!!!

Greta, у нас лет 8 назад стоял такой в торговом центре-такая фигня-все красиво, но слой был толстый, подруга до дома не дошла все по смазала, может конечно сейчас все усовершенствовали.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Спустила на интершарме все, что нажито непосильным трудом! 13 новых цветов, 6 гелей-пластиинов. 4 вида блесток -втирок, на 5 тысяч инструментов.и еще по мелочи. Ну и себя не обделила.Купилаволшебный порошочек для умывания морды лица, маску, крем, стойкую помаду - карандаш и карандаш для глаз. Спустила накопления и пол аванса еще) вот пилю на жизнь теперь.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, ой выставки это да, у нас в мае-конечно не интершарм, но осенью я тоже там прилично оставила. Но посмотрю по финансам, может не пойду.
Девушки, я отучилась на шугаринг месяц уже практикую-цены поставила вполовину от прайса по которому буду работать-в итоге я уже отработала материал и у меня еще осталось много пасты-тоесть еще на месяц работы, но в мае подниму немного, а в июне уже по нормальным ценам работать буду. Я просто вспоминаю начало ногтевой деятельности отрабатывать материал я начала наверное через год, и то сомневаюсь и даже считать не хочу-если посчитаю, то окажется, что и ничего я и не отработала.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, а я работаю воском, так никто не хочет идти на воск, все его боятся и хотят шугаринг! Пипец, народ долбанутый. Придётся учиться на шугаринг...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, Насть народ такой всегда, то им акрил подавай вместо геля, то шеллак СНД исключительно. Сейчас вот мода на шугаринг. А я кстати ни разу в жизни не была на депиляции (прошу простить если ошиблась в названии) ни воском, ни сахаром.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Блин, а я работаю воском, так никто не хочет идти на воск, все его боятся и хотят шугаринг! Пипец, народ долбанутый. Придётся учиться на шугаринг...

А я думаю, что как в ногтях, так и в эпиляции свой клиент на это дело.
Мои клии тоже одно время табуном искали шугаринг, а теперь половина этого табуна ходит на воск к одной даме, потому что быстро и чисто, а от шугаринга раздражение и аллергия (у меня тоже), а другая половина купила воскоплавы и дома дергает сама...
На них не угодишь, блин!

Моим теперь и Люксио уже не Люксио... Винилюкс вспомнили... Пошли все в пень!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Jellylorum, да сейчас все повально на шугаринг и модно и эффект нравится, я пошла на шугаринг, потому как сама его люблю, но на воск тоже хочу, нужно все уметь и шугаринг же не всем подходит. Но с шугарингом точно не прогадаете.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, В том-то и дело, что у меня ну очень мало клиентов на депиляцию, даже летом. Спрашивают цены, потом узнают, что воск и сливаются. И цены у меня не самые низкие, ща демпинг повсюду, но всё-таки материал больше людей волнует.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Меня долго упрашивали, чтобы я наращивала ресницы. Отучилась, делаю. И... все резко стали хотеть ламинирование ресниц. Наращивание уже не актуально.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я на воск отучилась, его все просили.
Купила. И тишина )) бикини я оч быстро перестала делать из за двух дам.

Ноги дергаю иногда но редко .
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня тоже воск стоит мертвым грузом.
Помните писала, что можно ли сломать картридж, перелить воск в баночку и разогревать в микроволновке, чтобы брови можно было воском оформлять...и разогревать бытро.
Сломала, разогрела открытый и перелила в маленькую мисочку пластиковую.
Он застыл, понесла в микру разогреваться, а он мне там такое устроил - фейерверки!!! Прикрыла крышкой - все равно фейерверки...И как его теперь греть? :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, вообще не должен. На таре нету никакой золотинки-серебринки ? Или прям воском плюется ?
Вообще на водНой бане можно, долго и нудно, но зато температуру можно контролировать.
Или в воскоплав перелить который в банках воск плавит не вариант?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
НатальяКамчатка, я бы пошла в Марлен. там очень хороший инструктор Алина Разумова
 
Сверху