Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Юлиана0007, видимо каждому свое) я вот жидкие терпеть не могу. А эти плотные, не текут, можно руку целиком накрасить без затеков и в тонкий слой)
Пастель капризная, но уже приноровилась и ее в 2 слоя наносить ровно.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
У меня мега-покупка - чемодан под маникюрные сокровища. Вернее это даже тумбочка на колесиках - три уровня, верхний с ячейками на 45 лаков, два выдвижных ящика (теоретически вниз влезет небольшая лампа и аппарат). Вещь! Но картинку не могу никак прикрепить :) И, похоже, мне его таки мало - надо еще чумадан. Или шкаф на колесах.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Дошли до меня г-лаки канни из новой серии. Такие же плотные, такой же запах, но с липким слоем. Топ без липкого блестит не плохо, буду тестить на себе. Уже нанесла его поверх стемпинга на белый цвет. Только номер 10 не соответствует моему, который заканчивается (в 7,3 мл флаконе). Разочарована(((Надо было точь-в-точь. Ещё пришли кошки от Perfect Summer:

6e4ccf6852ef.jpg
709caf9f0dc2.jpg
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, подскажите по белому. хороший? мне очень нужен белый. Если можно ссылку в личку. Буду благодарна
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Обновила клиентский стул =) Теперь не придётся выкручивать руки, благодаря подъёмному механизму. Экономия на обезболивающих для спины.

0e6f8385bc53.jpg
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Финтифлюшка, здорово. Очень удобно когда поднимается кресло. Я тоже недавно обновила офисныйстул на кресло. Каждая клиентка восторгалась:), хотя до этого все говорили, что нормальный стул.


Добавлено через 38 секунд
Тут плохо видно конечно, это белое кресло слева:)
 
Последнее редактирование:

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Просто песня, из икеи?

Из икеи :). Очень удобное . Сама в нем с удовольствием сижу когда время есть. Кстати в икея есть отдел сниженных цен, там выставляют товары с экспозиций. Можно со скидкой купить. Для кабинета самое то, все равно убъют со временем.
Вообще у меня много новых покупок часто, просто нет времени выложить, а потом они не новые уже становятся :).
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я наконец-то дождалась долгожданную фрезу кукурузку с Али, гель лак снимает вообще без усилий, как по маслу)) покупкой очень довольна))

не верится, что эра замотанных в фольгу пальцев позади))

а можно ссылочку?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Не могу не поделиться! Наконец то,спустя год с лишним ожиданий, купила я себе вытяжку! Пока только поставили и опробовала на типсе снятие. Завтра уже буду работать.. счаааастлива!
Хоть и появилось их тьма сейчас, но все же взяла у Аниты, она самая компактная (по тумбе) и мощная.
 

Вложения

  • IMG_6323.jpg
    IMG_6323.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 92

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Купила себе матовый том (не бархатный,бархатный был) Patrisa, тестирую. На темном вообще не алё. Но я его брала для светлого. Нанесла на персиковый - третий день полёт нормальный. Сейчас на дачу еще съезжу картошку сажать - и будет ясно, годится л для светлых
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, если кому-то в Спб нужны аппараты Стронг по приятным ценам, могу поделиться контактом. Я решила взять запасной такой же, на котором работаю (Стронг 210 ручка 105Л), брала в сентябре 2015 на Красотке Про за 12500, сейчас спустя полтора года взяла такой же на сайте стоматологического оборудования за 11500!
А сейчас цены на них в среднем по 14-15 везде
 
Сверху