Актуальны ли нарощенные ногти в 2017г. в Москве?

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Отрощенный свободный край не нужен, это просто грязь.
Причём сростающая грязь, по 1мм в неделю, приносящая много неприятностей.
Ну да, а под нарощенным грязь не собирается?)) Самоликвидируется на подлете? :p Особенно, когда родной ноготь отрастает, а до коррекции еще время, ууххх, чего там собирается, под ногтем-то.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Ну да, а под нарощенным грязь не собирается?)) Самоликвидируется на подлете? Особенно, когда родной ноготь отрастает, а до коррекции еще время, ууххх, чего там собирается, под ногтем-то.
я могу себе представить новую нарощку с огромным карманом снизу. Конечно.., одно из двух). Либо ваш мастер не имеет аппарата, либо он(мастер) работает с самой формой не профессионально). При коррекции рекомендуется отшлифованную поверхность снизу запечатывать топом.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Misato1, Чем короче ноготь, тем сильнее под него забивается грязь - это факт. Более того, при нарощке свой ноготь убирается в ноль. А натуральный ноготь ой как любит впитывать в себя всю грязюку и желтеть, сереть и вообще выглядеть уродливо. Соответственно, нет ногтя, нет грязи))) За 3-4 недели отрастает немного, на коррекции опять в ноль убирается - и опять чистенько.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вильвет, с гипонихием и деформациией я без форм даже не буду плясать и это будет полноценное наращивание.
Мы по разному смотрим, я со стороны акрила )))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
с гипонихием и деформациией я без форм даже не буду плясать и это будет полноценное наращивание.
Мы по разному смотрим, я со стороны акрила )))
с акрилом набросать пару мм нарощки на нп без форм ну самое вкусное!
Я не далеко отошла с принцами. С классическим гелем прикольнее, там хитрюшка нужна формы не использовать. А форма всеголишь вспомогательный инструмент..
Неа, не буду я себе врать или менять понятие. Нарощка она и в Африке нарощка.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Недавно записывается новая клиентка через смс(я так люблю)
К:запишите меня на шеллак
Я:шеллаком не работаю,маникюр не делаю.
К:ой не правильно выразилась,запишите меня на биогель
Я:биогель ,гель не делаю,работаю только акрилом
К:мне вас посоветовали,записывайте на акрил.
Я это к тому,что мои клиенты все по сарафанке и чем бы мастер не работал,на то и придут.Знаю девочку,много лет работает акрилом и делает только белый френч,не рисует-клиентов тьма.
 

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Какие всё-таки разные мнения))), даже в рамках узкопостоявленного вопроса).
Взвесив все за и против, я решила. Записалась уже на новые курсы, подновлю знания+ что-то добавлю новое. И буду вводить потихоньку в прайс.
Есть один важный нюанс, который в теме корректно умолчали). Ни одним шеллаком, хоть какие шедевры там вояй- не заработаешь так, как на наращивании. Всё-таки, я хоть и не зарабатываю этим делом на хлеб (пока точно, другие доходы имеются), но хочется таки Зарабатывать, а не просто работать. Ведь чего греха таить, хочу посмотреть на того мастера, кто из гуманитарной помощи населению, принимает по 5-6 человек в день и только с целью "улучшить их пластину и вообще ноготки", будет делать бесплатно. Вот как-то так ~1
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Misato1, как-то в вашем сообщении звучит издевка. Никто не умалчивал, разговор был просто о другом. Да и заработок - дело индивидуальное. Я за 3 часа сделаю 2 шеллака и зарабоиаю 2000 р, либо сделаю одно наращивание и заработаю примерно столько же. А у кого-то цены отличаются и, да, нарощка выгоднее. Это зависит от многих фактов. Никто здесь и не утверждал, что работает бесплатно. Ваш вопрос звучал как "насколько актуально наращивание в Москве", вот вам и отвечали, у кого сколько коиентов и каким образом они прявляются.
 

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Jellylorum, ни разу не издевка О_О Что Вы? ( Хотя в мою сторону тут издевок как раз было прилично, хотя мы в ветке "Вопросы Новичков!")Просто, здесь прозвучало, какая кака натуральненькие ноготки и как делают доброе дело, избавляя от них, как улучают родные "данные". Отсюда и слова, что это делает не только из-за того, чтобы помочь, ну на чистоту)). Немного поспорю, что принять 2 шеллака = равно 1 наращиванию. Один и два, это, конечно понятно. Но когда это, принять 8 человек шеллака и 4 наращивания, чисто человечески, второе легче. Цены, да, конечно разные. Но я и не хочу делать такое наращивание, которое оценивается в 500 рублей, я вообще, очень осознанный человек.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Misato1, подняли тему опять что бы налюбоваться своей авой)
у меня 4 коррекции в день плюс маник-два забежал. Новое наращивание - не каждый день и цена зависит от желания клиента.
Продлеваю один раз, затем мастер зарабатывает на технике коррекции раз в месяц.
Вы писали про знакомую, которая делает отвратительную нарощку.
Сделайте нарощку лучше, без как вы сказали каки снизу, свободного края минимально, оптика под натурель или полное цветное покрытие.
И сколов не будет и люди будут благодарны за чистоту и стройность.
Нарощка - это НЕ всегда длина!
 

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вильвет, вот что за приём, выдавать ложную информацию?)) Аву я добавила после сегодняшних сообщений. Чтобы не быть "лысой"! Да и ава эта, не какая-то стырено-тырнетовская, а моя собственная), на рыжую морду которого, я итак любуюсь ежедневно! ~1 люблюнимагу)

По качеству, я очень заинтересована. Изначально приобрела только качественные материалы. Китайщины нет ни одной. Скоро лето, буду мучать студенточек-халявщиц, чоуж)).

Ну, чтобы не быть голословной. Попозорюсь, покажу свою вообще первую нарощку. Вот в первый раз взяла в руки гель и кисточку. Самая-самая первая, сохранила на память)). Пилила 4,5 часссс. Да, позорно, но я старалась и косяки сейчас вижу, там залив, тут недопил и т.д.) :p Ну, в веточке "новичков"-простительно))).


И вот фото знакомой, что 7 лет работает (сегодня/вчера сделанная, судя по дате выкладки фото)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Изначально приобрела только качественные материалы. Китайщины нет ни одной.
ой ну китайщиной сейчас никого не испугать, у Китая тоже есть не плохой материал, и по-большому счёту вполне можно работать. Конечно есть и другие материалы, но это дело удобства и комфорта.
Если на второй фотке снизу 1 кг висящей каше из ногтя и материала - то не пойдёт.
 

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Если на второй фотке снизу 1 кг висящей каше из ногтя и материала - то не пойдёт.

Это фото той знакомой, что 7 лет наращивает(я подписала ж)), так что, я понятия не имею, чего там в реалии намешано....
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
я понятия не имею, чего там в реалии намешано....
я не про намешано, я про то самое, что мы вам тут страницы исписали.
Laina абсурд, она даже аппарата не имеет и что такое арка не в курсе, "лепешки" клепает) но ведь работает человек и клиенты есть (Москва), парадокс.

Misato1, мне совершенно не понятен смысл вашего выступления,=и хочу и не хочу и мама не велит, обос.у ка я того кто работает, и китайщина и я крутая, талантливая способная осознанная..=и прочее..))
Нравится нарощка - идите совершенствуйтесь и завоёвывайте новых клиентов, зарабатывайте деньги. Открывайте для себя новые пути, придумывайте новые дизайны, читайте форум и будет вам счастие:)
Не нравится нарощка, не хотите осваивать - вы просто теряете своё и наше время.
 

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вильвет , Вас кто-то с писталетом у виска принуждает читать и снисходить до ответов мне? так не усердствуйте, избавьте меня и читателей от подобного тона, буду премного благодарна. Я Вас уже почитала, Вы по двадцатому, не нужному никому кругу. Я хочу других выслушать, Вы всё уже сказали. Имейте уважение к людям. И я задаю абсолютно нормальные вопросы, в ветке, которая позволяет это, потому как, считаю себя новичком в наращивании, надеюсь, я Доходчиво Вам донесла свою мысль, с Вами лично- прощаюсь в данной теме.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Misato1, ну я, например, тоже не понимаю, о чем тема. Она называется: Актуальны ли нарощенные ногти в 2017 году? Как видите, многие занимаются в основном наращиванием. Если вам это нравится, вы сумеете продать услугу, значит стоит идти учиться - все зависит от вас. К чему пассажи про китайские материалы и мастера с 7 летним опытом - непонятно.

Кстати, про работы мастера - как бы она не делала - клиентуру имеет. По фото - не явные страшилки. Человек работает, как умеет. Можете лучше - вперед.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Misato1, вот когда купите свой личный форум, тогда и будете погонять и выгонять. До тех пор я буду сама решать откуда мне выходить и когда. Надеюсь понятно объяснила. А пока только вы мозолите глаза своим, кстати действительно никому не нужным бредом.
 

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Лапуля, так за 1-2 дня, не получишь исчерпывающий вопрос. Не каждый же день люди сидят на форуме. Я получила частично ответ, я в бОльшей части, нарощенность уже не актуальна, как минимум УЖЕ не так. А сравнений с автором, ну так, я же в наращивании новичок), а когда есть в окружении кто-то, кто давно делает, невольно будешь сравнивать, хотя бы для себя, чтобы понимать, что вот Так- не надо. Остальные мои посты, были в большей части, ответы на вопросы, либо комментарии обращения в мою сторону. Тем не менее, я буду ждать дальше ответы мастеров.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
По мне, наращивание популярно настолько, насколько сам мастер его продвигает. У меня все новые клиенты на наращивание идут
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
я в бОльшей части, нарощенность уже не актуальна, как минимум УЖЕ не так
как минимум ЕЩЁ не так! Не надо писать утверждениями и убеждениями! Вам объяснили, что вы ошибаетесь, и наращивание возвращается в массы, растёт и начинает быть очень актуальным. Нечего выдумывать ))
Не каждый же день люди сидят на форуме.
ой ли! Вы хоть смотрели сколько ЛЕТ здесь люди сидят на проф.форуме причём каждый день и не зависимо от своего статуса..
А вы то пришли на форум зачем? Что бы услышать только мастеров, которые не наращивают?
 
Последнее редактирование:
Сверху