Курс Натальи Якубчук. Апрель. Москва (Отчет)

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Сегодня был 3-й день обучения, очень насыщенный и трудный.
И у нас на курсе были сразу 2 именниницы! :D

И несколько фото с курса.

Группа не в полном составе:



Девочки из Самары с Натальей



Именинницы - Вера и Елена
 

natali1313.82

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
всем добрый вечер.сегодня закончился курс росписи Натальи Якубчук.Хочу сказать огромное спасибо: хрупкой,красивой,изящной и самое главное -Талантливой с большой буквы этого слова,девушке!Все было на высшем уровне!!!Спасибо Вам большое Наталья!Спасибо девочкам-организаторам,все было здорово!Спасибо всем нам!Я уже скучаю!
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
natali1313.82, Я тоже уже скучаю!
Хотелось бы тоже сказать огромное спасибо Наташе за талант которым она поделилась с нами, за терпение! Все было СУПЕР!!!
159265ac6e76.jpg
 
Последнее редактирование:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Привет из Самары! Мы уже дома с кучей впечатлений, уставшие, но счастливые! Наташа, огромное тебе спасибо :HH! Девочки, я по всем вам уже скучаю, убежала от вас впопыхах, даже цветы забыла! :cry:, но на поезд успела, все нормально! Всем спасибо за поздравления! Такая веселая группа была у нас, просто фейерверк! Вспомните лебедей и улыбнитесь, вы - лучше всех :186: Что-нибудь новое нарисовали? Показывайте!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
4-11 апреля 2009 Наталья Якубчук посетила Москву с курсами по художественной росписи 1 уровня.
Длительность курса – 4 дня, в течение которых все студенты делают более 30 вариантов дизайнов.
Курс начинается с теоретической части, на которой Наталья рассказывает о цветовом круге, основы цветоведения, смешивание красок на палитре, композиция, компоновка, а также практические полезные советы по работе с красками.


Все остальное время посвящено практике – отработке техник и дизайнов, которые представлены на курсе.


Хотим еще раз сказать большое спасибо Наталье за то, что посетила столицу и поделилась своим опытом и навыками.
И поблагодарить всех, кто пришел на курсы – мы надеемся, что Вы не пожалели об этом, и будем рады видеть Вас снова!

 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
А еще от Наташи мы получили много полезных советов по работе с клиентами и организации труда, она поделилась своимим личными наблюдениями и некоторыми психологическими приемами, огромное ей спасибо!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Как интересно,даже два таких талантливых мастера как Малина и Наяда посетили курсы Наташи Якубчук...,остальных не знаю.Очень приятно,когда люди совершенствуются.Нет предела совершенства!Ну поделитесь работами,девчонки и мальчишки).
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Я пока не успеваю порисовать дома вдоволь - разгребаю работу, накопившуюся за неделю отсутствия (очень хочется уже порисовать, займусь как только будет время) - но могу показать то, что пыталась повторить следом за Натальей на занятиях, не кидайтесь овощами это первые шаги :)
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Кудряшка,очень красивые первые шаги, просто великолепно!!!!!!!!!!!!!
 

natali1313.82

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
леночка привет,у тебя красивые работы,я тоже сегодня хотела выставить свои,да фотик глючит,как только-так сразу выставлю,рисую....
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Хочу выразить огромную благодарность Студии "Nail Couture" в лице Анастасии и Натальи за прекрасную организацию и гостеприимство! Мне было очень приятно работать в такой дружеской атмосфере. Спасибо всем, кто посетил курс:)! С нетерпением буду ждать осени, когда мы снова встретимся.
Теперь думаю все хотят увидеть новые дизайны и результаты отработки
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
....
Теперь думаю все хотят увидеть новые дизайны и результаты отработки

еще как хотят! Ждем недождемся, чтобы выставили свои работы мастера.

25 мастеров!!! где Ваши отчетные работы? :p :D
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Рдикал глючит, не хочет фотку уменьшать

Добавлено через 3 часа 22 минуты
Natalya Ya,Еще раз спасибки-преспасибки
Вот мои овалы:
 
Последнее редактирование:

natali1313.82

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а

всем привет,что-то попыталась загрузить,но незнаю что получилось








Добавлено через 1 минуту
вот так,ничего не получилось,ладно буду дальше пытаться

Добавлено через 17 минут
 
Последнее редактирование модератором:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
oskar,
natali1313.82, девочки, умнички! Красота прямо! Я я все никак не могу сесть просто порисовать. Но кое-что фотографировала, мои клиентки потихоньку осваивают новые дизайны, полностью пальчики расписать пока отваживаются единицы, в основном на несколько пальчиков рисуем. Но все же!
Вот, всё коррекции, скромненько:


а вот эта фотка очень неудачная, гель перламутровый сильно бликует, рисунок не видно почти, в натуре они симпатичнее

 
Последнее редактирование модератором:

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Кудряшка, очень хорошие работы !!! Молодец !!!


oskar, классные овалы....я их очень люблю !!!


natali1313.82, хорошие типсы !!! Очень нравятся эти ромашишки !!!


Кудряшка, красивые работы !!!!


Natalya Ya, вы,очень талантливый мастер и препадаватель !!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу поблагодарить, Наташенька, спасибо огромное, замечательный курс, прекраснй преподователь, большое колличество ценной, очень полезной, нужной информации. Спасибо за желание делиться. Спасибо за подаренное вдохновение.


Поделюсь своими художествами.

 
Сверху