Однофазный BlueSky One Step уже в продаже!!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
НОВИНКА! Уже в продаже, пока не вся палитра, но будем стараться))

Характеристика:
1. Легко наносится, как лак.
2. Стойкость до 3 недель.
3. Сохнет в UV-лампе 36Вт.- 2 мин. и led лампе-30сек.
4. Сохраняет блеск без финишного покрытия.
5. Легко снимается с помощью специальных жидкостей для удаления гель-лаков и биогелей.

Способ нанесения:
1. Подготовить ногти к нанесению гель-лака (отодвинуть кутикулу, убрать птеригий)
2. Обезжирить ногтевую пластину.
3. Нанести праймер.
4. Нанести первый слой гель-лака, просушить в лампе.
5. Нанести второй слой гель лака, запечатывая торцы ногтя. Просушить в лампе.
Примечание: наносить гель-лак следует аккуратно, не попадая на кожу.

Ссылка для заказа http://shop-nogti.ru/shop/category/622/-geli-laki/-shellac-bluesky/shellac-bluesky-one-step.html

 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
helen 62, скажите, он идет в сером бутыльке?как на картинке? пробовала в черных,закрывала родным топом без липкого-вс ок, а у девочек, которые топом не покрыли трещины.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сегодня приход по всем новым линиям!Не пропустите!!!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Вчера делала однофазник клиентке на ноги- через два часа звонит- говорит "прилипло к носкам". Списать на севшие лампы не могу- потому что другие сохнут. Мораль- без финиша не использовать....
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Вчера делала однофазник клиентке на ноги- через два часа звонит- говорит "прилипло к носкам". Списать на севшие лампы не могу- потому что другие сохнут. Мораль- без финиша не использовать....
Очень многие мастра уже давно работают им как обычным , 3х фазным, и все нормально. Блю Скай позиционирует их как однофазники - но из опыта следует, что лучше не рисковать.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Очень многие мастра уже давно работают им как обычным , 3х фазным, и все нормально. Блю Скай позиционирует их как однофазники - но из опыта следует, что лучше не рисковать.
Да, полная лажа. Теперь придется бесплатно переделывать. Надо же, в тот день из более чем 50 бутыльков две клиентки на педикюр выбрали цвета из однофазников (а у меня их всего-то три штуки) Летом, пока не было носков и сапог- никто не жаловался что они не держатся на ногах, а на руках действительно я их финишем покрывала. Вызвонила другую клиентку сразу же, перекрыла финишем....Брать однофазники больше- ни за что...:nah:
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Я им не доверяла никогда и поэтому не беру!
__________________
Не доверяете - есть огромный выбор из других линий и коллекций, кто ищет, как говориться, тот всегда находит. Кто то успешно работает с однофазниками, кто то не подружился с ними...Сейчас, слава богу, огромный выбор))
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Я как то случайно заказала два однофазника. Но работала по обычной трехфазной сис-ме. Все здорово держится. Один раз только на себе пробовала из любопытства нанести как однофазный. Без финиша просто блеск был не очень, и держался на торцах чуть меньше.Так наверно можно наносить, когда уж совсем времени в обрез)))А так цвета хорошие, плотные, мне очень нравятся.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Я как то случайно заказала два однофазника. Но работала по обычной трехфазной сис-ме. Все здорово держится. Один раз только на себе пробовала из любопытства нанести как однофазный. Без финиша просто блеск был не очень, и держался на торцах чуть меньше.Так наверно можно наносить, когда уж совсем времени в обрез)))А так цвета хорошие, плотные, мне очень нравятся.
Вот и я про то же. Просто надо как то подружиться с ними)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На ногах однофазник наверно хорошо держаться должен? Уж если на ногах обычный лак очень долго держится, то уж гель лак, (пусть это однофазник), месяц уж точно должен простоять. Или нет? Сама не пробовала, по этому не знаю.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
На ногах однофазник наверно хорошо держаться должен? Уж если на ногах обычный лак очень долго держится, то уж гель лак, (пусть это однофазник), месяц уж точно должен простоять. Или нет? Сама не пробовала, по этому не знаю.
Отзывы именно такие- на ногах он гораздо дольше стоит.Но я бы финишем все равно бы покрывала.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Напоминаем, что у нас в магазине можно сделать мелкооптовую закупку шеллаков этой линии - цена при закупке от 10.000 р -190 р.Запрос на опт. прайс на [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху