Рады приветствовать Всех в нашем новом разделе форума!

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Здравствуйте!
Наш магазин начал работать совсем недавно и сейчас активно наполняется товарами.
Уже сейчас в нем можно приобрести всю линейку бренда Nfu.Oh и весь ассортимент Фианитов
Наша концепция - максимальное удобство для мастера.
Наша студия находится в удалении от крупных городов, поэтому мы отлично понимаем потребности региональных Мастеров.
Наше мнение, что мастер должен заниматься своим любимым делом, а не тратить свое время на поиски качественных материалов.
Ждем ваших пожеланий по ассортименту. Только от вас зависит что будет продаваться в нашем интернет магазине!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Зарегилась у вас на сайте. Нашла для своего города пункт выдачи, а при оформлении заказа мне предлагается самовывоз из салона Окинава, которого Яндекс не находит и оплата на киви-кошелек, но зачем? Если я заберу заказ самостоятельно и оплачу на месте??)
Как быть с оформлением заказа? Я его пока не подтвердила)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А стоимость доставки курьером по Москве какая?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Разобралась с заказом, надо было выбрать доставку да)) интерфейсы не идеальны, и иногда интуитивно не понятны))
Самовывоз с пункта выдачи стоит 100рэ, разобралась, спасибо)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
А стоимость доставки курьером по Москве какая?

По Москве доставка курьером 300р.

Добавлено через 4 минуты
Зарегилась у вас на сайте. Нашла для своего города пункт выдачи, а при оформлении заказа мне предлагается самовывоз из салона Окинава, которого Яндекс не находит и оплата на киви-кошелек, но зачем? Если я заберу заказ самостоятельно и оплачу на месте??)
Как быть с оформлением заказа? Я его пока не подтвердила)

Приносим свои извинения за временные неудобства!
Система будет считать все атоматически, и сейчас идет ее настройка. К концу недели все заработает нормально.
Во время отладки, прошу не обращать внимания на выбор способа доставки и оплаты. После формирования заказа с Вами свяжется наш менеджер и согласует все эти вопросы.
По окончании работ обязательно будет объявлено в этой теме!
Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А действительно самовывоз стоит 100 р.? Я из Москвы.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
OnlyNails.Ru, здравствуйте,объясните ,пожалуйста,для тех,кто в танке.Сейчас сделала у вас заказ!Мне удобен самовывоз из пункта в Казани.Как скоро приходит заказ и реально можно ли оплатить сразу на месте? Просто впервые делаю заказ таким образом.)
 
Последнее редактирование:

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, здравствуйте,объясните ,пожалуйста,для тех,кто в танке.Сейчас сделала у вас заказ!Мне удобен самовывоз из пункта в Казани.Как скоро приходит заказ и реально можно ли оплатить сразу на месте? Просто впервые делаю заказ таким образом.)

Здравствуйте Динара!
В Казани можно получить заказ в пункте выдачи.
Оплату наличными пункт начнет принимать через 2 недели.
Срок доставки до Казани - 4-5 дней.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Сегодня забрала свой заказ))
Спасибо, камни красивые!)) все упаковано очень аккуратно)
Только ехал все равно заказ долго, ну нафиг, отныне и впредь только самовывоз с оплатой на месте, это очень-очень-очень удобно!)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Сегодня забрала свой заказ))
Спасибо, камни красивые!)) все упаковано очень аккуратно)
Только ехал все равно заказ долго, ну нафиг, отныне и впредь только самовывоз с оплатой на месте, это очень-очень-очень удобно!)

Спасибо за отзыв!)))
А по поводу доставки, по Казани у нас есть теперь доставка курьером. Так что теперь все будет еще быстрее и удобнее)))
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
OnlyNails.Ru, рада видеть!)))Очень приятно с Вами сотрудничать, желаю удачи!
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, рада видеть!)))Очень приятно с Вами сотрудничать, желаю удачи!

Приветствуем))) Нам тоже очень приятно сотрудничать с лидерами индустрии! Вперед к новым горизонтам! Успехов!)))
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Всем доброго времени суток!
С радостью сообщаем, что технические работы на сайте завершены!


Теперь для Вас доступны следующие варианты доставки:
  • Курьерская доставка в более чем 100 городов России (список городов)
  • Самовывоз из более 45-ти пунктов выдачи заказов (список пунктов)
  • Доставка Почтой России отправлениями 1-го Класса
  • Доставка "от двери до двери" службой EMS
Расчет стоимости доставки происходит автоматически в момент оформления заказа и большинстве случаев не превышает 300р.
Мы стремимся сделать доставку максимально быстрой и удобной для Вас. Все нестандартные случаи доставки наши менеджеры решают индивидуально. Мы идем на встречу клиентам и всегда готовы предложить наилучшее решение всех вопросов!

Спасибо что Вы с нами!
Команда OnlyNails.Ru
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
На какую сумму нужно сделать заказ, чтобы доставка по Москве была бесплатной? Или бесплатная доставка не возможна в принципе?
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
На какую сумму нужно сделать заказ, чтобы доставка по Москве была бесплатной? Или бесплатная доставка не возможна в принципе?

С 1-го Сентября начинается акция "При заказе от 10т.р. доставка бесплатно!"
Доставка будет осуществляться Почтой России отправлениями 1-го класса. Сроки доставки обычно не превышают 7-ми дней. Акция действует для предварительно оплаченных заказов.

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу по прежнему остается 300 рублей. Для других городов, в которых возможна курьерская доставка, стоимость рассчитывается автоматически. Список городов здесь

Также как и ранее, доступен самовывоз из пунктов выдачи. Стоимость доставки до пункта выдачи как и прежде 150 рублей. Список пунктов здесь
 
Сверху