Стразы DMS по супер низким ценам!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Невероятные цены установлены в нашем интернет магазине на стразы в апреле! Упаковка страз 1440 шт р-р 2 мм (стекло, Корея, DMS) -от 399 руб.!! По этой цене предлагаются самые ходовые расцветки - белый и белый голография.Предложение ограниченно, успей заказать ! ССылка для заказа http://www.shop-nogti.ru/index.php?categoryID=517
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Акция на стразы ДМС продолжена и на май!! Цены те же,т.е. 399 руб. за 1440 шт.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Акция на стразы ДМС продолжена и на май!! Цены те же,т.е. 399 руб. за 1440 шт.Также в продаже выгодные упаковки страз по 100 шт.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Пришли стразы. Скажу честно разочаровали,т.к. они на клеевой основе (но почему то об этом ничего не сказано) Блестят не плохо если не с чем не сравнивать. Пересылка бандероли в 350 гр. обошлась мне в 500 руб. С Рязани в Зеленоград:swoon:

Добавлено через 2 часа 30 минут
и в одной упаковке почти 100 страз не хватает от заявленного количества.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Пришли стразы. Скажу честно разочаровали,т.к. они на клеевой основе (но почему то об этом ничего не сказано) Блестят не плохо если не с чем не сравнивать. Пересылка бандероли в 350 гр. обошлась мне в 500 руб. С Рязани в Зеленоград
Только сейчас увидела ваше сообщение.По поводу того, на какой они основе.Я честно говоря и не знала, что они на клеевой-основа темненькая, а какая она - проверить и в голову не пришло.Блестят они хорошо, это именно DNS.То, что не хватает страз- недоработка поставщиков -буду писать, мы с ними первый раз работали, думаю, что они не заинтересованы в плохих отзывах.Стразы эконом класса, стекло, за эту цену - да просто супер! Есть и дороже, и лучше - но и стоимость .Каждый выбирает сам, короче.По доставке - мы работаем по тарифам Почты России, так что...есть варианты доставки , может быть и дешевлее, но мы пока их для себя не рассматриваем.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
helen 62,просто я такие использовала когда то при оформлении одежды(термо стразы) вот просто думаю не будет ли на ногтях в процессе носки они(стразы) отклеиваться от клеевой основы?? Стразы прозрачные блестят замечательно, хамелеоны хуже. Считать и не собиралась, просто высыпала в коробочку а в одной заметно меньше было чем в другой, поэтому решила пересчитать.
Да кстати забыла написать хорошее- посылка пришла очень быстро, даже не ожидала.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Честно говоря, я тоже очень разочарована!!! Про клеевую основу не слова!!! Наложенный платеж почему то был указан 650, так плюс еще за перевод денег!!! Обошлись во все 740!!!! Того не стоят!!! Кол-во не считала!!! Лучше бы чуть подороже взяла, зато качественнее!!!! Предупреждайте хотя бы, что они на темной клеевой основе!!!!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Честно говоря, я тоже очень разочарована!!! Про клеевую основу не слова!!! Наложенный платеж почему то был указан 650, так плюс еще за перевод денег!!! Обошлись во все 740!!!! Того не стоят!!! Кол-во не считала!!! Лучше бы чуть подороже взяла, зато качественнее!!!! Предупреждайте хотя бы, что они на темной клеевой основе!!!!
Честно говоря, нам клей при работе с этими стразами не мешает.Надеюсь, что и вам тоже не будет.Про доставку- ну устала уже объяснять.Заказывая наложенным платежом, будьте готовы оплатить доставку по тарифам Почты.Да, и еще почта берет % за перевод денег.Ну мы то здесь при чем? Вот как начнет на бесплатно пересылать( дайте помечтать!) - мы сразу отменим плату за пересылку.Так что без обид.Такие мелкие вещи лучше еще с чем нибудь заказывать, что бы было не так накладно.
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Стразы у Вас заказываю не в первый раз, когда не по акции были, пришли супер стразики, без клеевой основы, в этот раз ожидала море позитива.. и ошиблась.... вчера разочаровано разглядывала стразы с клеевой основой... вот думаю теперь на одежду что ли 3 пачки пустить..... буду звездить)))))
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Тоже получила посылку со стразами, и тоже разочаровалась. Белые блестят - еще куда ни шло, а голография вообще мутная какая-то, как-будто пластмасса. В одной упаковке не хватает 140 шт., в другой правда "всего" 20 не хватает. Это каждому по 100 - 200 страз не доложить, сколько уже набегает. А если еще заказывают не по 2 упаковки, а больше... Короче, скупой платит дважды.
И с доставкой проблемы. Отправили 1 классом, хотя я не просила. А шла по времени, как обычная посылка. Я считаю, что отправка 1 классом, деньги на ветер. Т.к. посылка никогда не приходит быстрее, а иногда идет и дольше, чем обычная.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
helen 62, так я бы сразу оплатила, я не просила наложенным платежем!!!! Клеевая основа может и не мешает, но зато дает большой объем(в высоту), ужасно смотрится под финишь!!!!

malyutka, полностью согласна с пословицей "скупой платит дважды", первый раз повелась на такое, и скорее всего последний!!!!!!!!
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Количество не пересчитывала, по поводу 1 класса, заказала 7 мая, пришло вчера 27 мая! какой смысл в переплате за 1 класс, если посылка почти 3 недели шла, не во Владивосток не подумайте, всего лишь Кострома.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
По поводу 1-го класса-посылки до 2-х кг ВСЕГДА отправляем 1-м классом.Разница небольшая, зато на фоне всего анализа работы Почты России эта доставка на маленький вес значительно выигрывает.По поводу блеска и всего т.п. - стразы блестят именно так, как и должны блестеть стразы этого качества, а именно эконом.Поэтому и цена такая. Девочки, мы ж не пишем, что это Сваровски-что сплошь и рядом)По поводу недобора в упаковках- уже пишем поставщику, сами недовольны этим фактом.
 
Сверху