краски для бровей, ресниц

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я сегодня "нарыла" в профмагазине Refectocil ...аж 9(!!!) цветов.... я приятно удивлена, чесс слово! Обязательно испытаю на себе, отчитаюсь!:p
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
iriiska,
мне объясняли, что брови и ресницы не вылазят, т.е. не лысеют, а сам урзол проникает в организм и действует на него изнутри очень негативно, в суть дела я не вникала, т.к. ее никто не рассказывал, но что лучше не добавлять сию каку, это я запомнила:)
Только вот название запамятовала, а благодаря форуму, воспомнила:)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я пользуюсь тролько красками этой фирмы..люблю профессионалные материалы.
Присоединяюсь к мнению,использую эти красители около 1,5 лет и никаких проблем в виде аллергических реакции ни у себя,ни у клиентуры не имела.
 
Последнее редактирование модератором:

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дамы подскажите мне пожалуйста какие средства необходимо закупить для начала) купить хочу для себя)) но не совсем поняла что именно надо преобрести и что с чем смешать??? www точка napukmaxep точка ru/catalogue/?wbc=113004000:confused:
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я покупаю лонду, ничего другого не пробовала, как в 2003 году на курсах посоветовала преподаватель, так с тех пор только и ею, а смывается (если надо подправить) любая краска, очень легко локоном.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
KISKA KAT, купите краску и перекись водорода ,выше девочки подробно пишут,как смешать.Я ещё иногда добавляю урзол,на курсах преподаватель говорила,чтоурзол запрещают использовать,но расссказала,как правильно им пользоваться.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
кто то мне недавно урзол предлагал.у меня то запасы есть,но если кому надо то поспрашиваю.главное теперь вспомнить кто же мне его предлагал???
 

хомячок

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
люберцы
KISKA KAT, купите краску и перекись водорода ,выше девочки подробно пишут,как смешать.Я ещё иногда добавляю урзол,на курсах преподаватель говорила,чтоурзол запрещают использовать,но расссказала,как правильно им пользоваться.
А мне раскажите как им пользоваться:Dправильно.
 
Сверху