Cosmoprof ExpoBeauty2006 2-5 марта

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вчера была там:) у меня эмоций просто масса, тк я впервые на подобных выставках=) Спасибо большое Алексею за фото расписания, потому что я точно знала, к какому врмени ехать, чтобы попасть на мастер класс к Нане Ивановой =) Торопилась туда изо всех сил, приехала аж за час до начала=) Освоилась там-но всегда помнила партийное задание коллег- фотографировать все, что будет интересно и пошагово мастер -классы=)) Поэтому фотоаппарат я не выпускала из рук=) Моя подруга за это меня маньяком называла :D
Главными событиями для меня стали мастер -классы. Все время не успевала НА работы Елены Минаковой- поэтому фотографировала итог и уходила дальше гулять. Неудобство было в том, что вблизи не пролезть, приходилось с экрана фотографировать все. Такчто фото размытые немного.
И вот случилось то, ради чего я приехала-желающих отвели в комнату отдельную на мастер -класс к Нане Ивановой, технику "Водопадный дизайн". И тут опять надо было делать фото с экрана, тк она с моделью сидела на возвышении далеко от стульев и видно не было даже с моего первого ряда. Она очень приятная женщина :eek: И все объясняет просто и понятно)
После этого мастер-класса пошла отоварилась немного в Аурелии - довольна :D
И опять нырнула на мастер-класс к Нане Ивановой и опять уселась на 1 ряд, была давольна до жути. И тут она после того, как отпустила модель свою говорит не хочет ли кто из зала быть моделью :) Я неуспела подумать, как моя подруга меня пихает туда мол давай иди уже к ней-чего сидишь :lol: И хоть ногти у меня еще не отросли после старого наращивания ( у меня сильные пропилы были) -я на это махнула рукой, ведь сидела в руках мастера, чьими работами любовалась еще совсем недавно :oops: Поразила легкость ее работы и быстрота. Она кистью просто летает по ногтям. Сдулали мне зверюшку- Леопарда :p
Так что как смогу выложить фотографии- заходите ко мне в галерею :wink:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti я вчера прискакала, когда леопарда делали :lol:
Сегодня познакомилась с Катериной :D Приятно :D
накупила опять таи много всего :eek: Данс Легенд два раза покупала 8) Пудрочкеи у них отменные :wink: Растяжечки с прозрачным на типсах делала 8) Довольна :D
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка
Опа=) Те ты видела меня значит :D Подошла бы , познакомились в живую бы=) а я все высматривала знакомые лица, но никого не нашла.
А я все ходила вокруг денс леджент ходила-но что -то ничего не купила тама=(
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti дык откуда я знала? :lol:
я просто говорю, что в этот момент влетели с подружкой :?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка
а, ну да-точно) я ж тут не выставляла фотографий=) торможу;) А я уже после этого была в таком аффекте-что даже бы свою подругу могла выпустить из виду :D
а теперь вот осознаю, что ноготь надо отмочить и снять, а то хожу с одним как лох, но прям рука не поднимается-вынашиваю идею поехать моделью в Виктори и слезно умолять тех, кто практикует дизайн сделать мне что-то в этом роде :oops: :lol:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti не нужно слёзно...
просто записаться на день, когда на модели отрабатывают элементы дизайна :D
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка
уум:) даже так :) как все там организовано, однако :D
 
Сверху