VOG акриловая система

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Оксано4ка, ну если сравнивать с пастелью Изи, например, или НФЮ, то он не такой плотный. Мне просто цвет на палитре понравился, вот и купила, там, по-моему, нет подразделения "пастель", есть плотные цвета, есть с блестками..
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А может кто нибудь знает интернет-магазин в котором есть эти материалы? ну кроме идеала красоты...

Добавлено через 24 минуты
и еще!!! какое верхнее покрытие лучше? их там как то больно много... какое блестит лучше всех?
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
*mary*, я пользуюсь Nail Sealer Защита от УФ (вместо финиша или закрепляю дизайны, особенно акварель), Keyshield UV Top Coat (сушит лак и лак носится очень долго на НАТУРАЛЬНЫХ ногтях, до 2 недель), ну и Финиш гель QF2 у них 5++++++++, очень экономичен, банка как резиновая, не заканчивается долго, блеск не теряет, не скалывается))))))))

насколько мне известно, идеал красоты единственный
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
урааа наконец то мне привезли эти акрилы! что могу сказать... акрилом я раньше не работала, но для первого раза я думаю получилось обалденно-улыбка ровненькая, форма правильная... все за счет того что полимеризуется он и вправду медленно! я даже еще ждала маленько. сам материал пластичный, цвет ровный... единственно меня разочаровал акрил цветной с глиттером... например нежно-розовый на картинке был такой красивый, а в результате какой то непонятный цвет с разноцветными блестками, вообще не то что хотелось...
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
84_big_1310720564_resize.jpg
84_big_1310720321_resize.jpg
3932_big_1310738080_resize.jpg

Цветная акриловая пудра VOG с глиттером (5гр). Цена 80 руб
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Имеются в наличие несколько серий: натуральные, неоновые и пастельные. Время полимеризации 60 сек.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Оксано4ка, вверху страницы баннер висит - кликните на него.
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Если Вам нужны какие-нибудь дополнительные сведения, фотографии нашей продукции - обращайтесь! Мы всегда Вам поможем!:)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Вопрос по поводу мономера... Хотелось бы узнать какой медленный,на сайте почему то не написано.Чем они вообще отличаются(кроме беззап.)??
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
kirov, могу сказать по отзывам наших постоянных покупателей, что акрил VOG легок в опиле.

Добавлено через 3 минуты
lana75, мономер J-2 - это ликвид со средним временем полимеризации (около 2 мин), мономер R-1 - это ликвид с медленной полимеризацией, около 3 мин (очень популярен среди начинающих мастеров).
 
Последнее редактирование:
Сверху