сниму маникюрный кабинет

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Сдам в аренду кабинет маникюра-педикюра, 3 мин. от метро Пятницкое шоссе. Цена 1000 в день. тел.8(903)798-5451 Алена
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Сдам в аренду кабинет маникюра-педикюра и косметология, 3 мин. от метро Пятницкое шоссе (Москва). Цена 1000 руб. в день. Как выглядят кабинеты можно посмотреть http://www.n-style.com.ru тел+7(903)798-5451 Алена
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
сдам в аренду

Сдам в аренду кабинет мастеру маникюра со своей клиентской базой и материалами .Кабинет расположен в имидж студии.В аренду включены ком. платежи, электричество.
7 мин. от м.Маяковская.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Очень срочно сниму кабинет маникюра-педикюра, желательно в центре Москвы, пешая доступность от метро 5-10 минут. Со своей клиентской базой, если будет возможность брать клиентов салона тоже неплохо) Не дороже 1500 в сутки. 8 965 317 51 51 Агата
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
С 13 августа сниму кабинет маникюра-педикюра с хорошим ремонтом в центре Москвы в пешей доступности от метро не более 5-7 минут, с педикюрным креслом с электро-приводом, с раковиной, желательно чтобы был телевизор для клиента (не принципиально). Собираюсь снимать 5 дней в неделю, сб и вс всегда, будние дни по-разному, с 10 до 19 часов, у меня своя клиентская база, но готова брать и клиентов салона по возможности. Не дороже 2000 за рабочий день, звоните 8 965 317 51 51 Агата:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам в аренду рабочее место для мастера маникюра и педикюра для самостоятельго ведения своего дела. Других мастеров нет. Вся мебель, лаки и шеллаки. м. ВДНХ. Тел.:8-499-391-80-06
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Цена 30 000 руб/месяц.
Это офисный центр, по этому большая часть клиентов записывается в будни.
В стоимость входит аренда, все коммун.платежи, материал салона. Сдаю в аренду , т.к. не хватает время. Свое рекламное агентство, по желанию могу помогать с рекламой.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму в аренду кабинет маникюра в Москве

Арендую кабинет в салоне в пешей доступности от метро. Рассмотрю любые варианты.
 

ysamoilova

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдается помещение 16.5 кв м. Бауманская, м. Красные ворота или м. Комсомольская. Под маникюр, педикюр так же есть кушетка для косметологии, эпиляции. Полностью оборудованное с ремонтом, вся мебель новая. 1500 руб. в день или 40000 руб. в месяц. Очень удобное место расположение. Сдаётся на длительный срок, Подробно по тел. 89268535703
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я работаю мастером маникюра и педикюра с 2001 года. Открыла кабинет, но со своим потоком клиентов не справляюсь. Открыла второй кабинет, в августе 2013 года, взяла на работу мастера, она у меня работает уже пол года, дала ей рекламу, когда не успеваю записывав ей своих клиентов, уже прошло пол года, а сдвигов нету, мои до нее идти не хотят, новые второй раз не возвращаются. Хочу найти опытного мастера со своей клиентской базой на моих материалах, график обговаривается, 40/ 60, или опытного мастера который который уверен в своей работе и наберет клиентуру на новом месте. Кабинет находится в центре, рядом две станции метро: Лубянка и Кузнецкий мост. Все вопросы по тел.: 89268559064 Инна
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму кабинет в пешей доступности от метро, с возможностью работы до 12 ночи. Желательно в ВАО. Другие варианты зависят от проходимости.
Цена - не выше 1500 за смену.
Анна (926) 374-12-66
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сдается маникюрное место в зале (в зале стоит 2 стола + кушетка для ресничек,парикмахеров нет). Так же есть возможность работать с педикюрными клиентами в отдельном кабинетике. Стоимость 550 р в день. Работать можно в любое время,хоть круглосуточно (т е выгонять в 20 00 вас никто не будет). На 3-4 дня в неделю. СПБ.метро пр Просвещения
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам маникюрный кабинет. Рядом два метро: Лубянка, Кузнецкий мост. В бизнес центре на 2 этаже. Очень уютный, красивый. Цена: 45000 руб
89268559064 Инна
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Ищу себе напарницу по субаренде кабинета под маникюр/педикюр, эпиляцию, наращивание ресничек, в 2 минутах ходьбы от метро аэропорт. Кабинет находится в салоне красоты, салон работает с 10 до 22 часов. В кабинете маникюрный стол, косметологическая кушетка(в скором времени поставлю хорошее педикюрное кресло). Могу предложить 3 дня в неделю - вторник и четверг стабильно(учусь в эти дни в универе) и понедельник или среда - на выбор, стоимость одного рабочего дня 1000 рублей. По всем вопросам обращаться по телефону 8 965 317 51 51 Агата
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Арендую помещение в салоне красоты под услуги - маникюр, педикюр, наращивание ногтей (акрил). В округе ЮЗАО, шаговой доступности от метро. предпочтительно м. Теплый стан,Ясенево, Коньково и т.д. Рассмотрю любые варианты сотрудничества! 8-926-763-83-93 Оксана
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
сниму помещение

Сниму желательно не оборудованное помещение в районе м. Чертановская (кабинет, офис) 15-30 м2 для кабинета маникюра-педикюра-депиляции
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ доступ к воде или возможность провести воду
желательно свободный доступ в любое время
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
аренда кабинета

Арендую кабинет маникюра и педикюра в Москве,на клиентской базе салона,материалы мои.Опыт работы 6 лет:гель,шилак,аппартка,эпиляция,минкс ,карт, ресницы и т.д.Рассмотрю любые предложения.Желательно по электронной почте [email protected]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдаётся оборудованный кабинет маникюра-педикюра

Сдаётся оборудованный кабинет маникюра-педикюра 25 кв.м в салоне красоты М. Таганская. Два места маникюра и два педикюра, педикюрная ванна. Возможно расширение до 4 мест маникюра. Климат контроль , водоснабжение, уборка в течении дня. тел.89255069900 Татьяна
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Арендую кабинет маникюра и педикюра в Москве,на клиентской базе салона,материалы мои.Опыт работы 6 лет:гель,шилак,аппартка,эпиляция,минкс ,карт, ресницы и т.д.Рассмотрю любые предложения.Желательно по электронной почте [email protected]

Сдаётся оборудованный кабинет маникюра-педикюра 25 кв.м в салоне красоты М. Таганская. Два места маникюра и два педикюра, педикюрная ванна. Возможно расширение до 4 мест маникюра. Климат контроль , водоснабжение, уборка в течении дня. Тел.89255069900 Татьяна
 
Сверху