пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Комбинат действительно закрыли (((( Фролова больше нигде преподавать не будет, да и нет смысла, везде коммерция, курс максимум 2 недели. Очень жаль (((
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
Девушки дорогие! Спешу поделиться! Курсы начались. Колледж пред-ва номер 11.
Я учусь бесплатно как мать в декрете. Есть там женщины которые стояли на учете как безработные. но есть и платные ученики. так вот за два месяца ВСЕГО 35 000. в группе у нас 12 человек.
честно скажу, если у вас нет возможности пойти бесплатно, то стоит заплатить и отучиться именно там.
база дается на уровне разжевывания. внимание к ученикам - какого я нигде не видела.
преподаватель просто чудо. я долго сомневалась. но теперь уверена, что это стоило ожидания. итак пишите в личку если хотите за подробностями.
и еще наш преподаватель сказала что на достойном уровне преподают в комбинате измайловский. но там только платно.
Katya.Gladkaya, я в личку Вам написала,посмотрите пожалуйста
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу начать карьеру нейл-мастера, ищу школу в СПб, склоняюсь к УЦ "Планета маникюра", кто-нибудь может дать о них отзыв? Не нашла в интернете, к сожалению достаточного количества(( Хожу к ним моделью- всем довольна, но вот сколько спрашивала у учениц- не могла получить внятного для меня комментария). Работают они на In Garden, не совсем довольна этой фирмой- претензии к их гель-лакам, и как в дальнейшем- работать же можно на любой другой марке?) Оле Хаус и иже с ним, к сожалению, не тяну финансово (((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Омск
Здравствуйте! Подскажите куда пойти учиться в Омске на курсы по моделированию ногтей. Кроме Клематис, Аллабела, Инфинити, Аквамарин.
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Здравствуйте! Хочу начать карьеру нейл-мастера, ищу школу в СПб, склоняюсь к УЦ "Планета маникюра", кто-нибудь может дать о них отзыв? Не нашла в интернете, к сожалению достаточного количества(( Хожу к ним моделью- всем довольна, но вот сколько спрашивала у учениц- не могла получить внятного для меня комментария). Работают они на In Garden, не совсем довольна этой фирмой- претензии к их гель-лакам, и как в дальнейшем- работать же можно на любой другой марке?) Оле Хаус и иже с ним, к сожалению, не тяну финансово (((

А школу Ульги Стреловой не рассматривали??? Очень нравятся ее работы и выпускников! Жаль в подмосковье живу, с удовольствием поситила б ее курсы!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, про такую школу не слыхала, к сожалению. Честно говоря, даже не знаю, с какого курса начать. В той школе, про которую я упоминала выше предлагают курс из 48 занятий (по 4-5 часов), там и маникюр- несколько видов, педикюр- аппаратный, классика, а так же наращивание- гель, акрил, моделирование, пара занятий по дизайну. Гложут меня сомнения, что наращиванию с моделированием отведено гораздо больше занятий, чем основам для курса "с нуля". Вот, прошу совета у бывалых)) Стоит ли идти сразу на такой большой курс, или стоит начать с чего-то "попроще".
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Девчата, ищу школу в Москве! Посетила довольно много уже форумов..пообзванивала школы, даже была на дне открытых дверей в одной все сомневаюсь немного, уж ооочень огромный выбор:confused: вообще, по прошествию времени, уже отсеяла большое количество того, что точно не подходит и хотелось бы получить какие-то советы и рекомендации относительно 3 школ: сейчас рассматриваю Виктори, OPI учебный центр и Гранви, кто может поделиться опытом? Может кто там учился? По телефонному звонку у меня примерно одинаковое впечатление-хорошее)))) вот очень меня расстроила цена на обучение в Олехауз и еще больше то, как там разговаривают менеджеры на телефоне, такого хамства я не ожидала!( очень жду ваших советов и коментариев!
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Пироженка, Какое обучение Вы рассматривается? Маникюр, моделирование или педикюр? В каждой школе есть свои сильные и слабые стороны.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Здравствуйте девушки. Прошу совета! Я два года как не работаю(до этого работала 6 лет), сейчас хочу потихоньку начать работать, но хотелось бы обновить знания, именно базовые.Ведь за это время много чего изменилось! К кому посоветуете идти? Т.к. маленький ребенок много дней посвятить не могу. Ну пару дней выделила бы. Можно в личку кто знает хорошего преподавателя.
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Девочки, что можете рассказать о школе "nart" Ангелины Базан??? Отзывов никаких не нашла-((( Интересует курс "идеальный френч" (гель).... Я мастер с 7ми летнем стажем, слишком заседелась на одном месте! Пора учиться. Хочу научится выполнять арочные ноготки с выкладным френчем. Ищу хорошие курсы! Моделью пойти не могу, т.к с области. И глсвное что б обучение было максимум до 6тичасов! Что еще посоветуете?
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Девочки, что можете рассказать о школе "nart" Ангелины Базан??? Отзывов никаких не нашла-((( Интересует курс "идеальный френч" (гель).... Я мастер с 7ми летнем стажем, слишком заседелась на одном месте! Пора учиться. Хочу научится выполнять арочные ноготки с выкладным френчем. Ищу хорошие курсы! Моделью пойти не могу, т.к с области. И глсвное что б обучение было максимум до 6тичасов! Что еще посоветуете?
Я с московской области
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, девчонки! Кто учился и тренировался в Kornail у Инны Коробейниковой? Напишите пожалуйста свое мнение. Хочу пойти потренироваться а отзывов не нашла((((
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
working_girl, Перечитайте тему. Эта школа обсуждалась неоднократно
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девушки всю тему не осилю,к тому же в основном по России, скажите в Украине достойного преподавателя по гелевым ногтям.Буду очень благодарна. Вначале темки писали про школу Денисенко..но это давно было как сейчас обстоят дела? Или появились другие достойные преподаватели? поделитесь опытом пожалуйста
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Lisa"S, я сама не давно задумывалась об обучении на гель..но пока эту мысль отложила на какое-то время.для себя ,конечно,выбрала Макарову,но опять же,бюджет играет роль..и я ,допустим,не знаю буду ли я гелем работать,мне это пока просто интересно.второй вариант побюджетней присмотрела Олейник.но я не знаю отзывов про нее.мне просто нравятся работы.Денисенко оч люблю..но вот то,что я вижу в фотоотчетах..работы по моделированию..мне не нравятся..
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Lisa"S, У Вас же там Макарова, Хмельницкая ( уч.центр nail revolution). Посмотрите их школа представлена на сайте на главной странице.
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
много разных школ прошла но на первом месте Сергей Лаврухин и Наташенька Абдуллина-мои самые лучшие и любимые преподы
они действительно дают знания и руки на место ставят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху