Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У кого есть выкраски цветов на палитре. Выставляйте сюда пожалуйста.
Мои кошки:
033da97d16b9.jpg
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
nadin0081, а брали где? Чтобы понимать в номерах гель лаков)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Согласна, давно пора уже создать отдельную тему по кошачим глазам разных марок. Мои глазки уже в сортировочном отделе нашего района, сегодня-завтра жду уже. :0)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
У кого есть выкраски цветов на палитре. Выставляйте сюда пожалуйста.

Мож лучше в отдельную тему? Реальные цвета кошаков с Али. С указанием номеров.

с бутыльками, пожалуйста!!! раз название сложно прочитать)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
KattyKatrin, Кать, твои размачиваются? А то я уже много понаделала, а на переделку пока никого не было. Сегодня один снимала, а он ни в какую...пришлось спилить. Как представлю, сколько мне их пилить, на руках и на ногах, дурно становится(((
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
nadin0081, а я что-то разленилась размачивать)) кодишную базу толстенько наношу и спиливаю потом с нее быстренько.
в общем, не пробовала даже размачивать

Добавлено через 4 минуты
девочки, тему с палитрой заведете, ссылочку киньте сюда. обещаю выложить свою палитру и фото бутыльков к понедельнику)
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
И да, к слову о размачивании. Меня все время спрашивают, как они раскисают, и раскисают ли вообще. Я их спиливаю обычно фрезером, но попробовала размочить - около 7 минут в фольге.

А тюбики это те, синие, что вы в этой теме выкладывали?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
А тюбики это те, синие, что вы в этой теме выкладывали?
- Да. Это те которые синенькие - они прекрасно размокают. Черные - неразмачиваемые вообще

Добавлено через 2 минуты
Маришка_, для вопросов о месте покупки существует личка. Девочки, давайте уважать нехитрые правила форума и не засорять темы просьбами, которые можно без проблем озвучить в личных сообщениях.

модераторам вообще низкий поклон за терпение.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Наконец-то прислали и моих котиков! Флакончики (15 мл):



Цвета:


Из любопытства попробовала 260-й намагнитить полосатым магнитом от лака. Полоски проявились хорошо, но с одиночным бликом, конечно, гораздо эффектней смотрится.
Оттенки вживую понравились все, пять плотных, один (273-й) полупрозрачный, блик на нем из-за этого виден хуже, чем на других оттенках. По качеству и консистенции понравились, расстроил только 267-й - у него полна бутылочка загустевших комков, даже не знаю, как им теперь пользоваться. :confused:

Вот такой магнит шел в комплекте:



Тестирую на себе № 273, пришлось наносить в три слоя, но все равно чуть-чуть просвечивает. По цвету в точности как глаза одного из моих котов :)))



Сама бы в жизни не стала покупать магнетики, а они в реальности оказались очень хороши. Большое спасибо ScreenShifango за наводку!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, мне прислали два одинаковых геля под разными номерами! Такая подстава, два идентичных синих геля вместо синего и фиолетового! :( Написала в магазин, они нифига понять не могут, что не так, своей палитры не знают и думают, что я сама заказала два одинаковых геля, а теперь возмущаюсь!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Jellylorum, ну алиэкспресс такой алиэкспресс. Покрась один из них сама. Добавь во флакон полкуба розового витража Idea vetro и будет тебе фиолет
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Тестирую на себе № 273, пришлось наносить в три слоя, но все равно чуть-чуть просвечивает. По цвету в точности как глаза одного из моих котов :)))
Положите снизу слой плотного цвета в тон глазику и будет Вам счастье!Ни чего просвечивать не будет.
А если положить снизу тёмный тон,то получите ещё один(а может и не один) новый оттенок.
Не бойтесь эксперементировать ;-)
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Пришла моя прелестььь)

вот первая работка.

№01. лаки очень хорошей консистенции, с сумасшедшей красоты бликом, не вонючки!)),для меня это важно было, очень удобная кисть.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
********
Мои варианты дизайнов с ним, очень нравиться в работе, глубокий красивый эффект.
 

Вложения

  • 20140827_142044.jpg
    20140827_142044.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 443
  • 20140827_142446.jpg
    20140827_142446.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 402
  • 20140915_164811.jpg
    20140915_164811.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 408

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
berry5-77,Юля, это ты на Али заказывала? Слайдеры (клёвые) тоже там? (надпись на русском).
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
maggmargo, нет ) .Это у Оли лаки заказывала , а слайдер мне подарочек от неё. Вот ещё цвета, сегодня поработала.

Медовый , очень красивый блик, №42

№79, шикарный нюдовый цвет! Блик очень деликатный, а сам цвет дорого смотрится. Фото к сожалению всё красоту не передаёт((

№ 02, красивый блик, цвет сочный .
Всё кошки от YO!nails!
 
Сверху