Школа по маникюру

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Скажите,а какой возрастной ценз нынешних учащихся?Мне 48,может я зря затеяла исполнить свою мечту в таком возрасте и в дальнейшем меня ждет разочарование.:confused:
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
Д`Арко, смотря что Вы хотите получить от этих курсов. Нам не очень в этот раз повезло, - не было телефона, чтобы модели могли связываться, вроде обещали, что телефон будет. То есть были дни, когда не было клиентов, а я туда пошла с целью отрабатывать, практика нужна была. Что Вам пообещали? Что в программу войдёт? Возрастная категория в нашей группе была разная, не переживайте за возраст, это не проблема. Вы договор уже подписали?
 

KSa

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Начала читать эту тему, загорелась пойти в МОСАП, и тут такое огорчение...
Теперь туда, как я поняла, нет никакого смысла идти.

Спасибо, Маргарита за поддержку. Я кстати преподавателю из МОСАП от которой я убежала очень благодарна, потому как благодаря печальному опыту я вышла на преподавателя мастера и призера международного класса к которой пойду учиться. У нее своя школа, обучение почти индивидуальное, в группе от 3-6 человек. И меня это устраивает.

А что это за школа, если не секрет? :rolleyes:

И ещё вопрос, тут уже спрашивали. Фролова где-нибудь сейчас преподаёт?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Всем спасибо за внимание!Macha5,получить я хочу проессию в которой хотела быть в молодые годы.У меня сложилось так как указывали и хотели родители,теперь я хочу осуществить мечту.Меня прельстило 4 мес. обучения(и каждый день)Я думаю что за это время можно получить хорошее умение и навыки для начинающего мастера.Сегодня была,разговаривала с госп.Кесталь В.В.Она сказала что обучение будет 4 мес. с10 до 15 кр.сб. и вс.,что моделей много,в программе классика ,апппарат,лак-гель,вросший ноготь,что будет доп.трата на материал,инструмент.Договор я не подписала т.к.не было Александра Михайловича,кот.отвечает за это,а она только препод.Ну как то так,вроде все сказала.
 

KSa

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемая KSa!А почему у ВАС сложилось такое мнение о МОСАП?

Прочитала просто тему целиком. Особенно последние страницы с отрицательными комментариями нынешнего преподавателя.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
БОЖЕ УПАСИ Вас дорогие учится у нынешнего преподавателя в МОСАП - Веры Васильевны! Все что о ней писали выше правда, только вот это писали девочки так у нее и не доучившиеся иначе им было бы намного больше чего рассказать об этом "преподавателе"! Я училась у нее в августе-октябре 2014 и мы были ее первой группой......Отношение было абсолютно хамское, при этом хамили ВСЕМ не взирая ни на возраст ни на присутствие посторонних (я имею ввиду, что мастера ХАЯЛИ при модели!!! P.S. пожалуйста не путайте с критикой), моделей мы искали сами т.к. мы были первой группой после летнего перерыва и ухода Натальи Евгеньевны моделей не было вообще, ни одной, пока мы не стали ходить по этажам и зазывать на маникюр студентов и расклеивать объявления (которые кстати печатали сами) по близлежащим домам! Кстати, "возрастных" учениц, а именно старше лет 25 Вера Васильевна вообще не переваривает - мол и руки не те и "куда ей уже", о чем очень любит поговорить у "возрастных" за спиной.....она вообще любит хаять учениц друг у друга за спиной,а потом стрелять сигареты и булочки с кофе у тех кого хаяла.....Короче говоря жаждущие интриг их там найдут непременно, чего не могу сказать о навыках и знаниях(((. В заключение хотелось бы добавить что к концу курсов у нас из всей группы посещала занятия максимум 1/4....Знаете почему? Наша "любимая" преподаватель своим отношением отбила желание, и те кто очень ждал этих курсов и по-началу бегом бежал чтоб не опоздать к началу занятия просто тупо перестали ходить!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день, девчонки ! Недавно прошла обучение в "Школе дизайна ". Впечатлений море !!! Всё внятно дословно объясняют, если что то не понятно , преподаватель лично с вами выполняет работу над ошибками ! В общем просто супер !!!
Коротко о курсах :
На курсах маникюра и педикюра идет обучение различным видам ухода за ногтями и кожей: арт-дизайн ногтей, мужской, аппаратный и СПА-маникюр, массаж рук и ног, различные технологии наращивания ногтей.
Четыре главных причины выбрать эти курсы:
высокий уровень профессионализма специалистов ведущих обучение ;
несколько вариантов обучения на выбор;
несколько видов программ обучения курсов дизайна;
доступная цена на курсы дизайна.
ссылка на курсы : [MOD="lutana"]а ссылки запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Добрый день! Хочу научиться делать качественный маникюр, в том числе аппаратный. Закончила Оле-Хаус, слышала, что Пластэк собирается обучать аппаратному маникюру. А кто где учился и что можете посоветовать. Может кто в конкурсе участвовал по маникюру, пишите. Заранее спасибо!;)
Наяду хвалят по аппаратному и комбинированному маникюру.... при первой возможности пойду туда
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергев Посад
Собираюсь пойти в nail couture Анастасии Лукши в Москве на курс маникюр+гель-лак+Аппаратный, кто проходил этот курс поделитесь впечатлениями, пожалуйста
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Собираюсь пойти в nail couture Анастасии Лукши в Москве на курс маникюр+гель-лак+Аппаратный, кто проходил этот курс поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Аппарат вам там даже не покажут, не говоря о каких-то навыках работы с ним. О стерилизации будете иметь самое приблизительное представление (запишете в тетрадку, что существует средство аламинол, на этом всё), при этом даже не будете иметь представления, что пилки и инструмент надо обрабатывать между клиентами, а не только в конце рабочего дня. Ну и всё в таком же духе.

Я училась там в августе прошлого года, впечатления самые безрадостные. В общем, не рекомендую.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CПб
Девушки, добрый день! Очень хочу научиться работать с ногтями. Я так поняла что лучше все разделить на блоки информации для дальнейшей отработки, дальше наращивание и т.д. Решила начать с маникюра, и покрытия гель лаком. Я из Санкт-Петербурга. Сейчас определяюсь со школой. Может кто-то учился в них, выбираю между Академия красоты Анастасии Грац, там предлагают: маник+гель. И NailFutere Pro почти все виды маникюра+покрытие+немного дизайна. Что выбрать? Посоветуйте пожалуйста, не могу почему то найти отзывы о Академии.
Спасибо!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
CNI Волгоград

Девочки, кто-нибудь проходил обучение в CNI в Волгограде? Собираюсь идти на курсы по маникюру и педикюру, поэтому хотелось бы узнать что там да как. Или посоветуйте другую хорошую школу в Волгограде, где меня реально научат качественно делать маникюр и педикюр. Заранее всем огромное спасибо)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
в Учебном центре Рич Арт маникюру обучают отлично вас плюс интересно и не скучно! Говорю по своему опыту. Прошлым летом впервые когда пришла туда, не имела представления вообще о маникюре и педикюре. Сейчас уже есть свои клиенты и потихоньку их становится больше. Я думаю,сходить к ним на повышение квалификации на "Идеальный маникюр"
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Добрый день! Прошу совета по курсам. Выбираю между МастерХауз, ЗолотаяНика и УЦ Ника. Кто-нибудь там учился, что можете сказать?
 
Сверху