Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста для начинающего))) работала только по обрезному педикюру, хочу приобрести аппарат( и на нем уже пройти обучение) в пределах 15000-20000 руб. чтоб была возможность педикюр и маникюр выполнять, понимаю что наверное без пылесоса) но это не важно главное чтоб аппарат был качественный) у меня в поставке для ног есть пылесос
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
читала-читала..и запуталась...что мне выбрать для маникюра-педикюра-коррекций?
Базовый набор XENOX (68600)

или СТРОНГ 204 ?

единственное что к XENOX уже привыкла- 68516 у меня уже лет 10...
И ещё вопрос: в Москве есть представительство XENOX ? В Питер только весной попаду,а в Москву в феврале еду.Планировала у себя на Шарме прикупить,но из-за поездки не попаду на Шарм .
 
Последнее редактирование:

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
И снова здравствуйте. Я уже писала, как поломался мой подомастер профессионал. В сервисе починить не смогли. Зато починил компьютерный гений, вымывая спиртом что-то там в моторе (видимо загрязнения).после этого странный визг от ручки появился. Не знаю, каков будет ресурс аппарата, но решила все таки накопить на подолог нова. Уважаемый Андрей, этот аппарат точно по мощности будет тянуть диаметр больше 10? Акрил и гель, как я поняла тоже можно спиливать? Или все таки не желательно? Как я поняла, это самый достойный аппарат. Как быть с сервисом? Вы меня не бросите, в случае чего? Доставка через ТК осуществляется? И как следить за ценой в нынешней ситуации с валютой? И всегда ли у вас в наличии сменные фильтры? Сорри за кучу вопросов.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сломался микроматор

Добрый день, у меня сломался микроматор аппарат marathon-n2 где можно починить?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, я работающий мастер и у меня сломался микроматор можно ли починить, если нет, то можете подсказать где можно купить отдельно микроматор ? модель аппарата marathon-n2 или проще полностью аппарат заменить? очень сильно нужно без аппарата работать не могу, заранее спасибо за ответ
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
paradox,ДД!
а где вы находитесь? интернет сайт есть? тоже выбираю машинку
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Помогите выбрать фрезер, вот присмотрела EVE-&-TOUCH-7 может кто пользовался или что знает, отзывов не найду хотя и модель не новая.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
читала-читала..и запуталась...что мне выбрать для маникюра-педикюра-коррекций?
Базовый набор XENOX (68600)

или СТРОНГ 204 ?

единственное что к XENOX уже привыкла- 68516 у меня уже лет 10...
И ещё вопрос: в Москве есть представительство XENOX ? В Питер только весной попаду,а в Москву в феврале еду.Планировала у себя на Шарме прикупить,но из-за поездки не попаду на Шарм .

конечно...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Покупала Strong 204 – 102 L в октябре 2012 года (заказ делала через нейл клаб, написав Вам в личку). Сейчас при работе наблюдается уменьшение мощности, повышение вибрации, посторонние шумы (визг). Почитав инструкцию, прилагаемую к аппарату, а также встретив подобное описание на форуме, пришла к выводу, что вышел из строя подшипник (или подшипники). Хочу уточнить какой срок гарантии (или сервисного обслуживания) у вашей фирмы, и попадаю ли я в этот срок – от покупки прошло 2 года и 4 месяца.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
И снова здравствуйте. Я уже писала, как поломался мой подомастер профессионал. В сервисе починить не смогли. Зато починил компьютерный гений, вымывая спиртом что-то там в моторе (видимо загрязнения).после этого странный визг от ручки появился. Не знаю, каков будет ресурс аппарата, но решила все таки накопить на подолог нова. Уважаемый Андрей, этот аппарат точно по мощности будет тянуть диаметр больше 10? Акрил и гель, как я поняла тоже можно спиливать? Или все таки не желательно? Как я поняла, это самый достойный аппарат. Как быть с сервисом? Вы меня не бросите, в случае чего? Доставка через ТК осуществляется? И как следить за ценой в нынешней ситуации с валютой? И всегда ли у вас в наличии сменные фильтры? Сорри за кучу вопросов.

на все вопросы- да.
2100 евро.

Добавлено через 1 минуту
paradox,ДД!
а где вы находитесь? интернет сайт есть? тоже выбираю машинку

питер, москва, самара.
www.xenox.ru

Добавлено через 2 минуты
paradox, я работающий мастер и у меня сломался микроматор можно ли починить, если нет, то можете подсказать где можно купить отдельно микроматор ? модель аппарата marathon-n2 или проще полностью аппарат заменить? очень сильно нужно без аппарата работать не могу, заранее спасибо за ответ

там же, где аппарат покупали
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а к Строгу 204-102l паспорт с его техническими данными прилагается? Я сегодня купила аппарат в одной фирме с которой Вы сотрудничаете, так мне вначале продали аппарат 204-120 по цене 204-102 и долго доказывали, что я купила именно аппарат 204-102, и что на всех этих аппаратах стоит 30 тыс оборотов надо просто ручку докрутить и будет 35. :pВообщем когда я им доказала, что это именно аппарат 204-120, то всю вину они перевели на Вас ( я имею ввиду Вашу фирму), что Вы им не тот аппарат поставили и не предупредили их об этом и они Стронг 204-120 продают как Стронг 204-102 ( бедные покупатели):chatterbox: не говоря уже о том, что они даже не знали ,как включать педаль....ох-хо -хо. Ну так вот теперь я боюсь к ним с вопросом о паспорте обращаться опять могут что-нибудь напутать. Мне дали только инструкцию с гарантийным талоном. Заранее благодарна за ответ.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
paradox, ДД, а во Владивостоке можно где-то купить аппараты ваши?
Посоветуйте новичку что-то среднее. Бюджет до 10 тыс. Работать пока буду только с руками.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
paradox, нашла вот такой аппарат у нас. Это то? (уж простят меня за глупые вопросы)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гатчина
paradox, здравствуйте.
Выбираю аппарат для маникюра и педикюра. Конечно, сейчас цены подросли, но все же хочется ограничиться ценой в 10-12 тыс.р. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать из № 68 516R Переносной набор XENOX, Strong 204-102L или Strong 204-102 (кстати, в чем отличие моделей L и без L) - они, вроде вписываются в цену и подходят под мои желания?
Покупать буду в Санкт-Петербурге. Соответственно по скидке в магазине я могу распечатать любое сообщение со скидкой с форума, правильно я поняла? И как по наличию сейчас аппаратов, бронировать надо перед приездом?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Здравствуйте paradox, хочу приобрести у вас стронг 204-102, не могу понять в чем отличие модели L и без.
Какова стоимость, сколько стоит пересылка, возможно ли доставка ТК и могу я расчитывать на скидку.
Подскажите, а фрезы и боры вы продаете?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
Девчонки,посоветуйте!!! Хочу купить аппарат для м/п. Изначально планировала Стронг в пределах 15 тыс.,но случайно на ткнулась вот на этого зверя,по характеристикам супер,но совершенно не знаю эту фирму. Хотя что Стронг,что этот зверь производитель Ю.Корея.

Помогитте с выбором,так как нужно срочно. И если Стронг то какой.


http://strong-nail.ru/index.php?productID=185
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Андрей, добрый день! Собираюсь на Посадскую за аппаратиком. Скидку как получить?
 
Сверху