Биогель Violet

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Недавно по совету продавца купила биогель Виолет.Он очень кайфовый.Я им и наращиваю,и тонко промазываю нат. ноготки и укрепление делаю(как обычным гелем толстенько).Стоит все мертво.Он такой густенький,что я выкладываю все 4 пальчика !Стоит недорого всего лишь 350р.Раньше покупала рунейл(какашка на помойку) и мираж(ниче так,но все не то).Вообщем виолет самый лучший,и снимается отличненько.Хочу камуф биогель попробовать.На сколько знаю(у нас девочка им делает)вообще не светит.Советую.~1:186:

Добавлено через 2 минуты
фото забыла.база и топ я от блюская пользуюсь.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Да, у меня тоже Виолет. Отлично для наращивания, вот только густющий- раздражаааееет))))База блюскай, топ Ириск.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Алена16120,подскажите пожалуйста сколько сушите его? Можно ли на него класть гель-лак и надо ли перед ним снимать липкий слой? Он у этого био-геля какой то очень уж жирненький. Или я его не досушила? Да и еще вопрос в лед лампе он вероятно не сохнет?, по крайней мере у меня не просох.

Извините за много вопросов, просто я таким ни разу не работала, только ириском. И в био-гелях слабо разбираюсь
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вообщето на любой гель можно гель лак)))
у меня во всяком случае на всех стоит.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Алена16120,спасибо огромное! На самом деле шикарный биогель, густенький такой! Очень удобно укреплять тонкие ногти!
Пробовала вчера на себе, на базу и под финиш блюскай отлично ложится, правда перед финишем липкий слой снимать не стала, но перед цветом попробую, он так должен лучше ложится.
Вообще первый раз вижу липкий слой такой, проводишь по нему ногтем и остается след... Очень любопытно
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Natkin),Сибирский цирюльник продает эту марку, я брала в том который в Мегасе на Ипподромской
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Nastasya24,а он у вас в Москве же вроде есть. Я точно сайт видела где московские контакты указаны как представителя этой фирмы. Могу в личку сайт скинуть. Надо?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,а он у вас в Москве же вроде есть. Я точно сайт видела где московские контакты указаны как представителя этой фирмы. Могу в личку сайт скинуть. Надо?

Да! Если можно. Спасибо Вам.

а на сколько миллиметров можно нарастить?
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Kesha-Inna, вот это удача))) живу через дорогу, спасибо))) куплю на пробу, хоть и цена подозрительная)
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Natkin),он реально хороший.

Добавлено через 7 минут
Kesha-Inna,конечно рисую.гель лаком и гель краской.промазываю потом им же если г краска без л п.Я наращивала им и 1 и 2.кстати для нарощки и укрепления берите прозрачный т.к. розовые не просыхают и им я промазываю вместо камуфа на гель лаке тонко:)а так прозрачка супер пупер
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Чё-то не найду пока... у типа-официалов электронка заблокирована:eek:

Алена16120, готовьтесь на Москву заказ слать )))
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
без проблем!почему не помочь.пол года назад находила в ростове сайт их и там он дешевле на прямую.теперь найти не могу его:(Марка неизвестная и может что то не сложилось...его продают в городке 40 км от меня.Мне посоветовал препод его.На нем обучают там прям.Брала их камуф обычный...густой тоже:)Насть я находила вроде сайт в москве.ща скину...может не работает но спросить можно
 
Сверху