сниму маникюрный кабинет

Яна N

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Предлагается в аренду кабинет маникюра и педикюра, мастеру со своей клиентской базой. Кабинет полностью оборудован: стол, кресло мастера и клиента, кресло-кушетка, все для дезинфекции и стерилизации инструментов, доступ к воде, телевизор, музыка, вытяжка. Кабинет располагается при магазине профессиональных материалов для мастеров ногтевого сервиса. г. Москва, ул. 1-я Ямская, 8. м. Марьина Роща (5 мин пешком). Сдается на неполный месяц, т.к. занят одним мастером (график обсуждается) Рассмотрим все варианты. Стоимость аренды 1000 день, возможна почасовая аренда 300 руб.
Звоните, договоримся: 8(985)996-04-40.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам рабочее место в новой студии маникюра на Фрунзенской

Всех приветствую! Сдам 3 рабочих места мастерам маникюра-педикюра в клубной студии ногтевого сервиса на Фрунзенской. С улицы отдельный вход. Только со своими клиентами! Добро пожаловать! 15 т.р./месяц, можно по дням. Лена.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всех приветствую! Сдам 3 рабочих места мастерам маникюра-педикюра в клубной студии ногтевого сервиса на Фрунзенской. С улицы отдельный вход. Только со своими клиентами! Добро пожаловать! 15 т.р./месяц, можно по дням. Лена.
SPANAIL, как с вами связаться???
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всех приветствую! Сдам 3 рабочих места мастерам маникюра-педикюра в клубной студии ногтевого сервиса на Фрунзенской. С улицы отдельный вход. Только со своими клиентами! Добро пожаловать! 15 т.р./месяц, можно по дням. Лена.
Как связаться с вами?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день. Ищу оборудованный маникюрно -педикюрный кабинет. Пока на 2 дня в неделю. Москва. В шаговой доступности от метро. Желательно район Комсомольская, ВДНХ, Алексеевская, Бабушкинская и то, что рядом.
Заранее спасибо.
Екатерина 89296522648 или на почту [email protected]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ищу напарницу для совместной аренды кабинета в СПБ у м. Комендантский пр., кабинет пока пустой есть окно и раковина, стол и стулья привезу свои, полки, кресло и подставку для педикюра. Плата за полмесяца (15 дней) 8 тыс.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сдам в аренду студию красоты, 22м посмотреть можно здесь - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gotoviy_biznes/sdam_v_arendu_studiyu_krasoty_634956474
Оборудованны два кабинета:
-кабинет для маникюра/педикюра
-косметический кабинет с кушеткой
Со всем необходимым оборудованием.
Место отдыха для клиентов с удобным диваном.
5 мин. от метро Автово - Санкт-Петербург, пр. Стачек д.67к1 "Wispa"
Все подробности по телефону+79095920707
23000 руб/мес.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам в аренду 2 рабочих места для мастеров маникюра за 10 тысяч рублей в месяц в однокомнатной квартире общей площадью 38 м2,жилая 16 м2, застекленная лоджия. Квартира расположена в 3 км от МКАД, 10 минут транспортом от м. Щелковская в мкр. Изумрудный Балашихинского района, 1 этаж 25 этажного нового дома, консьерж, видеонаблюдение, круглосуточный вход, остановка рядом с домом, есть парковочные места для машин. Работа со своими клиентами. Пишите на почту [email protected]
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Нужен кабинет в аренду на два дня в неделю в районе Арбатской, Тверской,Пушкинской ( в общем та часть центра).
Никто не сдает?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
В первую очередь нужно подумать о размещении твоего салончика. Он должен быть либо прям в спальном районе, либо где то в центре- желательно рядом с метро. Опять же арендная плата от этого может кардинально меняться. Но прежде всего найди помещение, вот:allmoscowoffices.ru/arenda-ofisa . Собственники берут меньше. Удачи)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
девушки! всем привет! сдаю кабинет!
разыскивается мастерица, кому было бы интересно: работать на себя. на своих клиентах. москва. речной вокзал. десять минут от метро. все оборудование. готова сдавать свои материалы в аренду также (cnd. gelcolor. gelish). район жилой спальный. активно развивающийся. куча новостроек с молодым населением. также возможно использовать мой кабинет под любые услуги красоты.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ищу напарницу на 3 дня в неделю,вторник ,четверг или пятница(по договоренности),воскресенье. 10 мин.от метро Перово со своей клиентской базой,с улицы клиентов нет.Я набираю базу в соцсетях. Кабинет оборудован кресло педикюрное,стол маникюрный,шкаф,тумба,стерилизатор(духовой шкаф). 650 р.1 день
Если с использованием моего оборудования(аппараты,крафт пакеты,уз мойка,лампа и т.д)1000р.1 день
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер-Hamburg
Ищу напарницу

Ищу коллегу для совместной аренды кабинета в СПб, метро Черная речка, Комендантский, Старая деревня. В планах аренда 20-метров по 10 тр с человека, срочно, может кто ищет.... актуально максимум неделю
9516895520
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Сниму маникюрный стол или кабинет в салоне у метро в Москве,район СВАО. Тел: 89857678106-Вера.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Извиняюсь, что не совсем в тему, но сдаётся косметологический-массажный кабинет и кресла парикмахерам в новом салоне с хорошим ремонтом у метро Владыкино
Писать мне в личку
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! У меня есть предложение! У меня квартира однокомнатная стоит без дела,в нее с комфортом поместится 3 мастера плюс я. Квартира находится в 10 минутах пешком от метро Рязанский проспект. Сдается 3 рабочих места (стол для маникюра, + кресло для педикюра,+ место для хранения инструментов и материалов)
Так же гарантируется кухня для мастеров с микроволновкой,кофемашиной,чайником,чай и все угощения за мой счет. Все для вашего комфорта)
Аренда рабочего места 20 000,режим 2/2
Дорогие мастера! Если вам понравится мое предложение,то сообщите мне об этом в смс или в WatsApp.
89998662250
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
AnnaElisabet, по-моему это очень круто по цене:swoon:
 
Сверху