Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, именно на солнечное сплетение.

Ни разу не слышала за почти 7 лет и двоих детей. Может новшество какое модное)
Я б не делала. Я только за официальные методы. Даже когда мне предлагали ребёнку на пупок монету наклеить, купила спец.бандаж
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
...переспрашивать через каждое слово уже не удобно....
Это касается маленького беззащитного ребёнка, как это неудобно?
Мы нанимали массажистку ребенку в 3 мес. и 6 мес. и никогда ничего такого не слышали. В среду ко мне придёт массажистка детская (клиентка) с 20-ти летним стажем. У неё спрошу про лук этот.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, подскажите что-нибудь срочно ранозаживляющее. Почесала аллергию на сгибе большого пальца, мать ее, кожа лоскутами. А послезавтра на индивидуальное обучение еду. Понятно, что буду в бинте и перчатках, ну хоть чтоб схватилось и не мокло особо.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Она у вас болеет ?

Valenta, сопливит маленько, но у неё ещё какое то покраснение есть на щёчке, похоже на аллергическую реакцию.

В среду ко мне придёт массажистка детская (клиентка) с 20-ти летним стажем. У неё спрошу про лук этот.

Финтифлюшка, да, спросите пожалуйста, буду вам очень признательна! Буду ждать ответа.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
мега-радуга, ой я бы не стала ничего такого делать, лучьше педиатра вызовите, они до года должны ходить. У меня дочка в 7 месяцев родилась за первый год пневмания и 2 бронхита пережили, и вот многие начинали советовать то жиром растирать, то еще что то прикладывать, то какой то бальзам караваева-вообщем совеветы слушала но не делала. Сопли у них и физиологические бывают и аллергические.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Решила продавать машину, машина после дтп - улетела в отбойник, всё сделала, осталось покрасить.. И понимаю, что не хочу больше вкладывать, выставила на авито. Решила, что хочу пока связать ближайшие лет 10 с ногтями, продам - потрачу большую часть на курсы - повышение по гл, педикюр, возможно, наращивание, обустрою комнату как следует, может, кабинет сниму. И вот думаю, правильно ли я поступаю? Я понимаю, что никто не подскажет, должна выбрать сам, это как крик души(
Занимаюсь активно гл 3 месяца, отучилась в марте, вышла на средненькую зп по городу, есть постояшки, носят ногти хорошо. Как хорошо делаю? Не знаю, я к себе придираюсь так, что мама не горюй, объективно оценить не могу.
На распутье стою, не знаю, что делать(
В чем сомнения? Не хотите машину - продайте, не жалейте. Я год назад свою машину продала, оказалось, что и без нее можно жить :) А тут и правительство очередные поборы придумало в виде платной парковки везде и всюду, так что новую я пока даже не планирую покупать.
Правда, я тогда ногтями не собиралась заниматься, но вот сейчас занялась.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, ой я бы не стала ничего такого делать
Вот и я тоже не хочу. Тем более солнечное сплетение трогать.

Сопли у них и физиологические бывают и аллергические.
Не, у неё простудные. Муж неделю назад простыл, спал в другой комнате даже. Ну а толку? Всё равно доча подцепила.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Venice, клеем бф залейте и дайте просохнуть, и обновляйте по мере отслаивания плёнки. А потом д-пантенол крем, хорошо заживляет

мега-радуга, Мариш, или приставай к массажистке, чтобы подробно всё рассказывала для чего и почему (и главное громко и внятно), или (как я бы поступила) - к врачу, традиционному.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Maldiva,клей БФ употребляю конечно, но просто там такой объем повреждений (лоскут кожи 3 на 3 см) что от выделения экссудативной жидкости клей просто пузырем вспучивается и не сохнет.На ночь сегодня намазала "Хранителем" плюс пленка плюс хб перчатка, в четвертом часу проснулась от зуда теперь уже на крем "Хранитель"))) Выпила Эриуса, сейчас смотрю, немного подсохло. Попробую заклеить. Да блин пойду на работу, надену перчатки, сопрею в них за 5 часов, сниму а там опять каша вместо кожи и всё по-новой. Задолбало это(((
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
пару дней назад супруг подобрал возле своей работы котенка.совсем малышка.ей месяца 2,не больше.такая милая,игривая)не смог пройти мимо.принес.не,я очень люблю кошек,я ваще страстная кошатници и эта милая кошечка мне оооочень нравится,но у нас уже есть двое+у нас маленькая комната в общаге 18квадратов.третья кошка не катит уже.решили ее отдать в добрые руки.но блииииин.желающих ВАЩЕ нет.я перелазила все сайты,все группы вк,оставила посты о ней везде,где только возможно.нет желающих.конечно же малышку ни кто не выкинет на улицу,это даже не обсуждется.но е мое.сейчас реально так сложно найти хозяев кошечке?я чет так расстроилась(((плюс у нее нет имени.она просто мелкая.и я боюсь давать ей имя,потому что боюсь к ней привыкнуть и не отдать.но и без имени как то плохо жить.вот и что мне делать?
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
пару дней назад супруг подобрал возле своей работы котенка.совсем малышка.ей месяца 2,не больше.такая милая,игривая)не смог пройти мимо.принес.не,я очень люблю кошек,я ваще страстная кошатници и эта милая кошечка мне оооочень нравится,но у нас уже есть двое+у нас маленькая комната в общаге 18квадратов.третья кошка не катит уже.решили ее отдать в добрые руки.но блииииин.желающих ВАЩЕ нет.я перелазила все сайты,все группы вк,оставила посты о ней везде,где только возможно.нет желающих.конечно же малышку ни кто не выкинет на улицу,это даже не обсуждется.но е мое.сейчас реально так сложно найти хозяев кошечке?я чет так расстроилась(((плюс у нее нет имени.она просто мелкая.и я боюсь давать ей имя,потому что боюсь к ней привыкнуть и не отдать.но и без имени как то плохо жить.вот и что мне делать?

У вас есть какие-нить местные приюты? Напишите им, если у них есть возможность забрать-заберут. Если нет, пусть выложат к себе, что котёнка требуется дом, а у вас она как на передержке.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
У вас есть какие-нить местные приюты? Напишите им, если у них есть возможность забрать-заберут. Если нет, пусть выложат к себе, что котёнка требуется дом, а у вас она как на передержке.

я этот вопрос мониторила.в наши приюту не берут таких вот найденых кошек.ток собак.и то с большим трудом.приюты переполнены.мне сказали что пытайтесь самостоятельно ее пристроить.я обратилась к двум девушкам вк и од с просьбами хотя бы просто посты о ней разместить в группах(группы большие,народу много сидит).пока тишина.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Масюсина, на авито размещали? Мы щенков через олх (укр аналог авито) за 2 дня пристроили.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, я знаю людей только в Москве. сама сейчас пристраиваю дачных котят. Подождите немного. Сделайте еще пару фотографий посимпатичнее. Она приучилась к лотку? когтеточке? (я так своиз 4 оставила - не смогла отдать) тогда жили с родителями впятером в двушке и 3мя взрослыми кошками. был кошмар. как разъехались - полегчало.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, я знаю людей только в Москве. сама сейчас пристраиваю дачных котят. Подождите немного. Сделайте еще пару фотографий посимпатичнее. Она приучилась к лотку? когтеточке? (я так своиз 4 оставила - не смогла отдать) тогда жили с родителями впятером в двушке и 3мя взрослыми кошками. был кошмар. как разъехались - полегчало.

к лотку приучаю.ходит,но промахивается иногда,это не страшно)))она умненькая и окрас у нее шикарный)когтеточки у меня нет,я своим когти обрезаю.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Масюсина, а давно объявления разместили? пара дней - это ещё не показатель...
Хотя да, сейчас котеек тяжко пристроить((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху