Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девы! Я рыдаю! В прямом смысле слова! Хотела топ матовый пришла на выставку - кончились, хотела заказать на сайте кончились пока я выставки ждала... Хотела бархатный песок.. вчера был песок не было денег, сегодня пришла зп - песка нет!!! Ну как так то! :swoon:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
это где была битва с капустой?)
смотрю время от времени..не видела эту еще..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я смотрела эту серию, мягко говоря была удивлена.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девы! Я рыдаю! В прямом смысле слова! Хотела топ матовый пришла на выставку - кончились, хотела заказать на сайте кончились пока я выставки ждала... Хотела бархатный песок.. вчера был песок не было денег, сегодня пришла зп - песка нет!!! Ну как так то! :swoon:

Рыдать надо от щщастья! Сэкономила! Топ купишь, а бархатный песок чудесненько акрильчиком заменяется
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, я тут рыдала, когда делала огромный заказ, спецом искала где что подешевше и по итогу мне прислали топ матовый (дешманский). Заказывала глянцевый дешевый, шоб спецом типсы покрывать. Звоню им чтоб обмен сделать. Мне предложили приехать и обменять. На другой конец города... теперь лежит этот бесполезный дешевый матовый топ(

Добавлено через 16 минут
Я завтра иду на обучение наращиванию ногтей... прям с базы опять начинаю. Как будто по кругу топчусь блин( а сегодня ночью рисовала.... либо у меня с кистями что-то, либо и вправду руки из задницы. Уже и с вензелями ступор...
e8437bdd4bd9.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, не нра мне акрильчиком. затирается. я целый год думала думала.. и надумала мч своего на него развести, а тут такой облом!

Добавлено через 2 минуты
lanasavs, норм у Вас все с вензелями! это все самокритика повышенная. Но шторочки вообще крутецкие! прям завидки берут.
а выакриловыми красками рисуете?
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
padshaia, могу поделиться))заезжайте в гости
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
padshaia, им самым))отсыплю))только после праздников,работаю на выходных
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Pushenka, Посмотрела ваш МК и все пзлы наконец-то сошлись...а то я не могла выпилить до чиста старый материал под ногтем, а оно-то вон как надо. Спасибище вам огромное!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
lanasavs, а гелями или г-лаками не пробовали, мне акриловыми рисовать не понравилось. по сравнению с акварельными - линии толстовалы и как гель не протянешь
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, вчерашнюю занавесочку рисовала гель-краской. Линии у меня толще получаются ей. Либо моя кисть для везнелей накрылась
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Nastasya24, не нра мне акрильчиком. затирается
Я только только закончила эксперимент с акрилом на сестре и дочке)) результат чудесный, обе по дому шуршат много, посуду и полы моют и т.д. Посыпушки акриловые три недели ходят отменно)) если подпачкались - щетка, мыло, минута делов. Довольная, сбацала палитру дизайнов с акрилом, в т.ч. "вязаных", смело двигаю в массы)) И акрил то нужен всего один - прозрачный. Экономично и здорово)))
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Я только только закончила эксперимент с акрилом на сестре и дочке)) результат чудесный, обе по дому шуршат много, посуду и полы моют и т.д. Посыпушки акриловые три недели ходят отменно)) если подпачкались - щетка, мыло, минута делов. Довольная, сбацала палитру дизайнов с акрилом, в т.ч. "вязаных", смело двигаю в массы)) И акрил то нужен всего один - прозрачный. Экономично и здорово)))
А какой у вас акрил? У меня CND, не нравится мне его мелкий "помол", хотя носится хорошо, даже у клиентки стоматолога в перчатках.Но хотелось бы пофактурнее))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Лайна, нашла в закромах купленный давненько для подмешивания в гель для густоты при выкладном френче трехкопеечный Lidan)) На нем и ставила эксперимент, "вязаные" дочкины ногти есть у меня в альбоме, сестры черные с белой посыпушкой там же. Обе относили на ура. Стоит около 300руб банка грамм 15. Хороший акрил жалковато на посыпушки пускать я думаю)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
SkandilovaOlga, какой фирмы акрил? на моей сестре рисунок через 3 недели блестел почти..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лайна, возьмите самый дешманский там помол грубый.

Добавлено через 1 минуту
padshaia, мало сыпешь, сыпь что б он было припудренным, с белым отливом. Тогда все ок.
Если переборщить будет прям шкурка как на колпаках

Добавлено через 1 минуту
Скоьько делала ни разу не стирались
 
Последнее редактирование:
Сверху