А что лежит в Вашей сумке? :)))

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
все такие аккуратные ..у меня бедлам ) весом под 3 кг )
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Valenta, ну как сказать. у меня, например три комплекта содержимого сумки. есть варианты даже с колготками и трусами + набор косметики. все зависит от одежды, в чем за дверь выхожу
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой девчонки, ну вы даёте! :) Мне вот просто интересно, ЗАЧЕМ таскать с собой столько вещей?:) Это же лишняя тяжесть и половина (если половина) ненужного))). Ну зачем так нагружать себя?))) А ещё говорят, что женщина- слабый пол))). Вон сколько с собой носите каждый день:).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга,у меня иногда реально устает плечо ,ее тащить...
а как оно бывает:пришла с работы,кинула сумку,встала собралась,схватила,еще что нить туда докинула и опять на работу!)))
я один раз яблоко нашла в сумке,наверно 2-х месячной давности...даже не пытайтесь представить,какое оно было!))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня пожизненная привычка, выбрасывать всё ненужное). В моём гардеробе нет ни одной вещи в шкафу, которую я бы не одела. В квартире тоже всё лишнее выбрасываю всегда. Раз в месяц всегда провожу генеральную очистку всего лишнего и ненужного:) А зачем лишний хлам?). Даже в телефоне всегда удаляю ненужные номера :). Соответственно, в сумке то же самое). А дома, если муж возьмёт какую нибудь вещь и не положит на место, я потом никогда это уже не найду. т.к. даже не представляю, ГДЕ тогда искать, если не на месте?:confused: Меня о любой вещи спроси где лежит, я не задумываясь, даже во сне скажу, где это лежит. Это классно, что мне НИКОГДА не приходится что то искать и каждая вещь лежит на своём месте:). Очень удобно. Всегда за секунды найду то, что мне нужно в данный момент :).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, прям педант:) Я раз в месяц только раскладываю все по местам, через неделю все уже разбросано)))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
rybka, да нее, я так то грязнуля))). Могу долго пол не мыть, могу посуду оставить на ночь, могу пыль неделю не вытирать:). Но что касается каждой вещи своё место, то это для меня святое!:).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
О,у меня в сумоооочке(30 на 40)все как у всех.Стандартный набор от документов до прокладок.Хочу рассказать про жвачки.Как-то достаю жвачку(выпала из упаковки),а на ней звездочка серебристая прилипла.Странно думаю,вроде звездочек для дизайна в сумке не было...Я ее поскребла ногтем не отскребается,сжевала так,вместе со звездочкой.А на днях(где-то с месяц прошел)покупательница просит продать орбит со звездочкой(я продавцем еще работаю),я на нее глаза вытаращила,а она мне показывает жвачку,а на ней звездочка серебристая...О думаю, я баран торгую фиг знает сколько такими жвачками и понятия не имела,что они со звоздочками...:)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Ох девочки,а у меня наоборот все. что касается дома, то пол мою утром и вечером,все натираю до блеска, на своих постоянно ворчу,чтоб вещи не разбрасывали. А в сумке у меня хана....муж однажды полез в сумку мою,достать что то ( не помню что уже)а там....куча старых платежек,фантики от конфет,распарованые серьги,резинки,какие то брошюрки,скомканные визитки, пустые пачки сигарет, куча помад,2 зеркальца, крошки,пустые пакетики....Может даже пирожок заваляться )))он в шоке был....поубирал у меня в сумке :swoon:
просто на улице, если нет урны рядом,на землю бросить не могу.кладу в сумку,думаю,потом выброшу...и забываю ))) В общем в моей сумке не хватает порядка и необходима подсветка )))
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
тоже вспомнила случай про сумку)
стоим как-то на улице, у меня руки заняты, сумка на плече висит. друг (работает охранником) спрашивает "у тебя жвачка есть?", я "да, но из сумки сам доставай". он молча лезет в сумку (по размерам мелкая была), через 5 минут начинает начинает на меня бурчеть, что нифига найти не может... еще через 5 минут плюет на поиски со словами "сама доставай, а то в этой черной дыре нифига не найти. не дай бог тебя охранник какой-то остановит...рехнется бедный". потом долго смеялся, когда я одним движением вытащила пачку жвачек ... :p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
катёная, у меня вечно по всем сумкам табачные крошки из пачек высыпаются, достанешь че-нить - а они прилипли, у меня муж перестал по моим сумкам шарить))))) только телефон двумя пальчиками достает))))))
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А я вот сумкой почти не пользуюсь) Меня бесит её всё время поправлять на плече. Да и положить туда не чего. Всё что я ношу с собой, это кошелёк ( а то бывает что просто деньги в карман суну без кошелька) сотку и ключи от дома. Так это всё в карманы попадает, так что мне сумка как то и не нужна.
Пригождается она только когда в налоговую еду или в банк иду, чтоб документы положить и всё)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka, у меня то же самое! ))) только табачные крошки у меня еще и в карманах ))))

Jusik, Это так же,как я кошельком не пользуюсь )) Ну не могу я с ним..у меня все деньги по карманам,в сумке просто так в кармашке....а мелочи у меня атас....наверное,если убрать в сумке,то пол кило будет :)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
как то я решила навести порядок во всех сумках...
штук 5 наверно было.
в итоге :
колготок несколько штук.
следков,носков несколько пар.
штук 20 резиночек
штук 20 всяких заколочек.
грамм 300 всяких конфет.
давно пропавшие помады,блески.
зуб.щетка и паста.
жвачек пачек пять
прокладки,тампоны-на пачку)
бумажки,чеки,рекламки,фантики...это вообще в неисчислимых размерах))
ручки..зеркальца...
и это не полный список)))
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
это еще что, я вот в сумке в турции булыжничек полкило весом в сумке таскала дня три (муж подложил) и не заметила:)
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я с женских сумок перешла на "городской" рюкзак литра на 23 примерно. Теперь помимо разных разностей там периодически лежат маникюрные принадлежности, причем все не умещаются, часто приходится еще и пакет с собой тащить, и это - в салон, на выездах я не работаю.
Кроме маникюрного, там еще куча предметов обычно лежит, так что список будет длинноват :D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лежит все! вплоть до куска плитки и куска дсп.. кусок от косяка дверного.
после ремонта лежит. никак порядок не наведу.
все равно иногда пользуюсь . ищу цветные обои в комнату

планшет.+ планшет трансформе +2 2 телефона и ежедневник + кошелек . в совокупнсти мне кажется уже к 5 кг подбираюсь . стало тяжело носить
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Ооо,какая тема))))
Раньше в сумке было полквартиры.Муж говорил-не мучайся,давай к шкафу лямки приделаю,чтоб больше влезло)
Теперь много вещей переночевало в машину,НО
если надо пользоваться общественным транспортом-всё быстренько возвращается
в сумяру необьятных размеров.
Пы.сы
Зажигалок много не бывает:p
 
Сверху