А вам удобно с такими ногтями?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
northon, Покажите хоть фотку ноготочков). Интересно же :).
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
я длинное не ношу ,но ооочень хотелось бы попробовать ,но муж против да и семья не поймет! в плане вопросов как?-почему не отвечаете -что как?-вы мне готовите или моете посуду или убираете ,стираете ,одеваете детей итд в том плане и люди поймут что и как !редко ношу 3 и тогда тоже вопросы слышу как?-и тогда говорю что не люди все за меня делают ,а я сама !вот так!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
N5PyYZfb6dI.jpg

Pam2lvpdcOk.jpg

NOQth6cSs9I.jpg

WHwkGS37oaA.jpg


если честно..не знаю как тут правильно выкладывать фото) но пусть будет так) это вот одни из последних моих стилетиков) длинна от 10 - 12 где то)
любимые красные вон те были) А мужу нравятся все) ему форма важнее чем дизайны)) кстати еще ими клево почесывать котика) Такая довольная мордочка обычно) хотя я думаю что котику по фигу чем его чешут..стилетами или просто пальцами)) но мне хочется верить что от стилетов кайфовее ему):p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
northon, Суперрр!:). Я точно такую же длину всегда носила). Как же скучаю по стилетикам, Эх. Дизайны очень у вас красивые :).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня кошка на стилеты агрессивно реагировала. Вот так с утра погладишь кошку, пообнимаешь, она тебе помурлыкает. Уйдешь в кабинет, выйдешь с длинными стилетами или миндалями, подойдешь к кошке погладить, а она тебя кусает и кидается на руки:) Короче, за выпущенные когти их принимала))) на квадраты любрй длины реагирует нормально.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня коты часто грызут мои ногти))). Я не даю, т.к. финиш зацарапывается от зубьев). Доча тоже всё время в рот тащит мои ногти, грызёт).
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Мне кажется эта тема будет актуальна всегда,вроде бы и наращивание ногтей не новая услуга, а у людей такая реакция на смоделированные ногти как будто из леса недавно вышли.:eek:
Как то сделала себе разноцветный неоновый пайп 4, села в маршрутку, напротив меня сидел парень и все 20 минут сидел с выпученными глазами и переводил взгляд то на меня,то на ногти...А следом зашли мужчина с женщиной, так мужик увидел ногти и давай женщину в бок локтем тыкать, когда вышла на остановке такой неприятный "осадок" на душе был :eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastya_, так это обычные ежедневные ситуации. Таких моментов каждый день по сто раз. Я всегда при любой возможности прячу свои руки. Уже подсознательная привычка выработалась давным давно, прятать руки). Лишний раз народ не увидит, свои нервы крепче). Я даже в магазине научилась рассчитываться так, что кассир не замечает моих ногтей))).

Добавлено через 1 минуту
А сидя в транспорте, я ВСЕГДА прячу руки под сумку))). На сумку никогда не складывала))).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Да кстати на чет кусает это тоже иногда бывает)) ну от настроения зависит наверно кошечьего) но в большинстве случаев кайфует) А на счет кстати людей которые смотрят это не всегда обязательно что не нравится или в шоке) Это может быть и от того что нравится) Общалась как то с человеком который рассказывал что ему нравится вот смотреть на женские руки с ноготками) типа ну вот как на фигуру смотрят а это на руки) Так что знайте что если смотрят это еще не говорит 100% что не нравится)..Нравится как дети маленькие иногда смотрят прям заглядываются)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну и от зависти многие фукают тоже. А прежде чем фукать, посмотрели бы в начале на свои.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
От зависти кстати да) Кто знает что у них там вообще в головах может быть...может они спят и видят как ходят с такими ноготками а позволить не могут) Не очень то дешевое удовольствие..крутые стилеты с крутым дизайном)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Так у меня несколько раз были случаи. Продавец в магазине или кондуктор, увидев мои ногти, говорит: "Ужас! Кошмар!" А я так вежливо, с улыбочкой: "А можно на ваши ручки взглянуть?") И тут хоп, сразу заминочка :). Я, посмотрев на её руки, где маникюром даже и не пахло, говорила: "Вот где ужас то! А у меня красота!" Надо было видеть лица этих тёток! :):):)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Ой я представляю лица этих тёток)) Да всем известно давно что человеку вообще свойственно про что то говорить плохо из за завести своей...я даже думаю что в большинстве случаев эти "фукания" это зависть) ну и немного тупость) потому что от умного человека никогда не услышишь..."Тебе же неудобно" сними!" а уш тем более про "попуподтирание" это уже вообще надо быть не знаю какого воспитания и ума) Так что когда обычно слышу что нить подобное сразу мысль только .."а ну все с ней или с ним понятно..." Мне нравится ноготками шашлык с шампура снимать) сразу такое чувство превосходства над всеми в компании!) а еще люди покупают массажер такой "мурашка"...а тут и покупать не надо...пару движений и мурашки обеспечены))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Тоже возьму на заметку:)
А ведь и правда, не у всех конечно, но у большинства кто фукает либо на маникюр без слез не взглянешь, либо ногти съедены по самые помидоры,либо тонны грязи под ногтями
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Не знаю насколько сейчас актуальна эта информация,но перечитав тему поняла что у многих были проблемы с монетками,я иногда делаю так, если кассир дала много сдачи монетками (они их обычно кладут на тарелочку), просто приподнимаю эту тарелочку и немного наклоняю, монетки соскальзывают в раскрытую ладонь:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastya_, а я легко всю мелочь ногтями ррраз и сгребаю :). Нравится иногда посмотреть на круглые глаза кассира). И по одной монетке легко соберу).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вот прямо сейчас, знаете, что вспомнила. Не совсем про ногти, но суть та же. У нас раньше в детстве было мдно ходить с куклой Барби по улице в руках :). Ну да, была такая странная мода :). Все девочки ходили с Барби и я тоже))). И у меня была такая супер-пупер Барби, в шикарном, специально для конкурса сшитом платье, с офигенной причёской, ну вся такая кукла раскрасавица, выделяющаяся среди всех однозначно. Она была реально очень крутая, без преувеличений. Некоторые девочки проходя мимо, сворачивали головы, оглядываясь. А вот многие специально погромче говорили: "Фууу, такая стрёмная!" А я то понимала, что они это специально говорили, это же детство! Так и во взрослой жизни так же. Эти девочки выросли, а зависть так и осталась с ними. Вот и про ногти нам так же говорят разные гадости, лишь бы как то уколоть словом. Но это ещё не значит, что их действительно считают кошмарными. Это психология.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Потеряла 2 ногтя на правой руке, возникла мысль снять все и нарастить к отпуску. Выяснилось что без ногтей я не могу ни мелочь из кошелька достать, на кухне вообще ничего не могла делать, делала ужин левой рукой :chatterbox:
Нарастила, чувствую себя человеком))) К отпуску хочу длину больше сделать)))
 
Сверху