А я делаю так!

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, Ну вот, я не житель Екатеринбурга и не бываю в нем по будням :) Подставки меня избегают :)

я иногда бываю)))) в сентябре планирую, срастется, могу заехать-купить и лампу из Икеи привезти, там буду :)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Уралочка, Посмотрела. Цена тоже высокая. Значит я хочу невозможного.
Мне одной кажется, что рамка из пластика А4 формата за 300 с лишним - это дорого???
За предложение, спасибо! Надо будет про лампу подумать!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
УралочкаМне одной кажется, что рамка из пластика А4 формата за 300 с лишним - это дорого???

не, не одной))) я тоже жадина))))) особенно, на такие вещи, без которых, в принципе, легко обходишься :) поэтому, по моему мнению, они просто обязаны стоить копейки, и ничего знать про себе стоимость не хочу)))))
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Lotty, это меню холдер, в любой фирме кто рекламой занимается можно купить, стоит 3 копейки, у меня на такой прайс! Ммм нашла его ток што на красоткепро в разделе аксессуары для мастера 199 рубчиков. На яндекс маркете от 160руб.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, вот вам уже нашли , и жабу успокоили сразу )
На али такого нету ? Должно быть точно
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
На другой стороне этой планшетки, так же наклеены типсы, но с другими примерами. Она двухсторонняя.
Клёвая! И стоит без посторонней помощи.
Такая стойка есть у красотки "РЕКЛАМНАЯ СТОЙКА IBX SYSTEM", стоит 199 руб., правда формат А5 и в наличии пока нет...

Я вышла из положения, отобрав у мужа жёсткий коврик для мышки. Может пригодится кому =)
b1766b3a031e.jpg
95fc4affe0e6.jpg
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
а я заказала планшет книжку с али (как для палитр лаков), и туда вклеила. правда она недешевая - что то рублей 700... зато можно закрыть и не пылится...

http:// ru.aliexpress.com/item/Hot-NEW-120-Color-Gel-Nail-Polish-Color-Display-Box-Model-Nail-Color-Card-Chart-Nail/32604299687.html?spm=2114.13010608.0.79.kCPXuk
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А чем плоха канцелярская папка-скоросшиватель с кольцами. Кольца отстегнуть. Стоять будет. Схлопывается. И 4 поверхности - хоть облепись.

У меня другой вопрос! Как мне через годик вспомнить каким цветом и чем я тот тли иной дизайн феячила??
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Ладно годик-полтора. У меня некоторые образцы по 8-9 лет. Таких и лаков-то уже в живых нету...и как делала смутно помню. Если просят, что подходит из наличия, тем и повторяю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, я на красотке заказывала.
Как мне через годик вспомнить каким цветом и чем я тот тли иной дизайн феячила?
Дак зачем?))). Это же всего лишь образцы. У меня тоже слайдеров например нет таких уже давно, как на планшете. Но это же лишь в качестве примера, планшетка то. А уж каталог с конкретными дизайнами я отдельно даю выбирать.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
решила темку перечитать)))
Nastasya24, для пары капель и не только использую обычное стоматологическое стекло,оно с одной стороны матовое,а с другой гладкое. все на гладкой стороне,легко моется или просто салфеткой протирается.я думаю у стоматологов все такое видели.. 1413898763_12_29_1-500x500.jpg

еще хочу такое прикупить,но ни как до магазина не дойду...это с углублениями
12_29_4.jpg
 
Последнее редактирование:

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки, поделитесь пожалуйста, как у вас составлена палитра с цветами гель лака. Я имею ввиду: по фирмам, по цветам (допрустим краснаные оттенки на одном, синие на другом), кошачьи, витражи, или вообще все фирмы и цвета вместе. У меня сейчас все вместе, но так не особо удобно, цветов уже достаточно много.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Галина2011, у меня отдельно ш.лаки снд,отдельно коди.
а потом уже то,что "поштучно" и "разномарочно"))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Галина2011, скажу по-секрету - я их раз в 2-3 месяца раскладываю по-разному )))) то по оттенкам, то пр фирмам ))))
Народ так лучше цвета замечает ))))
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
у меня сначала было так


сделала так


клиенты в шоке. Им кажется, что цветов реально стало больше и цвета не такие как раньше)))
на самом деле очень полезное дело. На старых палитрах цвета немного выгорели и затерлись, стало гораздо круче.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Да! На ромашках виднее, но при ромашечном раскладе я страдала от того, что нужно каждой фирмы по 20 цветов и задалбываоась обьяснять, что белый - это не цвет, это пустой типс ))))
И на ромашках подписывать некрасиво, и местами не поменяешь...
 
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Пенза
Я так же, как у Katusik избавилась от ромашек. Сделала отдельными комплектами: одна - матовые, вторая - кошаки, третья - перламутровые и с шиммером, там же кошаки, но не замагниченные, очень удобно, когда клиентки заморочены на том, чтобы лак на руках и ногах сочетался. Сейчас еще делаю отдельные "вязанки" с дизайнами за 50 руб, 100 руб, 150 руб и т.д.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня такие же палитры... но, проблема в том, что цвета не умещаются уже на колечки - хотя колечки большие. сейчас у меня 4 кольца полных(на одном кошки, на другом красно розовые, на третем - все остальные сине-желто-фиолетовые - и на четвертом то что не влезло на третий) - нереально просто выбрать, и неудобно:((
 
Сверху