А я делаю так!

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня они на колечках для бижутерии висят . У нас на ебее по моему покупала. Halsreif называются .http://www. ebay.de/itm/5-x-Halsreif-aus-Stahl-Farbe-Silber-Schraubverschluss-Lange-ca-45-cm-/152075774570?hash=item23686c2a6a:g:Tk0AAOSw~oFXJzJB
 

Вложения

  • P1210210.jpg
    P1210210.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
О , а как теперь картинку развернуть ? У меня она ровно была.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ина, главное идея понятна, можно и не разворачивать))).
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
У меня они на колечках для бижутерии висят
Спасибо, Ина.. у меня они тоже так висят... ток заморочили уже совсем... длинные очень.. на них 3 пачки типсов помещается.. но неудобно очень..и клиентам неудобно - тяжело такое в руке удержать... а тут они короткие...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Tamara.L, так есть такие веера, но не на колечках, а на длинных болтиках. Их удобнее листать. Я последний раз брала именно на болтиках. Сейчас все хочу взять такой болтик, и поискать что-то похожее в строительном магазине, чтоб мои колечки заменить. Поищите и Вы болтики узенькие, под размер отверстий.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
так есть такие веера, но не на колечках, а на длинных болтиках. Их удобнее листать. Я последний раз брала именно на болтиках. Сейчас все хочу взять такой болтик, и поискать что-то похожее в строительном магазине, чтоб мои колечки заменить. Поищите и Вы болтики узенькие, под размер отверстий.

Hecca, дык вот не хочу я болтики... :) мне болтики не совсем элегантно... :) у меня они так же, как и у Ины, на сгибе лампочного плеча (колена) висят...
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Tamara.L, так ты их развесь на несколько колечек , как у меня. У меня там гель-лаки на одной , кошаки на второй , простые гели на третьей и ещё несколько на дизайны поделено. Так совсем не тяжело , кучей не висят.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Ина, Иночка, так и висят... у меня там как раз еще и лампа стоит.... короче, комплициртно, когда болтается 300 типсов... хоть и на 5 кольцах...
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
а это что такое?

czarina, по идее это браслетики с закручивающимся замком... но в нашем деле можно приспособить УсЁ...:)

Добавлено через 38 минут
Нашла я эти браслетики на али!!! если вдруг кому тож надо, могу кинуть в личку... Спасибо, A-lika, за идейку поиска!!!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ина, Иночка, так и висят... у меня там как раз еще и лампа стоит.... короче, комплициртно, когда болтается 300 типсов... хоть и на 5 кольцах...

Я штук 60 продала/отдала/выбросила... Ваще никто не заметил!!! Наоборот, стали замечать старые цвета...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки , хочу палетки по цветам раскидать и в книжки расставить.
У кого книжки палетки удобно?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, удобно, если не докупать новые цвета. В книжке всё красиво смотрится, когда цвета расклеиваешь по гамме. А когда они сначала идут по гамме, а в конце сборная солянка из свежекупленных цветов, то ерунда какая-то получается.

Лично я на книжки плюнула, может, образцы дизайнов в них расклею как-нибудь, а для демонстрации цветов - точно нет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Leonetta, елки, про это я не подумала.

Вообще хотела глобально обьединить по цветам.
Т.е. чисто розовые, красные, бордо.....как раз на 120 цветов и будет книжечка.
Выдавать покнижно )))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Спиртяшкой разбавить... Што ль... Хм. А то ваще никак не градиентится ни один tnl. Даже мощным магнитом не хочу!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, не помню где писала - а вы магнитом поводите над ногтем, заодно пусть думают, что это вы магические пассы руками делаете ))) У меня TNL 39 на руках слабо магнитятся, без "поводить" какой-то недоблик. Ещё пара-тройка Блюскаев, пока не поколдуешь, блик нормальным не будет. Приставила, вправо-влево поводила, потом вверх-вниз, и вуаля, магнитятся. Ну этоп ро обычный блин
С градиентом почти так же, и в торец, и сбоку повернуть, и с другого, и сверху чуть заехать, как-то так... Хотя может у вас цвета такие? У меня с полосато-перламутровыми вообще не очень красиво выходило. Как те цвета с обычными бликами?
 
Сверху