Полигель.

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Был бы у Гелиш цветной полигель, я б разорилась наверное и на камик и на цветники. Но увы...
Пересмотрела множество видеороликов по разным полигелям, китайский, конечно, Гелишу в подметки не годится. Вот принцы Виллы или полигель Гелиш. Остальные прям бе... Даже если только по камуфляжу судить.
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
VADIRA, у меня только прозрачный. Мне он нужен только для ремонта трещин и доращивания сломов. Сверху гель-лак всё равно идёт
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Из камуфляжей еще хорошие отзывы о Magnetic Nude и Vogue. И по цвету, и по плотности, и по выкладке.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Lexy Nystagmus, у Вог гели-желе, это другое совсем. У Наяды тоже не нашла полигеля.
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
У Vogue есть линейка именно полигелей в тюбиках. Камуфлирующий цвет вроде только один. Объем- по 10 и 20 грамм.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
VADIRA, у Наяды он только появился, может на выставке будет
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, пишу вопрос сюда, так как тема про аркигели) Делала подруге наращивание акригелем без подложки. Формы у меня моцарт, железки не ставила под них, впервые решила попробовать поставить формы с подрезанием, училась на арочное наращивание.
1. Мне тажело было акригелем выложить архитектуру ногтя, возможно ли допустим гелем сверху на акригель сформировать архитектуру?
2. Через две недели у нее на ногтях в зоне вроста пошли трещинки, на указательном очень сильная, это видимо из-за неправильной постановки форм?:confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, галки и трещины в зоне вроста говорит о том что там мало материала. Перепелили это место, изначально мало его, либо пилка под углом а не паралельно фаланге.
И что возможно поставили форму так что она прорезала материал
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Valenta, Большое спасибо за ответ! Возможно, что тонко нанесла материал, впервые работала акрилатиком... Просто, когда еще не занималась ногтями, пошла себе наращивать и у меня через три дня пошли трещинки на ногтях, а тут прошло 2 недели... Конечно выкладывать акрилатик особенно в зоне кутикулы мне очень понравилось, никуда не течет) Но вот сформировать апекс у меня не получилось, плоские ногти вышли.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Алексейнейлз рекламирует свой полигель. Кто-то уже приобрёл?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Кстати, я посмотрела ролики про космопрофи, и у меня космопрофи прозрачка гораздо гуще.
И выкладывается не так как в роликах. Мою прям прижимать и мять можно.



Чита-грита, вы в зоне апекса сильно давили на брюшко кисти, работайте кончиком обходя высоту на апексе и просто апекс потом поглаживаниями ставите на место при этом у вас толщина не уходит вниз.
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
попробуй его выкладывать кистью для акрила, ноготь держи не паралельно к столу, а немного с наклоном на себя, апекс сам выстроится:)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
у блюскай появился полигель в тюбике (60г-1100р)-прозрачный,белый,камуфляж,розовый.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
По BlueSky Флора в инсте выставила МК. Очень похож на акрил в выкладке, поджимается хорошо) После полимеризации твердый, растворяется (если кто снимает размачиванием).
У Nayada-nails появились акригели. Кто пробовал? Понятно, что они держут арку, плотные по цвету и плотные по консистенции (не сомневаюсь в этой фирме). Но вот какой кистью удобнее работать, самовыравниваются они или нет (как Magnetic, например), в какой обезжириватель макать кисть и необходимо ли достраивать зону стресса опаком (некоторые камуфляжи просвечивают при тонком нанесении). Сильно ли отличаются в выкладке от акрила? В магазине они появились совсем недавно, курсов по акригелю Nayada нет (возможно, только пока), описание материала очень общее, в отличие от остальных материалов. Еще немного смутило, что камуфляж только одного оттенка, хотя в других системах их как минимум два... Может имеется в виду, что его нужно совмещать с классической гелевой системой. Или же просто не все оттенки появились в магазине.
*Понимаю, что вопросов много, но мне важно узнать все о материале этой фирмы.
 
Сверху