Новогодние праздники

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Расскажите, как проводите время в новогодние праздники? Куда уезжаете с семьей?
Я вот обычно уезжаю из Москвы на праздники к маме на родину или к подругам. Хочется перезагрузиться, сменить обстановку. А вам хочется отдохнуть от клиентов?
Когда возвращаетесь к работе? И в каком состоянии возвращаетесь?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
После предновогоднего пилилова уезжаю к маме и там тупо лежу дней 5-6. Вот и весь новый год.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Мы в этом году собирались поехать к свекрови, но мужу отпуск не дали, доча заболела, поэтому остались втроем дома, тихо скромно встретили) С клиентами хоть завтра готова работать, у меня их пока не так много)))
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Я в горизонтальном положении. 5 января начинаю работать.Первый раз у меня такие каникулы затяжные.Ловлю себя на мысли,что еще недельку бы отдохнула.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я 1го просто балдела лежала, 2го ездила в леруа присматривать к ремонту в квартире материалы. А сегодня схожу на новую квартиру потолок помою, вечером наверное покрашу, потом буду думать про оклейку обоями.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
После предновогоднего пилилова уезжаю к маме и там тупо лежу дней 5-6. Вот и весь новый год.

Вот это пилилово! Настоящий предновогодний марафон, видимо. Сколько человек в день и какой график был? Есть свои секреты, как продержаться?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот это пилилово! Настоящий предновогодний марафон, видимо. Сколько человек в день и какой график был? Есть свои секреты, как продержаться?

С 10 декабря 3/1 по 3-4 человека. Последняя неделя без выходных, 4-5 человек в день.

В прошлые года по 6 человек в день было. Сейчас поняла уже, что и 5 очень тяжело. Возраст)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А мы, то сами в гости, то к нам гости. Сначала от работы хотелось отдохнуть, а сейчас от гостей :).
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
В прошлые года по 6 человек в день было. Сейчас поняла уже, что и 5 очень тяжело. Возраст)

Чисто физически тяжело((( А можно как-то снизить нагрузку? Есть свои какие-то фишки?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
А где вы предпочитаете встречать Новый год, дома или за границей, возле тёплого моря?
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Сверху